Оч@ров@Шк@• 26 июля 2019
Посоветуйте новый район в Киеве для жизны матери и ребенка (правый берег)
привет!
нужен правый берег (но не оболонь). сейчас живем в ликограде, идеально, но вынуждены сменить район.
интересует новый район, где безопасно, есть для детей кружки, площадки, где развита инфраструктура.
Списабо
Оч@ров@Шк@
• 26 июля 2019
Ответ дляnatik14
печерск, кловский спуск, кружки в дворце офицеров и дворце пионеров, и в доме игрушек. много школ и садиков, рядом много магазинов, два парка мариинский и парк славы
там очень дорого будет квартира)
мААААсквичка• 26 июля 2019
Ответ длядолой_лама
ЖК Бульвар Фонтанов, очень рекомендую
Так там и ценник! ))
долой_лама• 26 июля 2019
Ответ длямААААсквичка
Так там и ценник! ))
Но у автора нет критерия бюджет. И это вполне логично, раз человеку нужен новый район и вот это всё.
Бла бла бла• 26 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
там очень дорого будет квартира)
ну тогда вам нужен тихий уютный райончик, называется Нове Життя, правый берег, как и просили, очень недорого, свежий воздух... совсем недалеко от центра, вот сразу за Володаркой немного проехать))))))))))
Выступаю Я.• 26 июля 2019
Ликоград) как я за ним скучаю(( живу в 2500 км от своего любимого района.
ГендиреХтор• 26 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
а в ликограде. тоже все нравится. только бы орендаторам первых этажей мозгов побольше
Оч@ров@Шк@
• 26 июля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вынуждена уехать. Район хороший. Но минусы есть.
Район- одни парковки и бетон. Логово ос которых я не переношу, и которых даже в селе меньше
...
ГендиреХтор• 26 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
...
и где в новых домах вы видели маленькие парковки?
Воздух в банке• 26 июля 2019
Рядом с Ликоградом есть отличный Скайпарк или как его там, Парклейн вроде, напротив Эврики. Только учтите, что ситуация со школами и садами такая же, как в ликограде.
Жена брата Админа• 27 июля 2019
СкайЛенд и ПаркЛенд, Британский квартал, Новая Англия.
Там куча всего рядом.