Сердючка• 26 июля 2019

Николаев. УЗИ. Слюсар

Девочки подскажите где сейчас принимает слюсар? Хочу к нему на УЗИ.
Люблю_джаз• 26 июля 2019
4 жіноча консультація,Електрона 61

автор Сердючка • 26 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
4 жіноча консультація,Електрона 61
Дякую.
А какая у него стоимость узи, не в курсе?
Люблю_джаз• 26 июля 2019
Ответ дляСердючка
Дякую.
150 грн платила взимку. Це просто вагінальне для щорічного огляду.Можливо скрінінг вагітності дорожче.
Не буду• 26 июля 2019
Хваленный Слюсар!Не увидел у плода врождённую паталогию, которая видна на 20 неделе в 60%, а в 32нед.100%.С учётом того, что УЗИ назначали и в 34, 36 недель, все равно ничего не увидел .Или так смотрел.Из-за его халатности ребенок чуть без почки не остался.