Жерица ночи• 24 июля 2019

близкий друг рассказал нелицеприятные вещи о своей жене

К примеру,она неряха,на тарелка ободки делтого цвета ,про то что носит порватые носки ,про то что она сменивает нижнее белье раз тридня.И так же учит дочь их.Его это добивает,он вырост и приучен так что мама педантка у него.Я посочувствовала.Но задумалась,а вот правда так может ужится не педант с педантом? У меня в семья я муж болие мение,чистюли.Но мои трусы всегда чистые.грязные я бросаю в стирук муж так же.
Миледи• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он женился по залету
Та зрозуміло, що вона його згвалтувала...

Лама_мама• 24 июля 2019
Автор, я надеюсь вы не растерялась и продемонстрировали ваши чистые трусы?
Без признаков носки надеюсь?

А если серьёзно... В их семье полное дерьмо - это этот мужик
Трусы можно постирать, тарелки помыть, да даже выкинуть и купить новые, их цена 100 грн в базарный день

А вот мораль не продаётся, если её нет, но уже нет и не будет
Миледи• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
5 лет назад
расписались она была на 6 месяце б
я поммю всю эту историю ,доходило до того что она манипулировала нерожденным ребенком
УжОс! Бідний хлопчик...
3@йk@• 24 июля 2019
Ответ дляМиледи
Слепок стопы• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Он был пьяный тогда.
І це Вам відомо???
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
А чому Ви така вся зацікавлена цією історією? Є ж своя сім´я, чоловік...
ЭТО мой давний близкий друг,с учебы еще,мы были в ссоре,теперь он вышел на конктакт ,сказал что скучает,дорожит общением со мной,и я,дорогой мне человек несчастен вылил душу..Мы с мужем не сиамские близнецы и не зациклена на доме и муже и меня есть еще друзяья.,знаете что это такое?
Языката Хвеська• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
да он тогда выпивал сильно!
но он не алкаш.такой период в жизни был депрессивынй у него.
но я была у него дома не раз, да у него тогда без нее было чище чем сейчас ,полагаю,так в дом меня он не приглашает жена против гостей.Но про ободки он не придумал бы.
Если он алкаш, какая ему разница с какого корыта есть, есть там ободочек или нет)
парИла я парИла• 24 июля 2019
Ответ дляМиледи
она его грязными трусами аглушила
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Без признаков носки надеюсь?

Да это так,он тоже моет,но она засирает все,поели и все зысыхает на тералке.

Слепок стопы• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Не демонстрировала, мы недавно возобновили общение после довольно длительного перерыва,были в ссоре)
У Вас з ним теж стосунки?
Дую ветер• 24 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Та просто хочет пожрать на шару) думает автор прослезится и будет носить ему вкусную еду в чистых судочках
и в чистых трусах)
Сметчица• 24 июля 2019
Козел, что рассказывает такие вещи, а Вы извините, не лучше. Слушали и сочувствовали.
Вот только он Вам друг, а женат он на ней.
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
У Вас з ним теж стосунки?
Товариськи стосунки .
На сейчас и ничего кроме.
парИла я парИла• 24 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
пишет что разовая пьянь он ,жена во всем виновата
Зефирная попка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Почему люди верят тому, что слышат?!!! А не тому, что видят!!! Вы видели кто там засирает тарелки???
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Между алкоголиком и человеком котоырй випивал в депресссии ,есть разница?
Слепок стопы• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Навіть не уявляю, як можна слухати про чужі труси, ще й коли мудчинка про це говорить. Ні, автор, я не знаю таких друзів, щоб про брудну білизну жінки розказували. Дивіться, бо й про Вас таке скаже.
Колхозница• 24 июля 2019
Не верю вам) вашей теме. К чему она вообще? Вы что-то хотите посоветовать или спросить)?
Миледи• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Значить,він погано миє! А винувата чомусь дружина...

парИла я парИла• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Может Вы врач? Лечите его , слушая его бред
Слепок стопы• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Поважайте себе, автор! Не слухайте цей брєд і , тим більше, не виносьте його нікуди. Хіба ж з другом дитинства нема що згадати??
А вот недавно• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Он был пьяный тогда.
Ну так все, пусть теперь расхлебывает ...
Было бы ему очень плохо с женой. Уже б давно развелся.
Сметчица• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он женился по залету
Что значит по залету ?
Не умеет членом пользоваться ?
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Ничего не хочу
просто болтаю.размышялю,как вот с однй стороны я понимаю что не нужно такие вещи говорить,но с другой и человека можно понять,жизнь пошла под откос,живет с нелюбимой женой ,бебенок нерадует.
Миледи• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Товариськи стосунки .
На сейчас и ничего кроме.
Я би навіть дружити не змогла з алкоголіком, який не вміє посуд помити...
Языката Хвеська• 24 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Страшно представить этот диалог-он, всмахнух слезу-мало того что ем из жирных тарелок, она еще застанем труселя не стирает, она- ужас, как часто она их меняет?
он-раз в три дня(разрыдался), она, задирая подол- ну не переживай, не все такие грязнули,вишь??(демонстрация задом передом)
Слепок стопы• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Товариськи стосунки .
На сейчас и ничего кроме.
То як гарна, вірна подруга розкажіть, що сміття з хати не виносять.
Швидка Настя• 24 июля 2019
У меня вообще отвращение, к другу семьи. Его жена поправилась после инсульта 55 лет ей. Недавно сидели ждали её она одевалась, а он говорит мне при моем муже. Заставил её худеть, а то когда в постель трах.. ся такое чувство что в горку тыкаешь. Я села в машину и уехала. Видеть его не могу. Мразь. А самому уже 60 лет. Многие мужья так жён своих обсуждают.
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Это не друг детства, а вместе учились институте .Не мышлите так узколобо,мы болтаем обо всем)очень о многом,вплоть до такиго вот сокркенного что он мне поведал .
Санта Барбара• 24 июля 2019
Надеюсь Вы ему свои труселя дали понюхать))