Жерица ночи• 24 июля 2019
близкий друг рассказал нелицеприятные вещи о своей жене
К примеру,она неряха,на тарелка ободки делтого цвета ,про то что носит порватые носки ,про то что она сменивает нижнее белье раз тридня.И так же учит дочь их.Его это добивает,он вырост и приучен так что мама педантка у него.Я посочувствовала.Но задумалась,а вот правда так может ужится не педант с педантом? У меня в семья я муж болие мение,чистюли.Но мои трусы всегда чистые.грязные я бросаю в стирук муж так же.
буреЛОМКА• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
вы знаете как выглядит заскорузная тарелка?
Что вы этим вопросом хотели сказать?
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Что вы этим вопросом хотели сказать?
а то что если жена поела например греску не вымыла тарелку и гресинки присохла!
то прикиньте как это потмо выдраиват с этой тарелки и перемывать все ?
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он женился по залету
Зачем он спал с такой женщиной? Или когда член засовывал ему ее трехдневные трусы глаза не мозолили, а как жениться и жить то уже мозолят? Презервативами он тоже пользоваться не умеет? Жениться по залету в 21 веке это надо быль дебилом.
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Звичайно. Ви не повірите, але в гарячій воді і вона відмивається. Якби ваш знайомий мив ретельно посуд хоча б 1раз у тиждень, то таких тарілок у них дома не було б. Тобто цей педант вдома і за холодну воду не береться. З нього такий педант, як з мене балярина.
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
когда был секс она шла на секс то она мылась
как думаете?
Я б такое не носила, но продаю• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он женился по залету
И залетели наверно, по пьяни. Иначе, он сразу бы услышал запах, увидел трехдневные трусы и не смог бы...
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
когда в следующий раз увидите бедолагу, передайте ему пож. информацию, что тарелки может помыть машина и трусы постирать, только такие машины денег стоят, ну тех что на работе мужчина зарабатывает.
наКоблучках• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ой ладно все
думаю нет смысла мусолить больше тему
коненчо все сразу охарактерезовали его как падонка.Но не всегда все так шаблонно.
я закрываю тему потмоу что вижу дургих мыслей один шаблон у отвечающих
думаю нет смысла мусолить больше тему
не, это вы его охарактерЕзовали, как пАдонка, потМОУ, что дУргие темы, кроме как грязные трусы жены и порвАТые носки, он поддержать не может.
ps^ порвАТые - это на каком наречии?
Автор, найдите репетитора по языку. Это жесть.
Друг ваш может развестись или вправить жене мозги. Есть разные приемы, как заставить человека мыться.
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ длянаКоблучках
ps^ порвАТые - это на каком наречии?
’рваться ’знаете такое слово?
дальше повреьте было много тем кроме жены
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я меняю трусы
мне самой было противно осталять трусы сделтыми пятнами в ванной на виду у мужа и есть из тарелеко заскорузных
Ви самі писали, що ваш чоловік в побуті кращий за вас. Часто він подругам своїм розвідає, що ви гірші в побуті за нього? Виливає душу?
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
я писала что муж лучше меня? где ? я писала мы оба бдим чистоту!
мистерЛяпсус• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он женился по залету
А мне вот жена очень хорошего знакомого рассказала, что он ее бьёт.
Как мне с ним общаться теперь?
А вот недавно• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
так все яухожу и заркываю тему
мой аддерес
С вами все ок? Руки чего так трясутся? Тоже выпиваете иногда, с педантом своим?
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
как думаете?
Послушайте, ни вы ни мы не знаем ни ту женщину, ни вашего друга, ни их семейную жизнь. Рассказывать можно много чего, но что творится внутри семьи знают только члены этой семьи. Я уже столько жутких тем перечитала от декретниц с соплями и слезами о том, как они с ребенком и бытом зашиваются, и что некогда и голову помыть. Что за фрукт ваш приятель? Он жене помогает, в домашних делах и воспитании детя учавствует? Может там несчастная женщина разрывается между ребенком, бытом и работой, и у нее нет сил на себя, и уже и рваных носков не замечает, и тарелок недомытых. Но даже если все не так плачевно, то в любом случае это все вина исключительно вашего приятеля. Надо было иметь мозги и пользоваться презервативами. И нормально выбрать себе жену. А не сломя голову по тупости жениться на первой встречной, а потом подругам жаловаться на её грязные трусы. Фу как он гадко поступил по отношению к жене. Я б послала нахрен этого мужика и не выслушивала бы всю эту грязь.
наКоблучках• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
’рваться ’знаете такое слово?
от слова ’рваться’ образуется другое слово..
