Жирафовое варьенье• 26 июля 2019
Хочу подделать анализ. Как?
Девочки, #этокапец.
Малому 1,5года. У гинеколога последний раз была, когда швы от кесарева снимала. Вот хотела просто сходить на осмотр, жалоб нет. Зашла спросить, что нужно для приема. Ещё кормлю, флюшку сделать не могу, гинеколог сказала, что не надо. Но вот на прием сказала прийти с анализом РВ. Я и не знала, шо оно такое, оказывается сифилис. Этот анализ так просто не сдашь, ехать через весь город в квд, потом через неделю за результатом. А до этого ещё талончик у терапевта возьми - очередь выстои. Кароч, нет у меня с двумя малыми времени на эти телодвижения. А в Синево 200ре тоже нести не хо. Не лишние. Я вот думаю, вот бы раздобыть чей-то анализ, даже Синевовский. Муж бы мне подправил там ФИО и дату, распечатала бы и пошла. Только вот где его взять? Ну и шоб он там без сифилиса был, канеша)) муж у меня один и все такое)).
Кароче, спаситепамажите, де взять такой результат??
Девчонки, может, кто беременный недавно сдавал? Может выслать на почту? Я прям вот щаслива буду! Помогите, а?
Всем бобра!
Малая еще та• 26 июля 2019
На каком основании она требует у вас этот анализ уточнили? Или сразу не разобравшись начали строить план подделки документов?)
Жирафовое варьенье
• 26 июля 2019
Ответ дляМалая еще та
Ну кагбе я спросила с чем идти на прием, она озвучила. Я даже не знала, шо оно такое это РВ. Она сказала типа кровь из венки возьмут. А оказалось, шо стока геморроя..
Жирафовое варьенье
• 26 июля 2019
Или уж подумываю напролом идти без этого РВ с мордой кирпичем. А вдруг не прокатит..
Вечно недо...• 26 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Родив двоих детей вы не в курсе что такое анализ РВ?)
Библиотекарь• 26 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Чиво чиво??? Плановый осмотр геника и рв ?? Это что то новое.
Тоже первый раз слышу о таком .
Кима_кепка• 26 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не прокатит - тогда будете думать. Мне делали этот анализ за 10 минут в квд, что там делать неделю хз.
Жирафовое варьенье
• 26 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Мне ваще похрен, как называется этот миллион анализов, которые сдаются во время беременности. Я знаю, что у меня все ок без вариантов, и не углубляюсь. Кроме того, я реально не помнила этой аббревиатуры.
Малая еще та• 26 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что не прокатит? Прием гинеколога ничем вас не обязывает, все манипуляции только с вашего согласия, нет таких требований - без RW не принимать, это бред...
Жирафовое варьенье
• 26 июля 2019
Ответ дляTix
Так в обычно поликлинике этот анализ берут, там же где и гинеколог ваш
У нас не берут, в квд отправляют, блииин
Жирафовое варьенье
• 26 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Та я сама вшоке. И ладно бы она меня под своей фамилией в Синево спровадила - понятно, шо откат. А так?! Вот шо за прихоть!
Жирафовое варьенье
• 26 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
Даже синево его 2 суток делает. Кроме того, мне реально очень геморно ехать два раза туда-назад.
Жирафовое варьенье
• 26 июля 2019
Ответ дляЗастряла
А rw это не группа крови и резус разве ?
Реакция Вассермана
Кима_кепка• 26 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Реакция Вассермана
Застряла• 26 июля 2019
Ага уже погуглила :)))
Прикол :)))
4 детей я всегда думала что это анализина группу крови и резус

Прикол :)))

Вечно недо...• 26 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем вам гинеколог, если у вас все ок без вариантов?)
Вечно недо...• 26 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Ага уже погуглила :)))
Прикол :)))

Жирафовое варьенье
• 26 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Ага уже погуглила :)))
Прикол :)))

Во! Я не одна такая. У меня ещё после первой беременности память стала вышибать. А щас ваще, аки бабочка-однодневка. Тока рецепт борща и запеканки наизусть помню. А они мне тычут, шо я не в курсе, шо такое РВ.
Жирафовое варьенье
• 26 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Ваш ник чудесен
Застряла• 26 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну если его никогда не было этого сифилиса то откуда ж знать :)
Сдаешь да и сдаешь себе во время бер все в комплексе. Если все ок то и не задумываешься о деталях :)))
Я инженер, меряю от 1• 26 июля 2019
Это у вас у беременной сифилис обнаружили? Вы уже сдали третий анализ?
Миледи• 26 июля 2019
Найдите свой анализ рв во время последней Б и идите с ним. Вы не группа риска, чтоб его сдавать каждый год.
Я инженер, меряю от 1• 26 июля 2019
Ответ дляМиледи
РВ действителен 2 недели. В некоторых местах 1 месяц.
Миледи• 26 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это если его требуют на каких-то основаниях. Например, повар должен сдать раз в год и в течение двух недель его предоставить на медкомиссии. Для обычных людей его даже раз в 2 года не нужно сдавать, в отличии от ФЛГ. У автора нет обязательства его сдавать. Это если ей к гинекологу раз в полгода надо будет ходить, то ей каждые полгода его сдавать?
Кстати, автор, флюшку кормящим делать можно!
Гуру троллинга• 26 июля 2019
поражают такие хитросделанные. Потом и получается, что в общепите работают люди с туберкулезом или гепатитами. Ну, слов нет.