МойНеТакой• 24 июля 2019
Девочки, посоветуйте парф воду для молоденькой девушке
что можно подарить свеженькое цветочное.
Солнечный зайчик• 24 июля 2019
Цена? Самые распространенные- Версаче кристал, Ремер рооз, Ну,Эклат. Мне Хлоя нрав.
КлаваЧерепиця• 24 июля 2019
Если нужен цветочный свежачок, гляньте Москино. По цене недорого, флаконы прикольные. И типа модно у подростков.
МойНеТакой
• 24 июля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
на какой москино обратить внимание?
КлаваЧерепиця• 24 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
на какой москино обратить внимание?
Да они все разной степени ’свежести’)
Ну гляньте Фанни, Лав лав, Фреш купюр... Да любой, они все фруктово-цветочные.
Дуняша• 24 июля 2019
москино фани и антонио бандерас . можно элизабет арден зеленый или белый чай