Доль Чекомбана• 25 июля 2019
А я буду хорошей свекровью! И точка!
Да, буду хорошей.
Со всеми тараканами в её голове приму, если сын будет её любить и будет счастлив.
Без разницы цвет, рост, размер, ум.
Хочу счастья сыну и быть в радость им, когда будем видеться!
Внуков нянчить, помогать физически и морально, советом, если попросят.
Хочу быть доброй и буду! Не буду будущей невестке в друзья набиваться, но и не хочу быть ей противной.
Чтобы не шарахалась меня и не избегала меня.
Хочу и буду нормальной свекровью, хоть для одной девочки!
Накипело. Выговорилась)
Без разницы цвет, рост, размер, ум.
Накипело. Выговорилась)
ЗавЛабСнаб• 25 июля 2019
Молодець! Хвалю!
Головне, щоб потім на практиці зі словами не розійшлося.
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2019
А сколько вашему сыну ? Моей 14 . Умница , красавица. Хочу к вам в сватьи . Буду отличнейшей тёщей .
Трактор Вика• 25 июля 2019
Дело в том, что все свекрови уверены, что они хорошие. Просто этого почему-то не понимают дети, особенно невестки с неправильным воспитанием )))
Ку ка ку ка ку• 25 июля 2019
Не будете и точка. Хороших свекровей на пальцах пересчитать можно. А у вас уже позиция-’приму ее’
Доль Чекомбана
• 25 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Доль Чекомбана
• 25 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Улыбнуло )))
Это вам так с свекровью не повезло?

можно без слов

Госпожа_тамагочи• 25 июля 2019
Ну-ну, а на практике эта девочка вообще не захочет с вами видеться и разговаривать, вот просто так, и мужа будет подбивать на это
Прасковична• 25 июля 2019
Ответ дляПугоовка
Это вам так кажется. Вы будете считать себя хорошей а она поносить вас на Советчице.
Ходите, плохо. Не ходите плохо. Вы посмотрите на собирательный образ на Советчице, какая бы вы ни была все равно СВЕКРОВЬГАДИНА и точка.
Неправда. Я постоянно пишу, что моя свекровь - чудо,и с ней я могу представить отпуск, а с мамой - нет
Пишу_граммотно!• 25 июля 2019
Надеюсь, все именно так и будет!) В любом случае - намерение очень похвальное и правильное)
Морская свинка• 25 июля 2019
Напишу по своему опыту. Я невестка, со свекровью отношения никакие. Самое главное для меня, чтобы любила своих внуков(моих детей), как бабушка, баловала, была доброй с ними. А не откупалась подарками. У меня к сожалению этого нет( Если бы было так я бы для нее все, что угодно сделала. А так, иногда даже здороваться с ней не хочется.
Доль Чекомбана
• 25 июля 2019
Я сына невестке вру с квартирой, машиной и полным пакетом носков, целых. Про носки с пакетом шучу.
Девочки, реально хочу и буду хорошей свекровью. Просто хочу человеческого отношения. Меня не нужно любить, мне хватит уважения и понимания, я не лезу к ним, они ко мне. Нужна помощь - пожалуйста. Просто хочу жить нормально в нормальных отношениях!
Щепотка_совести• 25 июля 2019
У меня отличная свекровь. Мы с ней дружны много лет. Залог успеха то, что у неё есть своя жизнь, она не только мать, но ещё и человек.
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
То , что надо . Буду надеяться, что дети наши встретятся
. Моя свекровь бывшая всем свекровям свекровь была . Все-таки развела нас с мужем. На прощание кинула мне : « Я чего хотела , того добилась». Вот так то . А вам всего самого лучшего .
Пишу_граммотно!• 25 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну вы даете)))
Доль Чекомбана
• 25 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Взаимно
Прасковична• 25 июля 2019
И мне, как невестке хорошей свекрови, кажется, что основное в том, чтоб ею стать - это вовоемя отпустить сына. Позволить ему стать взрослым, не контролировать его жизнь, доверить делать выбор самому, набивать шишки и добиваться успеха. Без маминого вмешательства. Тогда и в семью его такая мама не будет вмешиваться, и свекровью станет хорошей, не мешая и не осуждая
Пишу_граммотно!• 25 июля 2019
Ответ дляПугоовка
вы одна на 10000000000000000
Я тогда еще одна, со свекровью хорошие отношения были (к сожалению, ее уже нет), хотя мы и не были подружками. Просто хорошие, уважительные отношения, всегда по-доброму и она, и я.
Доль Чекомбана
• 25 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
Боже, а вы всё строчите! Тема за темой..
Что строчу? Первая тема за три месяца от меня.