Кривая спроса• 25 июля 2019
так мило...он меня больше не хочет.... не интерисуется мной.... живет просто как
сосед..
мой муж
мы вместе почти 10 лет. нам по 35, 2 детей - 5 и 2 года....
я - ну поправилась на 10 кг после 2 родов - сейчас вешу 60 кг, при росте 158...
но я совсем без сна и отдыха. работаю без перерывов с рождения старшего ребенка...
он- всем недоволен - я прям вижу как бешу его, периодически.... срывается на мне, вижу что до победного сидит на работе. прячется от семьи там, вижу что не интересна ему как женщина - секс раз в неделю, примерно
деньги.... доходы наши ровны... я за свои оплачиваю младшему ребенку няню, покупаю детям одежду и обувь, покупаю продукты.
он- оплачивает коммунальные, свои проезды на работу- ездит в другой город машиной, и покупает доллары на остаток...
во общем то и я без него и он без меня прожить сможем.
у нас 2 квартиры, и мне и ему есть куда идти....
девочки, а возможно ли улучшить наши отношения? и как?
мой муж
Японский Городовой• 25 июля 2019
Ответ дляДружная семейка
В мене щось подібне, але я його бішу і він мене не менше)))
Просто живем разом, мені так комфортно, не нервуюсь. В нас великий будинок, 2 авто, грошей в мене достатньо, але він дає мені ще 1 тис євро щомісяця. Сама я не зможу купити собі будинок, а тут в мене тереса, газон, мангал, шезлонг...ну ви щрозуміли))) чому я маю йти звідси, якщо я сама все планувала до дрібниць?
Коли починає щось ляпати просто йду в свою кімнату. При дитині ми ідеальна сім´я, вона його любить і дуже. Зочу щоб дитина була шаслива.
А якщо в нього з´явиться інша? Він забажає привести її до себе хазяйкою. Вам доведеться піти
Фисташковый кокец• 25 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Только одно слово зацепило? Учительница вы наша
Да. Потому что кто как пишет, так и живёт (безграмотно в данном случае). Значит написанное анализировать нет смысла. ИМХО
САМ_ТАКОЙ• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А почему он должен ползти, когда его выгоняют, он тряпка что ли? В отношениях оба заинтересованы должны быть, если автор им не интересуется, то почему ждет от него каких-то подвигов?
что имеем не храним, потерявши - плачем
Дружная семейка• 25 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Будинок куплений у шлюбі. Прийдеться ділити))
Дружная семейка• 25 июля 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ой ладно вам)))
ПолБатона• 25 июля 2019
Мой не суетился, рассказывал, что он найдет другую у него будут еще дети. Всячески пытался унизить. Когда у меня появился мужчина, превратил мою жизнь в ад! Я продержалась, теперь я довольна и собой и моей жизнью. Не пожалела не одной минуты.
Как_б_не_так• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А в чем конкретно теперь выражается ваша ценность и что поменялось?
В чем моя ценность для него? Спросите у него. Поменялось отношение ко мне полностью. Теперь мной дорожат, я вижу. Теперь меня понимают, вникают в мои проблемы, боятся расстроить, теперь я вижу, что я человеку не безразлична. Раньше он мог на неделю уехать в комндировку и не позвонить. Ему было неинтересно, что дома без него творится.
Как_б_не_так• 25 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Если его выгоняют, то значит он живет на моей территории. И мое терпение закончилось. Я не выгоняла его в смсле ’пошел вон’. Я ему сказала, что все между нами кончилось, уходи.
Чебурастик• 25 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
давайте просто поговорим на эту тему?
как у других например?
автор при ваших данных я бы уже жила с детьми в своей отдельной квартире , точка
без жевания соплей, вот так
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
давайте просто поговорим на эту тему?
как у других например?
Що вам дасть інформація про інших? В кожного своя історія. У більшості жінок нема вибору, тому терплять так як іти нема куди, роботи нема, фінанси не дозволяють. У вас є вибір, що ви хочете почути?
На вашому місця я б послала такого чоловіка нафік , домовившись про фінансову допомогу дітям або подавши на аліменти та жила б своїм життям, зайнялась би собою. Та вас це все гніте, ви не можете крила розправити. Для чого такий чоловік потрібен. для галочки що є штани? Що він робить для вас особисто? Вам не гидко при такому його відношенні з ним спати?
Цветочница• 25 июля 2019
Ответ дляДружная семейка
И правильно
А то уйдёте ,придёт мымра на все готовое,а Вам с ребёнком скитаться
Нет уж,зачал ребёнка ,пусть теперь несет ответственность
А Вы наслаждайтесь жизнью
Ответ дляКривая спроса
верите, вот только сейчас я начала это делать.
переложила на него часть трат.. стала больше денег выделять чисто на себя. или просто откладывать их, не афишируя для мужа
Правильно. А він хитрий. Ваші гроші проїдаєте, а він собі складає. Це свинство.
Как_б_не_так• 25 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
вам уже написали, что сама виновата надо было худеть?
Нет, сейас рассказывают, что он не тряпка и выгонять его нельзя вот так просто. наверное надо ему еще одного ребенка родить. ну чтобы он исправился.
Волшебная палочка• 25 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
давайте просто поговорим на эту тему?
как у других например?
У меня не так. Что Вам это даёт?
Сейчас мудробабство набежит и даст гору советов, как вернуть былую страсть и любовь. И возможно, даже, некоторые из них подействует. Только потом будете вспоминать, как унизительно было возвращать в лоно семьи того, кому это не было надо. Ему в голову не приходит что-то менять? Вам это зачем? Почему просто не начать жизнь заново, с человеком, которому будете нужны, который для Вас жопу на британский флаг порвёт? Или ещё проще - просто начать жить только для себя. Готовить есть только то, что Вы любите; иметь в доме тот порядок, который нравится Вам; не искать возможность для весёлого времяпровождение с друзьями, ни у кого не ’отпрашиваться’? Что во всём вышеперечисленных ужасного?
Дружная семейка• 25 июля 2019
Ответ дляЦветочница
И правильно
А Вы наслаждайтесь жизнью
Дякую.

Кривая спроса
• 25 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
неа... вы первая, и заметьте- это 43 ответ.
советчица сегодня добрая:)))
Кривая спроса
• 25 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
никто никого не выгоняет. мы с мужем с одинаковым доходом и наше имущество спокойно делится пополам. и ему и мне есть где жить
Black Umbrella• 25 июля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
рожать третьего - реальный выход в любой непонятной ситуации
Играю у края• 25 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
У нас отношения улучшились когда я перестала собой жертвовать ,экономить на себе и занялась собой.Начали обращать внимания другие мужчины и муж засуетился.
Как вы это сделали?
Кривая спроса
• 25 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
про третьего вы тоже в первых рядах:))))
Дружная семейка• 25 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
+1000
Black Umbrella• 25 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
советчица сегодня добрая:)))
Сама в шоке. Видать где-то в другой теме идет интенсивный слив яда, надо пробежаться поглядеть )))))
Как_б_не_так• 25 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Здесь имеется ввиду мнение советчиц а не ваше.
Дружная семейка• 25 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Как_б_не_так• 25 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я тоже так Щитаю.
Принцепесочка• 25 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Супер ...автор за свої все оплачує, а він комуналку, скільки ж там тої комуналки літом гривень 700 в місяць, а решту в долари для себе
Black Umbrella• 25 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Ну я просто давно на советчице и типичные советы на память знаю ))) Там еще про носогубки бывает и конечно же брови )))