Тектоническая расческа.• 25 июля 2019

Нормальный ли парень ?

Нормальный ли парень? 27 лет, есть машина , живет с родителями, квартиры своей нет. Но вроде дед ему обещал оставить в наследство ее,но он еще живет ему 70 лет. ЗП 8000 грн. По характеру эгоистичен. Думаю стоит л тратить на него время? деньги особо не тратит так по мелочи
Света С Приветом• 25 июля 2019
Не тратьте, зачем вам эгоист?

Птица секретарь• 25 июля 2019
с эгоистом никогда
Разведка Маша• 25 июля 2019
Нищеброд и бомж. Фу. Нах таких
автор Тектоническая расческа. • 25 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Не тратьте, зачем вам эгоист?
тоже так думаю..
Ответ дляРазведка Маша
Нищеброд и бомж. Фу. Нах таких
а чего бомж ?
Разведка Маша• 25 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
а чего бомж ?
а куда ему девушку привести?
дед еще может лет 20 жить, или вообще пообещать в старческом маразме, а потом на соседа переписать.
или вы хотите со свекруней жить?
Попа как у Кардашьян• 25 июля 2019
А кем работает?
Ответ дляРазведка Маша
а куда ему девушку привести?
или вы хотите со свекруней жить?
нееее мама там такая же эгоистка я знакома с ней. Женщина все под себя! я му футболку подарила так он маме показал, а та так нос скрутила.. короче неприятно было.
Разведка Маша• 25 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
не тратьте свое время

4есотка• 25 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Мама эгоистка, парень тоже недалеко ушел, зарплата ближе к минимальной и т.п. А какие в нем положительные моменты? Что есть такого, что держит?
пьЯНА• 25 июля 2019
Интересно, что Вы ему можете предложить? И каков Ваш социальный статус? А парень молодец, даром деньги не тратит, значит, есть цель в жизни.
я Кукарача• 25 июля 2019
Автор, парень, конечно эгоист. Но мне вот интересно, а что есть у Вас? Или Вы ищите богатого принца, чтобы все у него было и полностью Вас обеспечивал? Почему он должен Вас привести в свой дом, возить на своей машине? А Вы ему что? Писечку?
Губка Боб• 25 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
А почему нет? Не мы придумали такие правила игры. Если они готовы всё отдать за доступ к конкретному телу, то почему мы должны отказываться?
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А кем работает?
перегоном машин из других городов
Любимка-анонимка• 25 июля 2019
Ответ дляГубка Боб
Эти правила природой обусловлены .
И дело не в писечке ,а в наследниках для мужчины.
И он должен быть достойным отцом и мужем .
Любимка-анонимка• 25 июля 2019
Этот парень ничего хорошего.
Скокмоно - стокнуно• 25 июля 2019
Главное правило, с мужчиной должно быть лучше чем самой. С этим будет явно хуже, включите мозг
Ответ дляя Кукарача
ЗП 10.000 ДВА ОБРАЗОВАНИЯ!, я симпатичная !
Ответ дляпьЯНА
видимо из за таких как вы парни сейчас такие и есть не рабы не мясо

Ответ дляГубка Боб
тоже верно.
я Кукарача• 25 июля 2019
Ответ дляГубка Боб
Не все готовы, не равняйте всех под одну гребенку, у некоторых мужчин все таки есть мозг и у женщин, слава Богу, тоже.
Даша.бартошук• 25 июля 2019
Он взрослый лоб и живет с родителями, это уже сразу нет.
И почему нет жилья своего? Зачем такой нужен...
И за 8000....Это же смешно, нищеброд просто.
Забейте автор,это неудачник.
Скокмоно - стокнуно• 25 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Работая в самые лучшие годы за 8000?
Он просто тупо убивает на работе время! Штанишки протирая). Нету у таких мужчин целей в жизни и не будет!
ПМСница• 25 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
а чего бомж ?
Потому что ждёт, когда дед помрёт.
пьЯНА• 25 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вас мне просто жаль... Без комментариев.
Ответ дляпьЯНА
почему жаль меня ?
Ответ дляПМСница
Потому что ждёт, когда дед помрёт.
и что тут плохого ?