Царевна Лягушка• 26 июля 2019

Пью валерьянку по 10-15 табл в день

Это вредно? Просто меньше мне не помогает. У меня сейчас сложный период в жизни, на нервной почве ничего делать не могу. С валерьчнкой хоть спать насала ночью. А так больше года не спала ни одной ночи нормально, вся в мыслях (((
Вот начала принимать и легче переносится этот период.
автор Царевна Лягушка • 26 июля 2019
За ошибки простите
Нафаня Маня• 26 июля 2019
Новопассит пробовали? Не думаю что очень полезно столько валерьянки пить
КараПузовна• 26 июля 2019
Успокоительный сбор, куда круче
Ситечко для мыслей• 26 июля 2019
Мне меньше 8-10 таблеток не помогают если нервничаю. Считаю нервничать вреднее, чем валерьянку принимать
Ласковая_львица• 26 июля 2019
Я от адаптола засыпаю на ходу, правда цена у него.
автор Царевна Лягушка • 26 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Нет не пробовала еще
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2019
В 14 году когда шли активные бои свекровь сидела в подвале на валериане болгарской. Она дороже, но единственное что ей помогало. Пробовали болгарскую?
автор Царевна Лягушка • 26 июля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Понимаю вас. Я вот поэтому и начала принимать. На нервной почве хуже себя чувствую и волосы очень сильно испортились. Все из за стресса и нервов наверно((((
автор Царевна Лягушка • 26 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет. Обычную нашу покупаю
Ждун с Нибиру• 26 июля 2019
Настойка пустырника и стоит до 10 грн.
Tix• 26 июля 2019
Большая доза валерьянки к перевозбуждению нервной системы приводит, эффект обратный получается, нельзя дозу превышать
Гравицапа• 26 июля 2019
валерянка болгарская или глицин
Обращеница• 26 июля 2019
Пейте спокойно. Она безвредная.
Haterisha• 26 июля 2019
Нет, не вредно. Мне она лично никогда не помогала, хоть ведро ее выпей толку ноль.
Что-то не спится• 26 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет. Обычную нашу покупаю
Попробуйте болгарскую. Мне 2 таблеток хватает. Вам, может, нужно будет больше, но точно не 10 штук.