Жерица ночи• 24 июля 2019

близкий друг рассказал нелицеприятные вещи о своей жене

К примеру,она неряха,на тарелка ободки делтого цвета ,про то что носит порватые носки ,про то что она сменивает нижнее белье раз тридня.И так же учит дочь их.Его это добивает,он вырост и приучен так что мама педантка у него.Я посочувствовала.Но задумалась,а вот правда так может ужится не педант с педантом? У меня в семья я муж болие мение,чистюли.Но мои трусы всегда чистые.грязные я бросаю в стирук муж так же.
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
а может пусть руками мое !
а
А ще, нехай йому ноги йому миє і ту воду п´є.
Що, крім того, що колишній алкоголік і в депресії, то ще й бідний? І чому я не здивована?

Дверной_Проем• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ребенок хамит
и ведет себч как мама не хочу уже исписыватся здесь
но примерно в двух словах
обзыват папу хамит копирет мамку
Значит заслужил и так себя поставил.
Он ведет себя как баба, еще треплется о жене и ребенке.
КАКОЙ бы ребенок не был - он ЕГО РЕБЕНОК.
Любой человек, сказавший что его ребенок не радует и раздражает (не по ситуации -не послушал и я зол) - моментально был бы исключен из круг общения моего.
Но вы греетесь в ’лучах славы’, сравнивая себя и считая себя лучше)))))) ну-ну))))
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
педант, колишній алкоголік, в депресії

ви зробили мій вечір. Порада: зробить величезну послугу його дружині, заберіть його собі.
Так алкашам всегда нужен повод что бы бухать с чистой совестью, оправдать свой алкоголизм. А тут такая благодатная почва, женился по залету на засранке, ребенок отцу хамит, я прям вижу как слёзки в рюмку капают... кап-кап
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
И развестись он не может так как ребенок прописан а значит будет жить с ним, а он не сможет присматривать за ребенком( но жена работающая может присматривать, но видимо хреново это делает по его мнению, но при этом он сам вообще никак не хочет, ага
а как он не будет вышвиривать жену на улицу
а ребенком кто заниматся будет ,у него нет возможности быть отцом одинчокой
хотя впринципе это нужно обсуждать обмозговать
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ок. Трахал. Когда трахал, не воняло?
прием когда трахал она шла на секс то мылась мб?допускаете
?
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ребенок хамит
но примерно в двух словах
обзыват папу хамит копирет мамку
А воспитанием заниматься не? Время проводить вместе?
Вы подруга тоже так себе, хорошая подруга мозги бы вправила дружбану а не кивала и тут потом чужую женщину полоскала за глаза.
Он просто хорошо устроился, нашёл себе собутыльницу и повод
Фантазерша• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
какой такой?
который может сказать правду о жене.нужно делать хорошую мину при плохойй игре?
Он и о Вас правду-матку гнул, когда в ссоре был.
Всё Ваше грязное белье выставил наружу.
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Раздаться? Куда ещё яснее)) Уж и так раздалась максимально.
Вы сказали, что он не может убрать квартиру , помыть посуду, так как все это сразу же загрязняет его жена. Так вот я спрашивала: почему он ходит в рваных носках? Ведь это он сам порвал их?
он спит в гостинной не может выспатся пришел вечером они гыготят не дают спать ему он устал
не уважают сон спящего
порватые носки носит жена
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ребенок хамит ему
научился у мамки видимо
а папа, предельно вежлив в общении с ней? явно же тоже хамит и сравнивает с *мамашей*
Козёл ваш друг, вот и всё!

