Жерица ночи• 24 июля 2019

близкий друг рассказал нелицеприятные вещи о своей жене

К примеру,она неряха,на тарелка ободки делтого цвета ,про то что носит порватые носки ,про то что она сменивает нижнее белье раз тридня.И так же учит дочь их.Его это добивает,он вырост и приучен так что мама педантка у него.Я посочувствовала.Но задумалась,а вот правда так может ужится не педант с педантом? У меня в семья я муж болие мение,чистюли.Но мои трусы всегда чистые.грязные я бросаю в стирук муж так же.
Жынси_на_флиси• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
5 лет назад
расписались она была на 6 месяце б
я поммю всю эту историю ,доходило до того что она манипулировала нерожденным ребенком
ой, бедосенька. Вы ж его приголубьте. Но только если бельишко чистое.

Инфотуфелька• 24 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
бедняга, приходится есть с недомытых тарелок. И выхода-то нет.
Ну да , самому помыть корона мешает
Мне без сахара• 24 июля 2019
Фу, что за бред. А когда она ’залетала’, чистота трусов не смутила? Или это был счастливый первый день нОски? Как можно такое выдавать посторонним людям. Не нравится - пусть разводится, а не про трусы всем чешет.
Языката Хвеська• 24 июля 2019
Пусть как любящий муж заботится о ней, стирает ей носочки и трусики
набирает ей ванну, моет спинку гелем с приятным ароматом, следит за чистым ее бельем, отводит к парикмахеру на укладку, на маникюр и педикюр. Ведь ухоженная жена это успешного и любящего мужа. Он должен следить за внешним видом любимой, а не обсирать. Кажется так о мужьях пишут)
парИла я парИла• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
5 лет назад
расписались она была на 6 месяце б
да да , во Всем виновата грязнотруска
, слушайте дальше его лавстори
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
5 лет назад
расписались она была на 6 месяце б
автор, это он так хитро яйца к вам подкатывает, серьёзно. Хоть ничё такой,секси, или маменькин сынок, чистенький в брючках под мышки?
парИла я парИла• 24 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
Давно так несмеялась
Бяки-козяки• 24 июля 2019
Лучше грязные трусы, чем мозги.
Синди Кроуфорд• 24 июля 2019
Фу ,мерзкий типок ваш дружок.У меня два друга мужского пола,ни разу я не слышала чтобы они обсуждали своих жен,для уважающего себя мужчины это табу.Автор вы что совсем себя не уважаете?Ведь ваш мудачок дружок и вас обсуждает с кем то 100%,это такой тип яйценосцев,с мужчинами эти особи не имеют ничего общего.И марать себя общением с таким нечто нормальная девушка не станет.

Языката Хвеська• 24 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
то он вас хочет, поэтому и рассказывает вам, что бы пожалели)))
Та просто хочет пожрать на шару) думает автор прослезится и будет носить ему вкусную еду в чистых судочках
Зубожиння• 24 июля 2019
Очень часто мужчина ищет женщину попримитивнее, дабы легко-просто-без обязательств.. это просто и примитивно плавно переходит и в семейную жизнь! Что искал - то и получил. ХОтел лучше, нужно было вложиться-ухаживать-стараться с той что лучше.. ан, не хотелось напрягаться. ТА что попроще сама приклеилась - удобно. Потому этот выбор - его решение от пассивности. Мужская пассивность всегда выходит боком для мужчины... на лучшее не захотел напрягаться - получит то что просто далось. Валом подобных ситуаций, и в каждой мужНка ’жертва’ плохой жены... вот прям хотел другую/хорошую/заботливую.. но за другой нужно было ухаживать, а эта сама в койку прыгнула вот он бедняга и попался.. точно фу! О подобном молчать нужно..
А вот недавно• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я не виновата
в этом человек хотел излить душу
я была ушами
и слушала все
ему полегчало после разговора со мной
Блиин, так жаль его... Бедняга. 5 лет с немытых тарелок есть да грязные трусы нюхать ...
Как же ж только она от него залетела? Или писька у него встала и зрение, обоняние и прочие чувства отключились?
Языката Хвеська• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я не виновата
в этом человек хотел излить душу
я была ушами
и слушала все
ему полегчало после разговора со мной
Лучше бы стиркой и уборкой занялся)
Языката Хвеська• 24 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы конечно же посочувствовали и похвалились чистыми трусами, утром одетыми?
Продемонстрировала)
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляА вот недавно
Он был пьяный тогда.
Нерадистка Кэт• 24 июля 2019
Твою ж дивизию! Неужели люди, окончившие хоть 9 классов школы, могут так писать?
Зубожиння• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Он был пьяный тогда.
Так он еще и напивается без памяти, спит с кем попало и после жалуется.. мда, портрет ясен.. ну, тогда не пить, стирать белье всей семье и самому мыть посуду.
3@йk@• 24 июля 2019
реально - КОЗЕЛ!!!!
парИла я парИла• 24 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
педант пьянь
все стало на свои места

Слепок стопы• 24 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну а як же, ще й продемонструвала, мабуть. Да, автор?
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
да он тогда выпивал сильно!
но он не алкаш.такой период в жизни был депрессивынй у него.
но я была у него дома не раз, да у него тогда без нее было чище чем сейчас ,полагаю,так в дом меня он не приглашает жена против гостей.Но про ободки он не придумал бы.
Зубожиння• 24 июля 2019
Есть тип людей вечно жалующихся - это расстройство личности.. их переслушать не реально! Все у них плохо, все - плохие, все не так, вечно нытье/сопли/жалобы/слюни... среди мужчин - таких много! В каждой ищут мамку и советчицу, бегут за поддержкой и во всех ситуациях ’я не виноват, она сама, она плохая..’ - незрелая психика..
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Не демонстрировала, мы недавно возобновили общение после довольно длительного перерыва,были в ссоре)
Зубожиння• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
да он тогда выпивал сильно!
ОТправьте его к хорошему психотерапевту и не засоряйте свой разум чужими соплями.. в подобном должен разбираться уже специалист, Вы тут не поможете.
Миледи• 24 июля 2019
Дивний у вас друг...
Слепок стопы• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
5 лет назад
расписались она была на 6 месяце б
А чому Ви така вся зацікавлена цією історією? Є ж своя сім´я, чоловік...
парИла я парИла• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
да он тогда выпивал сильно!
ведите его к себе , в чистоту )))
Жынси_на_флиси• 24 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
ведите его к себе , в чистоту )))
да, и ребенка, которому меньше 6 лет, тоже в чистоту забирайте.
Мамзелькин• 24 июля 2019
фу это не мужик, не устраивает пусть не живет с ней, зачем кому то рассказывать такое
Зефирная попка• 24 июля 2019
Болие мение
А по теме, чего ж муж жене носочки не купит целые?
Або ви триль.