Саджу все зарання• сегодня в 17:38

Грядет резкое повышение цен на продукты. Что будем делать? Тема поговорить.

Девочки, у кого много денег или кто сидит в Европе - я за вас рада, но тема для тех, кто обычный рабочий в Украине.

"МВФ попередив про різке здорожчання продуктів

У спільній заяві керівників Міжнародного валютного фонду, Групи Світового банку та Всесвітньої продовольчої програми наголосили, що різке зростання цін на нафту, газ та добрива, а також транспортні перешкоди неминуче призведуть до зростання цін на продукти та проблем з продовольчою безпекою.

Найбільше постраждають від продовольчої кризи країни з низьким рівнем доходу населення та високою залежністю від імпорту. В зоні особливого ризику - соціально незахищені верстви населення."
Мульйонерша• сегодня в 17:39
Будем как-то пытаться больше зарабатывать. Есть я меньше не стану, как и вся семья

Мамзелькіна• сегодня в 17:39
Так они везде подорожают. Девочки из Европы могут присоединится к обсуждению.
Сонечко• сегодня в 17:40
Так сказали упадет топливо через пару недель.
Ласкове телятко• сегодня в 17:40
Не будемо їсти.
Схуднемо накінець.
Вам потрібно було тему з варінтами відповідей зробити.
З варіантами яких немає
Сама собі лікар• сегодня в 17:40
Будем меньше жрать и худеть
Дайте вподобайок• сегодня в 17:40
Ну хз шо робити, їсти картоплю, моркву, цибулю
Я не знаю що придумати
Леді Душка• сегодня в 17:41
Буду хуже питаться

Сама собі лікар• сегодня в 17:41
Ответ дляСонечко
Член скорее у мужа упадет, чем топливо
Love_Love_Love_• сегодня в 17:42
Перший раз чи як?
Ніхто ж їсти не перестане, ну знизиться купівельна спроможність на якийсь час 🤷🏼‍♀️
автор Саджу все зарання • сегодня в 17:42
Ответ дляСонечко
ничего не упадет, война на БВ будет продолжаться
Пополняю_Карму• сегодня в 17:42
В Европе также поднимутся цены,это раз. За них не переживайте,они тоже будут экономить.
Вот вторых, да запасаюсь потихоньку тем что я люблю и не могу отказаться,типа кофе,чая. Лекарства докуплю в запас и витамины. Растительное масло
Карамелька• сегодня в 17:42
Ответ дляСонечко
В другу сторону
Дайте вподобайок• сегодня в 17:42
Хоча куди ж дорожче, та і якість продуктів теж стала гірша
Все з пальмовою олією, ковбаса навіть та що вищий сорт ще вгадати треба, бо жахіття на смак
Готувати все самому не завжди є час
Барабасиха• сегодня в 17:43
Ем я немного, растраты в основном только на коммунальные немного кусаются, а для еды тысяч около 10 в месяц мне вполне может хватить, чтобы не жрать от пуза.
Залатавая• сегодня в 17:44
Если раньше 50на50 брала по акции, то буду брать минимум 80% товаров так. Зп не повысят сейчас. Другого выхода не вижу
автор Саджу все зарання • сегодня в 17:43
Ответ дляДайте вподобайок
Готувати все самому не завжди є час
чем вас пугает пальмовое масло?
Ласкове телятко• сегодня в 17:44
Ответ дляДайте вподобайок
Готувати все самому не завжди є час
Для чого їсти ковбасу і нити?
Взагалі ніколи не розуміла як і дивні сирні продукти і йогурти пердячі
Мальдивирую• сегодня в 17:44
Буду оптимизировать расходы. Поменьше импульсивных вкусняшек и пищевого мусора. Глобальные закупы по акциям раз в неделю, и без шорхания по магазину после работу за молоком и хлебом, а строго молоко и хлеб. На доходы не жалуемся, но неприятно все это. Что делать людям на минималке и пенсионерам даже не знаю.
Дайте вподобайок• сегодня в 17:44
Ответ дляСаджу все зарання
чем вас пугает пальмовое масло?
Кажуть що шкідливе сильно

Залатавая• сегодня в 17:45
Ответ дляЛаскове телятко
Для чого їсти ковбасу і нити?
Насчёт йогуртов то вы зря. Это вкусно) и желе можно сделать
Карамелька• сегодня в 17:46
Ответ дляЛаскове телятко
Для чого їсти ковбасу і нити?
Секта буряк не гірше чері ?
Ви не розумієте йогурт - то їжте кефір
ГоловнаЯ• сегодня в 17:45
Картошку посажу в этом году опять.
Консервации наделаю.
Куплю мешок муки, сахара. Растительное масло в запас.
Мы в Украине с голоду не умрём точно.
Дайте вподобайок• сегодня в 17:45
Ответ дляЛаскове телятко
Для чого їсти ковбасу і нити?
Не завжди є час готувати, інколи купую і вареники і сердельки
Сирні продукти не купую
Папина дочка• сегодня в 17:45
Буду оптимизировать расходы, сократим доставку. Буду может на оптовом рынке покупать.
автор Саджу все зарання • сегодня в 17:46
Ответ дляДайте вподобайок
Кажуть що шкідливе сильно
Пальмовое масло бывает разной обработки. Не все вредное.
Сама собі лікар• сегодня в 17:46
Ответ дляЗалатавая
и бздо нормальное
Лівий Локіть• сегодня в 17:46
Свиню заколем, козу подоим
Ласкове телятко• сегодня в 17:46
Ответ дляКарамелька
Секта буряк не гірше чері ?
Ви не розумієте йогурт - то їжте кефір
Ні, секта святої ковбаси мене не зрозуміє.
Я запечу буденину, вирізку, відварю язик, але ковбаса- для чого їсти їжу не напічкано всього і жалітись на склад?
Залатавая• сегодня в 17:46
Ответ дляСама собі лікар
и бздо нормальное
Ок
Барабасиха• сегодня в 17:47
Эй тётки, я сказала своё мнение, чего синерубашечников по наставили то?
Смешные какие, та не жру я от пуза, шо не так? Детей нет, мужа нет, лежачих больных нет, одной вполне и 20 тысяч хватит, чтобы прожить нормально.