Доль Чекомбана• 25 июля 2019

А я буду хорошей свекровью! И точка!

Да, буду хорошей.
Со всеми тараканами в её голове приму, если сын будет её любить и будет счастлив.
Без разницы цвет, рост, размер, ум.
Хочу счастья сыну и быть в радость им, когда будем видеться!
Внуков нянчить, помогать физически и морально, советом, если попросят.
Хочу быть доброй и буду! Не буду будущей невестке в друзья набиваться, но и не хочу быть ей противной.
Чтобы не шарахалась меня и не избегала меня.
Хочу и буду нормальной свекровью, хоть для одной девочки!
Накипело. Выговорилась)
ЗавЛабСнаб• 25 июля 2019
Молодець! Хвалю!
Головне, щоб потім на практиці зі словами не розійшлося.

Пульт от линолеума• 25 июля 2019
А я хочу быть хорошей тещей как моя мама
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2019
А сколько вашему сыну ? Моей 14 . Умница , красавица. Хочу к вам в сватьи . Буду отличнейшей тёщей .
Мудробаба• 25 июля 2019
дай Бог Вам сил
ЗавЛабСнаб• 25 июля 2019
А от з мене ніякої свекрухи взагалі не вийде. Тільки теща!
Очень добрый аноним• 25 июля 2019
Улыбнуло )))
Это вам так с свекровью не повезло?
Трактор Вика• 25 июля 2019
Дело в том, что все свекрови уверены, что они хорошие. Просто этого почему-то не понимают дети, особенно невестки с неправильным воспитанием )))
Ку ка ку ка ку• 25 июля 2019
Не будете и точка. Хороших свекровей на пальцах пересчитать можно. А у вас уже позиция-’приму ее’
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2019
ну ну

автор Доль Чекомбана • 25 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пугоовка• 25 июля 2019
Это вам так кажется. Вы будете считать себя хорошей а она поносить вас на Советчице. Ходите, плохо. Не ходите плохо. Вы посмотрите на собирательный образ на Советчице, какая бы вы ни была все равно СВЕКРОВЬГАДИНА и точка.
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Улыбнуло )))
Это вам так с свекровью не повезло?
можно без слов
Госпожа_тамагочи• 25 июля 2019
Ну-ну, а на практике эта девочка вообще не захочет с вами видеться и разговаривать, вот просто так, и мужа будет подбивать на это
Прасковична• 25 июля 2019
Ответ дляПугоовка
Неправда. Я постоянно пишу, что моя свекровь - чудо,и с ней я могу представить отпуск, а с мамой - нет
Пишу_граммотно!• 25 июля 2019
Надеюсь, все именно так и будет!) В любом случае - намерение очень похвальное и правильное)
Накладная• 25 июля 2019
а я буду дважды свекровью если сыновья женятся конечно
Морская свинка• 25 июля 2019
Напишу по своему опыту. Я невестка, со свекровью отношения никакие. Самое главное для меня, чтобы любила своих внуков(моих детей), как бабушка, баловала, была доброй с ними. А не откупалась подарками. У меня к сожалению этого нет( Если бы было так я бы для нее все, что угодно сделала. А так, иногда даже здороваться с ней не хочется.
Пугоовка• 25 июля 2019
Ответ дляПрасковична
вы одна на 10000000000000000
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2019
Я сына невестке вру с квартирой, машиной и полным пакетом носков, целых. Про носки с пакетом шучу.
Девочки, реально хочу и буду хорошей свекровью. Просто хочу человеческого отношения. Меня не нужно любить, мне хватит уважения и понимания, я не лезу к ним, они ко мне. Нужна помощь - пожалуйста. Просто хочу жить нормально в нормальных отношениях!

Щепотка_совести• 25 июля 2019
У меня отличная свекровь. Мы с ней дружны много лет. Залог успеха то, что у неё есть своя жизнь, она не только мать, но ещё и человек.
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
То , что надо . Буду надеяться, что дети наши встретятся . Моя свекровь бывшая всем свекровям свекровь была . Все-таки развела нас с мужем. На прощание кинула мне : « Я чего хотела , того добилась». Вот так то . А вам всего самого лучшего .
Просто красавица• 25 июля 2019
Боже, а вы всё строчите! Тема за темой..
Пишу_граммотно!• 25 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну вы даете)))
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2019
вру* —- вручу
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Взаимно
Прасковична• 25 июля 2019
И мне, как невестке хорошей свекрови, кажется, что основное в том, чтоб ею стать - это вовоемя отпустить сына. Позволить ему стать взрослым, не контролировать его жизнь, доверить делать выбор самому, набивать шишки и добиваться успеха. Без маминого вмешательства. Тогда и в семью его такая мама не будет вмешиваться, и свекровью станет хорошей, не мешая и не осуждая
Сижу на стуле• 25 июля 2019
Не спешите с вашим гоп)))
Пишу_граммотно!• 25 июля 2019
Ответ дляПугоовка
вы одна на 10000000000000000
Я тогда еще одна, со свекровью хорошие отношения были (к сожалению, ее уже нет), хотя мы и не были подружками. Просто хорошие, уважительные отношения, всегда по-доброму и она, и я.
Садоводница• 25 июля 2019
У вас наверное еще климакс не настал
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
Что строчу? Первая тема за три месяца от меня.