dolcekiss• 25 июля 2019

Что посмотреть в Яремче?

Здравствуйте! Едем с ребёнком (7лет ) в Яремче, на 8 дней, подскажите, кто отдыхал в тех краях, что посетить, какие экскурсии и т.д. Спасибо!
Stella_safari• 25 июля 2019
Особливо там немає на що дивитись. ( були там у вересні минулого року на танцювальному фестивалі 1 день). Зоопарк там є хіба що ( кабани, ведмеді, всякі козочки)

VivaForever• 25 июля 2019
мне понравилась экскурсия на джипах в горы и прогулка на велике по заданному маршруту, на обратном пути заехали в какую то усадьбу с домашней кухней, так вкусно мне не было ни в одном ресторане Яремче
barabolka• 25 июля 2019
скелі Довбуша, гора Маковиця, на Буковель зїздити
Танесса• 25 июля 2019
Стежки Довбуша (дуже сподобались), водоспад Пробій. Можна поїхати на водоспад Гук між селами Микуличин і Татарів (кілометрів 10 від Яремче), теж гарно.
_Карина85_• 25 июля 2019
1. Вольерное хозяйство (олени, кабанчики, птички). Рядышком ’ведмежа стежка’ (детям понравилось). Можно сходить на водопад ’девечьи слезы’ (вход возле вольерного хозяйства). Посмотреть ´´карпаты в миниатюре’.
2. Сходить на каскадный водопад ´´Пробий´´ и сувенирный рынок. Недалеко от водопада можно прогуляться по ´´романтической променаде´´ (ничего особенного, но если есть время можно и пройтись, лично мы катались здесь на велосипедах :) ).
3. На велосипедах (а можно и без) найти подвесной мост, спуститься к так называемой ´´набережной´´ и к скале ´´слон´´ :)
4. Скалы Довбуша и г. Маковица.
5. Водопад Гук (Татаров)
6. Полонына Перцы (Яблуница)
7. Также можно съездить в Буковель. В Верховыне посмотреть музеи.
8. Подняться на г. Говерлу или г. Хомяк.

Мы в Карпатах никогда дома не сидим :) каждый день в пути... Главное чтобы погода не подвела)
автор dolcekiss • 26 июля 2019
Ответ для_Карина85_
4. Скалы Довбуша и г. Маковица.
5. Водопад Гук (Татаров)
6. Полонына Перцы (Яблуница)

Спасибо за развёрнутый совет!)
let _luck• 27 июля 2019
Ответ дляStella_safari
Интересно где вы медведей видели???

Stella_safari• 28 июля 2019
В зоопарку, можу скинути фото. Там були бурі ведмеді.
МамаТуся• 30 июля 2019
Ответ дляStella_safari
В воскресенье только вернулась. Нету медведей.
автор dolcekiss • 30 июля 2019
Ответ дляМамаТуся
Как там сейчас погода? Какие вещи с собой брать?)
let _luck• 30 июля 2019
Ответ дляМамаТуся
Конечно нет))) то наверное дамочка с деревянными перепутала