Курочка-наседка• 26 июля 2019
Посоветуйте хорошего ортодонта Киев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Киеве. Только желательно, чтобы вы сами лечились у этого врача и знаете о нем не по наслышке.
У меня неправильный прикус, скученость зубов, да еще и проблема с ВНЧС (с суставом). Буду очень благодарна.
Курочка-наседка
• 26 июля 2019
Ответ дляГубы_зубы
а вы не боитесь брекеты с дисфункцией ВНЧС?
а что может быть не так? я еще не проходила детально обследование сустава, просто знаю, что один сустав визуально больше выпирает при открывании рта, чем другой.
Губы_зубы• 26 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
могут быть сильные головные боли и не только в голове а все от шеи начиная.я вас не запугиваю.вам нужен ортодонт гнатолог.советую проконсультироваться у Бродского Назария.я у него лично не лечилась.даль что он сейчас в Люмиденте.но зато консультация бесплатная
Курочка-наседка
• 26 июля 2019
Ответ дляГубы_зубы
спасибо
Курочка-наседка
• 26 июля 2019
Ответ дляГубы_зубы
а где именно его можно найти? и откуда вы знаете, что он хороший специалист?
Королева красоты• 26 июля 2019
Автор, советую вам Крупенникову Викторию Анатольевну. У меня тоже проблемный прикус, очень тяжелый случай. Я очень тщательно искала отзывы, мониторила где-только можно. Пошла к ней. Она великолепный специалист и очень приятный душевный человек. Не советует лишнего. Грамотно составляет план лечения. Но к ней очень трудно попасть. Я когда первый раз хотела попасть- получилось записаться через три месяца. Сейчас, у меня к ней запись на четыре-пять месяцев вперёд расписана. Я от всей души ее рекомендую, а тем, у кого сложные случаи- особенно
Курочка-наседка
• 26 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо. Поделитесь, пожалуйста, контактами врача. И где она территориально принимает, в какой клинике? И если не секрет, какая у вас ситуация была?
Королева красоты• 26 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Она принимает в клинике Дарлин. Несколько дней в неделю на Позняках и по-вторникам в филиале на Нивках. Вы в интернете введите название клиники и позвоните в то, что на Позняках. Попросите записать к ней. Мало ли, может окошко появится и получится не так долго ждать. В любом случае, если у вас непростая ситуация - может ещё кого толкового порекомендуют. Для взгляда с разных сторон.
У меня была слишком узкая верхняя челюсть, смещённый центр зубного ряда, прямой прикус. Я просто медицинскими терминами не сформулирую грамотно(. Но проблемы с прикусом были серьезные - начал деформироваться лицо- очень явно стала выражена ассиметричный и сильно изуродовался профиль- как-то очень мощно стала выглядеть нижняя челюсть. Я вам так конечно обрисовала, как будто совсем чудовищно выглядело. Не совсем. Но лично меня такое отсутствие эстетики заставляло чувствовать себя дискомфортно. Уже мне расширили верхнюю челюсть, практически полностью выровняли центр зубного ряда, скоро начнём формировать правильный прикус. Первый раз я пошла к ней в прошлом октябре. По-прогнозам мне ходить с брекетами от года до полутора лет. ( я, начитавшись страшилок про возраст и проблему, готовилась от 3 лет и больше)
Курочка-наседка
• 26 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Ну и простыню вам написала)
спасибо большое! У меня просто проблема с суставом, он болит (давящая боль)(((( мне, наверное, даже для начала к гнатологу нужно, возможно....
я очень расстроена(((
Королева красоты• 26 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
я очень расстроена(((
К сожалению, тут вам не помогу ничем. И понимаю, что страшно идти. Хорошего специалиста найти- дорогого стоит. Особенно в такой узкой области.
Удачи вам! Держитесь
Курочка-наседка
• 26 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Удачи вам! Держитесь
Спасибо большое