Царевна Лягушка• 26 июля 2019
Пью валерьянку по 10-15 табл в день
Это вредно? Просто меньше мне не помогает. У меня сейчас сложный период в жизни, на нервной почве ничего делать не могу. С валерьчнкой хоть спать насала ночью. А так больше года не спала ни одной ночи нормально, вся в мыслях (((
Вот начала принимать и легче переносится этот период.
Нафаня Маня• 26 июля 2019
Новопассит пробовали? Не думаю что очень полезно столько валерьянки пить
Ситечко для мыслей• 26 июля 2019
Мне меньше 8-10 таблеток не помогают если нервничаю. Считаю нервничать вреднее, чем валерьянку принимать
Царевна Лягушка
• 26 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Нет не пробовала еще
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2019
В 14 году когда шли активные бои свекровь сидела в подвале на валериане болгарской. Она дороже, но единственное что ей помогало. Пробовали болгарскую?
Царевна Лягушка
• 26 июля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Понимаю вас. Я вот поэтому и начала принимать. На нервной почве хуже себя чувствую и волосы очень сильно испортились. Все из за стресса и нервов наверно((((
Царевна Лягушка
• 26 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет. Обычную нашу покупаю
Что-то не спится• 26 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет. Обычную нашу покупаю
Попробуйте болгарскую. Мне 2 таблеток хватает. Вам, может, нужно будет больше, но точно не 10 штук.