Ля-ля-ля• 01 ноября 2013

Ой девочки, фото умиляет.

.....не знаю как Вы, а я улыбаюсь от умиления.....
Смурфетта• 01 ноября 2013
Ответ длядикий дикий дЭвушка
а вы у нас Ванга? Ваша интуиция Вас подводит - я себя не нахваливаю
это не интуиция, а функция сайта, даже если автор темы пишет анонимно, торядом с анонимным ником все равно указано, что это автор. все просто

Санта Барбара• 01 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
это вы сами себя хвалите... странное поведение для взрослого человека...
кто ж еще похвалит, как не сам себя)
Смурфетта• 01 ноября 2013
очень смешно получилось, теперь тема вдвойне позитивная. а фото мне понравилось, думаю это какая-то реклама
Смурфетта• 01 ноября 2013
автору стало стыдно и она удалилась из темы... хоть бы извинились за хамство...
smail75• 01 ноября 2013
Классный плакат, но это очень старая фотка. У нас в общаге у пацанов э тотплакатик висел , начало 90-х. У меня аж ностальжи... Стащила себе на память.
nifa_oksy• 01 ноября 2013
фото -класс!
Дежурный по кухне• 02 ноября 2013
фото прикольное...но как подумаю, что с такими вредными дамочками, как выше выказывали своё ’фи’ по поводу чужих деток, гуляю на одной площадке и улыбаемся друг другу, то всё больше уважаю мужчин, которые берут в жены женщин с детьми и любят их и заботятся о них...как могут не нравится чужие дети, какие бы они ни были???
Папобус• 02 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Очень даже и могут не нравиться - а что здесь такого? К тому же дети бывают разные - одни вызывают умиление, а другие... совсем не умиление. Что, скажете, не так? Тогда Вы или святая, или душой кривите