Жерица ночи• 24 июля 2019
близкий друг рассказал нелицеприятные вещи о своей жене
К примеру,она неряха,на тарелка ободки делтого цвета ,про то что носит порватые носки ,про то что она сменивает нижнее белье раз тридня.И так же учит дочь их.Его это добивает,он вырост и приучен так что мама педантка у него.Я посочувствовала.Но задумалась,а вот правда так может ужится не педант с педантом? У меня в семья я муж болие мение,чистюли.Но мои трусы всегда чистые.грязные я бросаю в стирук муж так же.
Угги в горошек• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
5 лет назад
расписались она была на 6 месяце б
я поммю всю эту историю ,доходило до того что она манипулировала нерожденным ребенком
расписались она была на 6 месяце б
Нахуаааа вам сейчас здесь это обсасывать? Смотрите на себя и меньше о других сплетничайте, вы ужасная
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Носки он сам носит? Или тоже за женой донашивает?
раздайтесь яснее
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
одно дело убрать за собой
а другой дело убирать и перемывать иперестирывать за женой и ребенком
в квартире затхлый запах
Нехай жаліється в Грінпіс, на те що, рідкісну тваринку, погано утримують.
долой_лама• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
не нужно строить здесь из себя взезнающую гуру
женился
От ваших сообщений веет нечистоплотностью, видимо недалеко ушли от жены друга.
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
послушайте у вас слишком много агрессии
и подколов в коментах
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
Не женятся, разыгрывает из себя благородного рыцаря а на самом деле мерзкое мудачье
нет в нем ничего мерзкого
постоянно не был замечен ни за обманов ни крысятничествов по учебе ни после
щедрый галантный но видимо прадоруб
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
одно дело убрать за собой
в квартире затхлый запах
Окей, за женой может не убирать. А ребенок что уже не его? Ваш приятель ОБЯЗАН убирать не только за собой, но и за СВОИМ ребенком. Это ребенок и его тоже, а не только жены. А то вы лихо поделили- приятель сам по себе, а жена с ребенком в одной связке. А так он как муж говняшка, да и как отец судя по всему тоже говняшка.
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
послушайте у вас слишком много агрессии
и подколов в коментах
У вас також.
Так агресивно, чужого чоловіка захищаєте, що зароджується думка, що у вас на нього плани.
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
ребенок хамит ему
научился у мамки видимо
Дверной_Проем• 24 июля 2019
пусть купит жене посудомойку за 9 тысяч - простой бош или аристон
а то про него можно рассказать нелицеприятные вещи про то, что он недостаточно обеспечивает жену.
Может у них дома воды горячей нет и она моет посуду в тазике холодной водой?
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
У вас також.
коем случае планов нет знаю чела с учебы
я ему как сестра наставница считаю я
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
нет в нем ничего мерзкого
щедрый галантный но видимо прадоруб
педант, колишній алкоголік, в депресії ви зробили мій вечір. Порада: зробить величезну послугу його дружині, заберіть його собі.
Дверной_Проем• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Ничего не хочу
просто болтаю.размышялю,как вот с однй стороны я понимаю что не нужно такие вещи говорить,но с другой и человека можно понять,жизнь пошла под откос,живет с нелюбимой женой ,бебенок нерадует.
моральный урод ваш ’товариський друг’ раз его ребенок не радует!!!!!!!!!!
и грош ему цена, что он выбирает такой кругу друзей, где за спиной ’по секрету всему свету’ . ЗА-ЧЕМ вы пришли сюда полоскать постороннего человека и человека, с которым ’дружите’ (до первой пьянки и потом в постели окажетесь оба, проверено жизнью что дружбы между М и Ж НЕ БЫВАЕТ. ИМХО).
буреЛОМКА• 24 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
У вас також.
Скорее, просто троллит)
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ребенок хамит ему
научился у мамки видимо
В 4-5 років хамить? А тато вихованням зовсім не займається? Мабуть не має часу, за колишніми подружками.
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
а может пусть руками мое !
а
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
ребенок хамит
и ведет себч как мама не хочу уже исписыватся здесь
но примерно в двух словах
обзыват папу хамит копирет мамку
но примерно в двух словах
обзыват папу хамит копирет мамку
Угги в горошек• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я ему как сестра наставница считаю я
Вы дура или дура ?
буреЛОМКА• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
я ему как сестра наставница считаю я
Чему вы учились? В каком вузе? Просто интересно.
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Скорее, просто троллит)
Краще б тролила, а то я і в житті такі історії знаю.
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Вы дура или дура ?
оскрблять не знакомых людей
я себе непозво ляю в отличчи некоторых
всего доброго
я себе непозво ляю в отличчи некоторых
всего доброго
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
полтавский инситут юрия бугая
Дверной_Проем• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
а может пусть руками мое !
а
Я поняла. Село. Воды горячей нет. Ремонта нормального нет. Условий нет.
Но от жены хотят царских хоромов, чтоб из говна конфетку сделала БЕЗ ДЕНЕГ.
Потому что только лентяй и слюнтяй не провел в деревне в дом воду и не поставил бойлер и в ванную и на кухню.
Бедняжка-друг моет посуду? значит у него о’ера времени, чтобы ее мыть - а мог это время потратить на зарабатывание ДЕНЕГ!
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
Правдаруб это если бы жене сказал. А так он и вас обсерает за спиной, можете не сомневаться
меня не обсерет проверен временем
Ответ дляХранительница чешки
И развестись он не может так как ребенок прописан а значит будет жить с ним, а он не сможет присматривать за ребенком( но жена работающая может присматривать, но видимо хреново это делает по его мнению, но при этом он сам вообще никак не хочет, ага
Жерица ночи
• 24 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
село полтава
вода горячая есть
бойлер был у него еще 6 лет назад когда учились и зависали у него дома
вода горячая есть
Не пью, не курю• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Он не встречался а просто трахал ее время от времени по пьяни .
Ок. Трахал. Когда трахал, не воняло?
буреЛОМКА• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
раздайтесь яснее
Раздаться? Куда ещё яснее)) Уж и так раздалась максимально.
Вы сказали, что он не может убрать квартиру , помыть посуду, так как все это сразу же загрязняет его жена. Так вот я спрашивала: почему он ходит в рваных носках? Ведь это он сам порвал их?