Жерица ночи• 24 июля 2019

близкий друг рассказал нелицеприятные вещи о своей жене

К примеру,она неряха,на тарелка ободки делтого цвета ,про то что носит порватые носки ,про то что она сменивает нижнее белье раз тридня.И так же учит дочь их.Его это добивает,он вырост и приучен так что мама педантка у него.Я посочувствовала.Но задумалась,а вот правда так может ужится не педант с педантом? У меня в семья я муж болие мение,чистюли.Но мои трусы всегда чистые.грязные я бросаю в стирук муж так же.
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он не алкголик
и не совсем прям бедный просто не хватает звезд с нем
а но не скуп мы гуляли ели пили то ему хватило
Я так и думала что вы подбухивали и эта алкота вам плакался упав опухшим от слез лицом в декольте

автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
А почему он не может заниматься ребенком? Жена же все портит, и квартиру засерает и ребенка настраивает, пусть гонит ее ссаными тряпками (то есть трусами) и сам растит реьенка в чистоте , красоте и вежливости
он гетов быть отцом одиночкой я считаю
так он к такому не готовэто я вижу по нему уже ну не готовый он
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну да, у вас то трусы чистые. Вы то уж точно поменяли, собираясь на встречу с другом
мои чистюнькие
Фантазерша• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он тогда не гнул обо мне
ссора была на почте другого человоека поссорились засидели немножечко перпили так и сгулпили
о другом челвоека через другого человека поругагилсь
Переведите пжлст

Вы когда с другом пьёте - закусывайте, а то ни хрена не понять, что Вы тут печатаете
Басноплетка• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
же нет я пью редко он тоже \на данный момент
и так будет впреть
Я в такі казки не вірю. Колишніх алкоголіків не буває.
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ребенок хамит
и ведет себч как мама не хочу уже исписыватся здесь
но примерно в двух словах
обзыват папу хамит копирет мамку
уже на чужих детей перешла) судья вселенская. если ребенок не уважает папу, то этот папа его не воспитывает.
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
ой, я счас начну нецензурно выражаться.
На бухло много не надо, повыпендриваться пару раз в месяц.
А потом мивину жрать оставшиеся дни, бо он же не скуп))))
ну не усугубляйте про смину уже перибор
кроме того он хорошо выглядет черная футболка облегала его живот там нет жира
но не сухостой
magya• 24 июля 2019
Зачем он вам это рассказал?
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он гетов быть отцом одиночкой я считаю
Судя по ответам вы уже готовы.. в стельку

Дверной_Проем• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
а может и не его
есть закрадки вопрсоов
она ходила к нему так легко
я б задумалась на его месте
я вам так скажу.
Вы явно с ревностью о нем пишите.
Явно со злорадством ’я бывшая - лучшая и он помнит обо мне’, а она ’теперешняя-неряха-нелюбимая-и вообще ребенок нагулянный’.
С вашей подачи разобьется семья. Семей идеальных не бывает. Даже у вас не идеальная семья. Раз вы ищите общения с другим мужчиной. ФАКТ. Можете сколько угодно писать, что это не так. Но через строчку вы доказывает обратное. Задумайтесь стоит ли это самоутверждение с другим мужиком вашего мужа.
Вон ваш муж пока вы трепаетесь с левым мужиком - деньги зарабатывает и не обращает внимание на вашу безграмотность. Простите уж, не смогла удержаться. Но вас реально трудно читать. И не обратить внимание трудно, мы же ведем диалог.
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
что не сообщение то перл) что же ему наставница вовремя не сказала, для чего используют контрацептив?
тогда он в деперсняке
помтоя не раз гвоорила не наделай ееще детей
Путающаяся• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
и так будет впреть
’впреть’ - это чудесно, думала, что ’из под тишка’ не переплюнуть уже, однако выпускница полтавского института таки смогла.
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
ну мля буду я терзва
Дверной_Проем• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ну не усугубляйте про смину уже перибор
но не сухостой
короче
я даже больше уверена, что у вас сексуальный интерес к нему больше, чем у него у вас.
Миззери• 24 июля 2019
Автор, троллинг хороший , я посмеялась, спасибо
Хранительница чешки• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
а как он не будет вышвиривать жену на улицу
а ребенком кто заниматся будет ,у него нет возможности быть отцом одинчокой
хотя впринципе это нужно обсуждать обмозговать
Это как же это нет возможности быть отцом-одиночкой??? А че это у любой женщины есть такая возможность, а вот только у мужиков нет? Пол страны разводных матерей-одиночек, сами с детьми справляются и работают. А мужики у нас как инвалиды бестолковые, нихрена не способны ни к чему самостоятельно. Надо сделать как в швеции - обязать мужиков брать декрет по очереди с женой, тогда бы научились с детьси справляться. А то аж противно, что наших женщин за ломовых лошадей держат.
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
он не юудет так на разводняк лещзьть в мое декольте как на лошицу
я для него авторитет он не осорбит меня таким поведение
Фантазерша• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
он тогда не гнул обо мне
Такие гнилисто-правдивые люди рубят правду везде и обо всех, натура у них такая.
О себе ещё услышите, если не слышали.
Мож и ваши чистые труселя оказались не такими уж и чистыми.
Пукнули там, обписали ненароком
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
ну ок н не прям авторите для него это я уже переборщила
ну как бы орелао такой у меня

Путающаяся• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ну не усугубляйте про смину уже перибор
но не сухостой
Почему слово шаблонно вы не только правильно употребляете, но и пишете, а перебор - нет?
Жынси_на_флиси• 24 июля 2019
Ответ дляФантазерша
О себе ещё услышите, если не слышали.
Пукнули там, обписали ненароком
... ядом с языка закапали
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Это вы думаете что авторитет, а за спиной у вас он говорит может что вы недоливаете водку и некрасиво чавкаете килькой в томате когда закусываете
Жынси_на_флиси• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
ну как бы орелао такой у меня
ну вот видите, никто не идеален: жена его посуду не домывает до скрипа, а у Вас вообще орелао
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
ладно проавторите я забрехала
сорян хотела показтся так
н
Фантазерша• 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
100%
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
короче
да куда там
я просто как люблю сложные ситуации разбиратся в психологии
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
тогда он в деперсняке
ну так вы ж сестра, не уберегли, не рассказали) он тоже вам рассказывает, сколько с мужем детей делать?
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
ну вижу по нему я не готов он быть отецам отдиночкой
может сорватся и депресиию
Сегодня на диете• 24 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пусть как любящий муж заботится о ней, стирает ей носочки и трусики
набирает ей ванну, моет спинку гелем с приятным ароматом, следит за чистым ее бельем, отводит к парикмахеру на укладку, на маникюр и педикюр. Ведь ухоженная жена это успешного и любящего мужа. Он должен следить за внешним видом любимой, а не обсирать. Кажется так о мужьях пишут)
хаха, забыли еще - чтоб судочки на работу были ЧИСТЫЕ
автор Жерица ночи • 24 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
так я не тупая какаято )