Называйте меня Повелитель• 25 июля 2019
Какие иностранные сайты с детской одеждой
Пмогите пожалуйста, на каких сайтах иностранных заказывать детскую одежду до года, и как там заказ делать ?
Стебель_березы• 25 июля 2019
Я люблю gap, old navy, hm. Одежда почти вся этих марок. Ещё раньше заказывала children place. Очень нравится качество.
Выкупаная• 06 августа 2019
Ещё посмотрите рейтинг сайтов одежды - и выберите себе интернет-магазин из наиболее популярных ресурсов. Там можно выбирать любую страну, удобно что есть не только описание сайта, но и отзывы клиентов. Благодаря этому рейтингу я нашла для себя несколько магазинов, в которых онлайн-шоппинг всегда проходит без проблем.