Еще немного, и дождемся вопросов ’манаез и калбуки’
Жерица ночи
• 24 июля 2019
человек человеку волк
боже люди будьтье добрее
злые какие да есть люди застранци
примите это их не выгораживают аговорят как етсь
боже люди будьтье добрее
злые какие да есть люди застранци
Наверняка• 24 июля 2019
Всё решаемо.
Тарелки моет он сам - и они чистые, без желтых каёмок.
К правильной гигиене дочку приучает он. Ничего страшного - это может сделать и папа. Если не знает, с какого боку подойдет - пусть сначала пообщается с психологом.
Жене покупает три десятка классных трусов и просит надевать каждый день разные, т.к. его это возбуждает. Если она отказывается надевать каждый день разные - он не возбуждается (то есть отказывает ей в сексе), объясняя тем, что она зажала триггер.
Вуаля.
Катастрофа• 24 июля 2019
Ответ длянаКоблучках
ps^ порвАТые - это на каком наречии?
Цитата:
не, это вы его охарактерЕзовали, как пАдонка, потМОУ, что дУргие темы, кроме как грязные трусы жены и порвАТые носки, он поддержать не может. ps^ порвАТые - это на каком наречии?[/cit
На авторскополтавском)
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Хвилина в гарячій воді. Не пишіть більше таку дурню. Відмити навіть саму брудну і засохшу тарілку до 5 хв.часу. Педант помив би, а чмо біжить скаржитись всім знайомим. Крім того, чому він після себе, сам посуд не помиє? Помиє після вечері буде снідати з чистої.
Це все просто брехня, щоб затягувати в ліжко, когось дуже довірливого.
Закидай меня камнями• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я не виновата
в этом человек хотел излить душу
я была ушами
и слушала все
ему полегчало после разговора со мной
в этом человек хотел излить душу
я была ушами
и слушала все
ему полегчало после разговора со мной
Дайте ему, тогда совсем полегчает. Помогите человеку.
Сметчица• 24 июля 2019
Если бы Вы не были тролем, то Вы давно бы свою гаденькую и мерзкую тему закрыли.
Как говорят, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Определение Вашего друга Вы здесь прочли.
Закидай меня камнями• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
да он тогда выпивал сильно!
но он не алкаш.такой период в жизни был депрессивынй у него.
но я была у него дома не раз, да у него тогда без нее было чище чем сейчас ,полагаю,так в дом меня он не приглашает жена против гостей.Но про ободки он не придумал бы.
Ну, так, алкаш встретил грязнулю, чего вы удивляетесь?
Сметчица• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Может трусы Вы носите и чистые, но вот грязь внутри.
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я и заркывуваю уже
Неуловимый Джо• 24 июля 2019
Ндааа, ну и придурок. Не понятно зачем он тетке чужой, такое рассказывает о жене? Чего он хочет. Ну простите это бред, что она не меняет каждый день трусы, он что следит за ней??? А тарелки моет.... Он и сам виноват, купил бы жене посудомойку, посудомойки отлично все тарелки моют, аж скрипит. А еще с мамкой своей сравнивает, мамкин сынок. И еще что значит по залету женился, а трахал он ее под дулом пистолета, бедненький. И он значит г.... на палочке, нормальный человек, на своего партнера чужим жаловаться ни когда не будет. Если ему что то не нравится, что он сделал, что бы поменять? Может он своей жене деньги даже на трусы не выделяет, и она экономит и не может позволить себе каждый день их менять.
Закидай меня камнями• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Между алкоголиком и человеком котоырй випивал в депресссии ,есть разница?
Даже выпивающий человек в депрессии способен надеть презерватив, так что не надо...
Другое дело, что жена ему надоела и он хочет гульнуть, это очевидно, иначе бы жену воспитывал, а не сидел у вас на ушном.
Катастрофа• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
человек человеку волк
боже люди будьтье добрее
злые какие да есть люди застранци
боже люди будьтье добрее
злые какие да есть люди застранци
Есть,никто же не спорит.Может и на с мом деле она такая,как он Вам рассказывает.НО!Что он сделал,что бы такого не было?Где папа в воспитании ребёнка?И почему он обсуждает это с Вами,а не дома?Или до Вас не доходит написанное на 7страницах?
Закидай меня камнями• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Я вполне допускаю что она собираясь на секс мылась.а вот когда уже стала женой решила что и так сойдет .Нетсмысла напрягатся.Я так это вижу.
Ну, наверное таки нет смысла
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
так он жил один до брака,я была не раз у него дома,не было грязи,так ему работать приходить с работы и убирать за женой и ребенком?
Если она убиарет так сто все засалиное.
А є для кого прибирати? Якби мій чоловік ходив і казав всім, що я погана господиня, що він в шлюбі не щасливий, а я засранка, я б для нього і пальцем і не поворохнула. А дружина працює?