Тихомандражная• 25 июля 2019

Молодежь до 26 лет освобождают от налогов в РП

Теперь молодые люди не будут платить 18% ежемесячно со своей зп. Это так же касается и украинской молодежи.
Приятная новость для меня. Хотя мне уже далеко за ... )
Результат:
вже голосів: 102
59 (57.84%) Правильно сделали, молодежи нужно помочь стать на ноги
43 (42.16%) Я против, платить должны все
Звездолётчица• 25 июля 2019
пруффф?

автор Тихомандражная • 25 июля 2019
Для всех остальных налог уменьшится на 1% с октября 2019
Налог теперь будет 17%
Кина_не_будет• 25 июля 2019
что есть РП ?
автор Тихомандражная • 25 июля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
пруффф?
https://in-poland.com/prezident-polshi-podpisal-po...
автор Тихомандражная • 25 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
что есть РП ?
Республика Польша
Даша.бартошук• 25 июля 2019
Бред
Платить все должны одинаково
автор Тихомандражная • 25 июля 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Бред
Платить все должны одинаково
Почему?
Классно ведь, что у молодых нет опыта работы, соответственно зп ниже первое время. Меньший налог означает, что молодые семьи смогут позволить себе больше в период становления на ноги.

автор Тихомандражная • 25 июля 2019
Власть старается перед октябрьскими выборами в Сейм.
Снизили налог на 1% для всех
Для молодежи налог отменили вообще
На ребенка выплачивают по 500 зл
Пенсионерам дали 13 пенсию.
Жена_КотораяСтена• 25 июля 2019
Блин, это украинский форум, на кой нам тут польские вопросы???
Интеллектуальные оладьи• 25 июля 2019
А мы каким боком к Польше?
Интеллектуальные оладьи• 25 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это наверное автор каждый день темы создаёте,о преимуществах жизни в Польше.
автор Тихомандражная • 25 июля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я каждый день не создаю. Просто приятная новость для тех, у кого дети учатся в Польше.
автор Тихомандражная • 25 июля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А мы каким боком к Польше?
Несколько миллионов украинцев выехало на заработки.
Практически в каждой 3 семье в Польше кто то работает: ’ кум, сват,брат ’
Black Umbrella• 25 июля 2019
думала это у нас
странно вы тему открыли, похоже на провокацию
olyagol• 25 июля 2019
Тю блин, тоже думала у нас, пора создавать советчицу.pl)))))) Что у них там с налогами, вообще пофиг))
ОхиИВздохи• 25 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
Республика Польша
поди догадайся
ОхиИВздохи• 25 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
и я фигею немного
Даша.бартошук• 25 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
Почему?
Зп одинаковая что у сотрудника в 24 года, что в 30 .
Булку Дай• 25 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так пол Украины в Польше на панов пашет(((

Вбигудях• 25 июля 2019
А зачем нам новости от пшеков или из раши
Кому это интересно и так узнают
автор Тихомандражная • 25 июля 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Ну в 21-22-23 и в 30 разная зп.
Сразу после универа никто не даст такую зп, как с опытом работы 5-7 лет.
Даша.бартошук• 25 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
Ну в 21-22-23 и в 30 разная зп.
Максимум год ,ну два это чтоб ´В теме быть. Везде где работала, разници нет.если смекалка есть , то у нас маленькие ,как мы говорим на них, еще фору дают
Басноплетка• 25 июля 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Это если ходить на работу щтаны просиживать и чаи с сигареткой гонять. Специалист за 6 лет должен набраться солидного опыта и стать специалистом и соответственно платить за его работу будут больше. На самом деле за специалистами гоняются, но их становится все меньше и меньше. Но я понимаю о какой работе вы говорите - за которую вообще платить нельзя - это чаи, кофеи, перекуры и ждать когда когда рабочий день закончится. Там да, что в 20 что в 40 результат один...
Относительно вопроса автора - поддерживаю, молодежь необходимо поддерживать и стимулировать.
Даша.бартошук• 25 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
Плохо вы работы знаете .
Маргарита и Мастер• 25 июля 2019
Напишите, плиз, Зелику. А то он и не чухается по экономическим вопросам. Занят дележкой стульев.