Шмоточницаца• 26 июля 2019
"Охрана...отмена..."
Кто объяснит мне тупой и недалекой о чем данный трэк! Суть песни, набор слов...
Он повсюду - радио, тв, реклама...Я как слышу, аж подкидывает!!! Может я не в теме?
Отмотала своё• 26 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
да-да, именно, 25% было у кормушки. Какая большая кормушка однако.
25% ваш бред
Выборы в вр показали полноту картины.
Ms. Любмая жена• 26 июля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Избиратели Порошенко ( вернее, те, кто его продолжал поддерживать, когда он добивал страну) - это далеко не безобидные Яны из АТБ, у них кормушки были посытнее. И за место у этих кормушек они продали и страну, и народ.
как же Вам ник в тему!!!!
Любимка-анонимка• 26 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Песня о нас. Про избирателей зе и тех, кто вынужден жить с ними в одной стране. Каждый третий - такая вот Яна из песни. Про жизнь песня
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 26 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Именно так. Получается, что вынуждают уехать
никогда такого не было• 26 июля 2019
Господи, люди вы совсем рехнулись, уже и к рыготной рекламной песне приплели По и Зе. Подобное го с телевизора вообще мозги створожило?
Клин_Кляйн• 26 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Клин_Кляйн• 26 июля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Шмоточницаца
• 26 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, это песня-стёб про кассиршу из АТБ, никакой политики
политика - это последнее с чем я связала бы эту песню! Это уже милые советчицы бранятся)))
Хорошенькая• 26 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
’спАкойно’ по выборам в Раду видна более реальная картина.
по факту, ’дякую петре’ волало только 8 процентов населения,
остальные 17 были накручены за счет админресурса
Море_море_я_скучаю• 26 июля 2019
Ответ дляКирикова
а меня Лена, супер песня
Вчера был шоппинг в ТЦ,куча малышни ходят и напевают ее
Прикольная песня)
НичеНипанимаю• 26 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
мне этот нравится клипчик
мож дойдет до вас
клип чудесный)) особенно балдею от сценки-разговора в леопардовых халатах на фоне ковра))))
Луноликая Вика• 26 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
вот вот
я его посмотрела сначала, а потом оригинал
так оригинал реально ниочем, а этот клипец-молодцы ребята
мне нравится а я не Лена, я ЯНААА
кураГАЛЯ• 26 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
А там 25% и не было, все это прекрасно понимают. Реально было 8, от силы 10. И да, примерно такой % выпасался у различных кормушек, будь то должность прокурора или рядового писаки на порохоферме. Сладкие косточки со стола хозяев, наверное, падали, раз за них люди не пожалели ни свою страну, ни свой народ.
кураГАЛЯ• 26 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Вот. Отвечать теперь им их же фразами. И ’ ,Поднимайте задницу и идите работать’ , и ’ Стоянки полные, тележки полные’, и ’ Хватит ныть, всепропальщики’, и знаменитое ’ Чемодан-вокзал’
кураГАЛЯ• 26 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
То есть тот факт, что избиратели Порошенко за эти 5 лет вынудили выехать огромное количество людей, вас раньше не смущал?
Бабочки в моём животе• 26 июля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Чего пристали с этим Порошенко? Смущал и этот факт. И сам факт, когда его выбрали. Но эти выборы просто добили
Вытворунка• 26 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А мне песня нравится и меня зовут Лена
Там и про Лену есть?
Пусин Кукин• 26 июля 2019
Меня не раздражает, но и не тащусь от этой песни. Но она заедает и потом вечно ходишь напеваешь, если где-то услышишь)
Вообще глупо искать какие-то смыслы в стёбных песнях-приколах. Таких сейчас много
никогда такого не было• 26 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Да что розетка, что пром, такое впечатление, что продавалки стараются друг друга в тупизне переплюнуть. Чего только стоит ’вообщешный вообще, вообще-то...’ Это что надо курнуть, чтоб такое придумать?
Любимка-анонимка• 26 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 26 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
я все никак не могла понять, где люди это слышат. теперь поняла, почему я не в курсе. у меня адблок стоит. не могу понять как народ терипит тупую рекламу.
никогда такого не было• 26 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Жаль, я на телевизор не могу абдлок поставить, за рекламный ролик мозги просто вскипают, а этих роликов пихают и пихают. Реклама двигатель торговли, но кем они считают людей, делая такую тупизну. Совсем стадом безмозглым?