Шмоточницаца• 26 июля 2019
"Охрана...отмена..."
Кто объяснит мне тупой и недалекой о чем данный трэк! Суть песни, набор слов...
Он повсюду - радио, тв, реклама...Я как слышу, аж подкидывает!!! Может я не в теме?
Мамулька• 26 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
а я еще не слышала ее
Счастливица вы, однако ))))
Просто Мария• 26 июля 2019
Ответ дляАннуитет
Полный отстой ,на потребу убогой публике
У нас очень много отстоя, начиная с ’творчества’ Потапа и этой, в кокошниках. Но они прикольные... На концерт ихний не пойду, как и на Винныка с Федишин (клюква-клюквой, вроде и правильные все слова, но как-то так банально и не оригинально)
Кстати, а что в Вашем поимании не для ’убогих’? Ну, пожалуйста, несколько примеров!!
Белочкой зови• 26 июля 2019
Ой, какие вы нужные! Песня прикольная, про обычных людей, кассиршу Яну, какого-то кобеля, который путает имена своих баб, обычная ежедневная жизнь в больших городах
Скомуниздила• 26 июля 2019
Ответ дляБелочкой зови
+10000 . Приємно, що хоч в когось є почуття гумору. Пісня-іронія. Суржик там якраз той, який звучить в повсякденному житті. Дівчинка дууууже талановита, перспективна. Чим пісня гірша за ’шедеври’ Полякової, ВиС чи Насті? Я б написала чим, але зараз мене обізвуть русофобкою)))
Королева красоты• 26 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Песня о нас. Про избирателей зе и тех, кто вынужден жить с ними в одной стране. Каждый третий - такая вот Яна из песни. Про жизнь песня
Ой, что-то вы с ВО, имею в виду тех избирателей, кто ´´вынужден жить ´´,а посчитали не правильно. Не каждая третья, а три из четверых в вашем окружении.
А вот Яна не ошиблась бы, она кассир....
Здрасьтенька• 26 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
ненавижу эту песню!Да,и меня зовут Яна
А моя подруга только что устроилась в Сильпо и ее зовут Яна, понимаю вас!
Здрасьтенька• 26 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
мне этот нравится клипчик
мож дойдет до вас
А блин, ну клип реально смешной, особенно когда головой о тележки, точно Янка моя))))
Здрасьтенька• 26 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Да что розетка, что пром, такое впечатление, что продавалки стараются друг друга в тупизне переплюнуть. Чего только стоит ’вообщешный вообще, вообще-то...’ Это что надо курнуть, чтоб такое придумать?
Это вы еще не слышали рекламы кредит маркета каждый 15 минут как у меня за окном((( ’За кредитами в кредит мааааааркет’
Кубик Рубика• 26 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Жаль, я на телевизор не могу абдлок поставить, за рекламный ролик мозги просто вскипают, а этих роликов пихают и пихают. Реклама двигатель торговли, но кем они считают людей, делая такую тупизну. Совсем стадом безмозглым?
+1000000000000! вот поэтому телевизор терпеть не могу и не держу в доме!)
Бабочки в моём животе• 26 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Неправильно слитно) Наречие
Эскиз бесконечности• 26 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
ненавижу эту песню!Да,и меня зовут Яна
Мне песня нравилась, как песня-прикол, она такая и есть, но когда пошла реклама, начала страшно бесить.
Люда Людоедова• 26 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Охорона, скасування!
А Вы уверенны, что песня на украинском языке, а не на русском? А Вы уверены, что это не двуязычный текст?
Просто Мария• 29 июля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А Вы уверены?