Колхозница• 24 июля 2019
Уже 35 минут как закрываете тему) Еще не всех здесь научили как нужно жить? идите уже, к своему любимому другу, пожалейте. как он без вас уже несколько часов провел, бедняга.
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
меня не обсерет проверен временем
Я думаю жена тоже уверена что он ее трусы не полощет
буреЛОМКА• 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
Не в рюмку. А на носки. И такие это горючие слезы, что ткань разьедают, вот носки и дырявые. Замкнутый круг((
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ребенок хамит
но примерно в двух словах
обзыват папу хамит копирет мамку
слышали лично? Или алкоголику поверили?
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ребенок хамит ему
научился у мамки видимо
Я извиняюсь, и что? Если ребенок нахамил родителю, то это нифига не избавляет родителя от обязанностей заботиться о ребенке. Ох, чем дальше, тем ваша тема интереснее. То жена с грязными трусами была, теперь оказывается 5ти летний ребенок хамит и поэтому у папаши руки отсыхают посыть за детем. А где этот папаша находится, в коматозе? Он не в курсе, что не только мать должна воспитывать, но и папашка тоже? И то что дите ему хамит это не заслуга жены, а фиаско вашего друга как папашки, это его недоработка в воспитании.
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
он не алкголик
и не совсем прям бедный просто не хватает звезд с нем
а но не скуп мы гуляли ели пили то ему хватило
Басноплетка• 24 июля 2019
Автор, а ви подруга по чарці?
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Значит заслужил и так себя поставил.
а может и не его
есть закрадки вопрсоов
она ходила к нему так легко
я б задумалась на его месте
Дверной_Проем• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
село полтава
вода горячая есть
бойлер был у него еще 6 лет назад когда учились и зависали у него дома
вы его спросите, как часто он бойлер включает
А то с его ’заработками’ видно, что воду греют раз в три дня. Для экономии электричества.
А то что город - знаете - есть люди в деревне, живущие как в городе и есть люди из города, но живущие как в селе.
Не тот он мужчина, для которого хочется к его приходу убраться, приготовить вкусно поесть и улыбаться при встрече. И ЭТО ФАКТ.
И о вас не лучшего мнения, уж простите. ВАС эта ситуация никак не касается. А вы залезли этой женщине в трусы. Вполне реально, что в жизни она как человек намноооого лучше вас.
Если вам ваш ’друг’ доверяет - то вы не имели права даже под анонимом рассказывать его секреты.
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
А почему он не может заниматься ребенком? Жена же все портит, и квартиру засерает и ребенка настраивает, пусть гонит ее ссаными тряпками (то есть трусами) и сам растит реьенка в чистоте , красоте и вежливости

Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
меня не обсерет проверен временем
ну да, у вас то трусы чистые. Вы то уж точно поменяли, собираясь на встречу с другом
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляФантазерша
Всё Ваше грязное белье выставил наружу.
100%, но автор думает что ее не за что полоскать, ага
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляФантазерша
Всё Ваше грязное белье выставил наружу.
он тогда не гнул обо мне
ссора была на почте другого человоека поссорились засидели немножечко перпили так и сгулпили
о другом челвоека через другого человека поругагилсь
Дверной_Проем• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
не уважают сон спящего
порватые носки носит жена
еще одно доказательство, что ’муж’ не может 16 грн жене на носки дать. Видимо она вынуждена хлеб купить, а не себе носки.
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
слышали лично? Или алкоголику поверили?
поверила ибо не алкголик он
а друг мой брат
Дверной_Проем• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он не алкголик
ой, я счас начну нецензурно выражаться.
На бухло много не надо, повыпендриваться пару раз в месяц.
А потом мивину жрать оставшиеся дни, бо он же не скуп))))
Миззери• 24 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА

Это же нищеброд какой что носки не может новые купить , а жена виновата
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
Автор, а ви подруга по чарці?
же нет я пью редко он тоже \на данный момент
и так будет впреть
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
а может пусть руками мое !
а
А может это вы руками мойте, а другие как-то нормально поживут? У меня есть посудомойка, и это без детей, я не енот чтоб каждый день полоскать ту посуду. А вы можете жить в позапрошлом веке, можете еще на реку пойти белье стирать.
Жынси_на_флиси• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
не уважают сон спящего
порватые носки носит жена
Так и нечего по вечерам спать. Что-то помыл, с ребенком поиграл: и дома чище, и ребенок хоть что-то об отце узнает не со слов ’мамки’.
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
коем случае планов нет знаю чела с учебы
я ему как сестра наставница считаю я
что не сообщение то перл) что же ему наставница вовремя не сказала, для чего используют контрацептив?