Доль Чекомбана• 25 июля 2019
А я буду хорошей свекровью! И точка!
Да, буду хорошей.
Со всеми тараканами в её голове приму, если сын будет её любить и будет счастлив.
Без разницы цвет, рост, размер, ум.
Хочу счастья сыну и быть в радость им, когда будем видеться!
Внуков нянчить, помогать физически и морально, советом, если попросят.
Хочу быть доброй и буду! Не буду будущей невестке в друзья набиваться, но и не хочу быть ей противной.
Чтобы не шарахалась меня и не избегала меня.
Хочу и буду нормальной свекровью, хоть для одной девочки!
Накипело. Выговорилась)
Без разницы цвет, рост, размер, ум.
Накипело. Выговорилась)
Само_достаточная• 25 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
А моя всунет подарочек и говорит вот я к тебе в гости прийду, а малый спрашивает когда, а она завтра. И не приходит.... Он стоит возле окна в слезах ждет два дня. Я в такие минуты... не буду лучше писать...
Блин, вот да..
Апрель Ивановна• 25 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Я сына невестке вру с квартирой, машиной и полным пакетом носков, целых. Про носки с пакетом шучу.
Девочки, реально хочу и буду хорошей свекровью. Просто хочу человеческого отношения. Меня не нужно любить, мне хватит уважения и понимания, я не лезу к ним, они ко мне. Нужна помощь - пожалуйста. Просто хочу жить нормально в нормальных отношениях!
Не будете рассказывать, как макароны варить? Моя рассказывает. И искренне не понимает, что не так. Макароны, карл. На отдыхе с ней было бы мегатяжело
Доль Чекомбана
• 25 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Я сама из по разному варю
Аноним Советчик• 25 июля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну-ну, а на практике эта девочка вообще не захочет с вами видеться и разговаривать, вот просто так, и мужа будет подбивать на это
Не бывает ничего просто так.
Я всем рассказывала как мне повезло со свекровью, с удовольствием виделась с ней... пока не родила. Она меня задолбала советами и рекомендациями, которые я не спрашивала!! И постоянно мы всё не так как надо (не так как она хочет) делаем... кому это понравится? Конечно я не выдержала и теперь избегаю её и она меня стала раздражать:(
Зоркая Зорро• 25 июля 2019
Ответ дляНеВРотик

с ума сойти еще под них подстраиваться Много чести.
Почему подстраиваться? Я хочу хорошие отношения с будущей невесткой, это ведь семья сына.