Неугомонная• 26 июля 2019
Как себя успокоить, боюсь очень кесарево под эпидуралкой
Девочки, помогите, успокойте, поддержите пожалуйста.. через несколько часов ЭКС, делать будут спиральную анестезию, ни в какую не хотят общий((( я боюсь очень! Предыдущее кесарево тоже была спинальная, я видя в зеркало сверху что происходит и копашений внутри, себе столько навооброжала, что анестезиолог усыпил уже в процессе(((
Сейчас уговаривала на общий, ни как не хотят( у меня мандраж уже с ночи((
Как перебороть в себе это?
Дюймовочка• 26 июля 2019
Закройте глаза просто.
У общего намного больше побочек, а так уже к вечеру сможете нежиться с ребеночком.
Попадалочка• 26 июля 2019
Не волнуйтесь Вы так. У меня тоже была эпидуралка при КС, все хорошо, страх конечно есть, но радость от скорой встречи с малышом еще больше. И да,я ничего не видела, от груди стояла ширма, вверх вообще не смотрела, со мной все время разговаривал анастезиолог, анекдоты рассказывал
Нерадистка Кэт• 26 июля 2019
А почему они против?
интересная позиция. Я не представляю своё состояние,если бы мне отказали в общем наркозе, тоже та еще фантазёрка.
Кудесница_с_пургеном• 26 июля 2019
Я тоже так паниковала, что усыпили на всякий случай. Если знаете, что там зеркало, просто всеми силами не смотрите, закройте глаза, как выше советовали, и ждите встречи. Сколько там времени до ребенка? У меня написано - начало операции 16:05, время рождения ребенка 16:15. Всего 10 минут продержаться. А там уже займите мысли новым человеком. Удачи!
Раз одела не бу• 26 июля 2019
А что значит не хотят общую???
Я такая же как Вы и кс делали при оа. Анестезиолог две недели за мной бегал и уговаривал на са. Но нет!)
Пс.побочки есть от любой анестезии. И даже от хирургического вмешательства или естественного процесса.
Кудесница_с_пургеном• 26 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
А почему они против?
Наверное, легче для матери и по-моему безопаснее для ребенка - не успевает дойти до него. Я б от общего отбрыкивалась, хотя вот тоже паникерша такая, что усыплять пришлось(
Мая твая не панимать• 26 июля 2019
Я сказала анестезиологу что я истеричка и он что то добавил в коктейль лекарств. Я была как пьяная, но в хорошем варианте. Расслабленная и счастливая. И глаза закрыла и все. Все слышала, но меня ничего не парило))
КинДза• 26 июля 2019
Лучше эпидуралка. Я пережила и общий и эпидуралку, однозначно, эпидуралка лучше.
КинДза• 26 июля 2019
Я ходила и просила, чтоб мне не делали общий наркоз. Так от него тяжело отходила.
Думайте, лучше, что сегодня Вы уже встретитесь с малышом, любовью всей Вашей будущей жизни.
Неугомонная
• 26 июля 2019
Девочки спасибо Вам!!! Креплюсь, настраиваюсь...
Общий наркоз как сказал анестезиолог делается крайне редко и его уже не практикуют, говорит если уж очень надо будет и он увидит что нужно сделать укол то сделает...
У меня после прошлого раза СА болит спина и головные боли, времени прошло 6 лет, я и это анестезиологу сказала, его ответ был от спиналки такое не может быть
Рекламама• 26 июля 2019
Автор, возьмите себя в руки.
Лежите и думайте о скорой встрече с малышом.
У меня было плановое КС, даже мыслей таких не было! Сразу хотела увидеть малыша!
Рекламама• 26 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
У меня КС было 9 лет назад. Ничего подобного не было и нет.
Кудесница_с_пургеном• 26 июля 2019
Ответ дляMyr1
Девочки , а спина никому не болит в месте укола спиналки?
Мне тоже делали СА.
Ничего не болит. Почти 4,5 года прошло уже
Неугомонная
• 26 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Дай Бог и мне посмеяться сегодня))! В прошлую анестезию, со мной анестезиолог особо не говорил, все общение было предметно касаясь самочувствия
Неугомонная
• 26 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Цитата:
Я тоже так паниковала, что усыпили на всякий случай. Если знаете, что там зеркало, просто всеми силами не смотрите, закройте глаза, как выше советовали, и ждите встречи. Сколько там времени до ребенка? У меня написано - начало операции 16:05, время рождения ребенка 16:15. Всего 10 минут продержаться. А там уже займите мысли новым человеком. Удачи

Теперь если кто спросит тоже буду советовать только этот вариант!
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДОБРЫЕ СЛОВА! Всех огромного счастья мира и любви

Попадалочка• 26 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Девочки, мне сделали КС, анестезия Спинальная, все прошло отлично, было и не больно и особо неприятных ощущений я тоже не испытывала.

Позлравляю Вас! Здоровья Вам и Вашему малышу

Попипиповна• 26 июля 2019
Ответ дляНеугомонная

Поздравляю!