Мона_Лиса• 26 июля 2019
Свекрушка и ее козни
Ситуация такая: она не уважает меня, мужа, сына нашего, ей все не нравится) ничем не помогает когда у нас жила, от слова совсем( например варю кашу, параллельно чищу ванную, и тут ребёнок пошёл на горшочек, она зовёт меня Света иди подотри , причём сама смотрит фильм ) я не жалуюсь, но для меня это не приемлемо . Теперь, я без квартиры, ещё и в декрете, все плохие вокруг, внук не ее, сказала это их, тоесть моих родитилей.
Живем рядом в разных подъездах, не общаемся, вначале я здоровалась, она нет, заявила мужу что и ты не звони, не заходи, у тебя есть жена, до свидания!
Это норм такое ?
Не думала что родные могут так жить
Это норм такое ?
Не думала что родные могут так жить
Результат:
вже голосів:
51 (42.86%)
Свой ответ в комментариях
34 (28.57%)
Ситуация норм, у многих так
34 (28.57%)
Не правильно, нужно мириться
Домовенок Зюзя• 26 июля 2019
Вы живёте отдельно, зачем вам общение с неприятным человеком, который вас не хочет? Автор, в чем ваша проблема?
Der_Natali• 26 июля 2019
Поздоровались при встрече и пошли по своим делам.В гости не зовете,не звонки не отвечаете.Сами,имеется в виду муж,не напрашиваетесь на общение.Это ее выбор.Имеет право.Вы же не опускайтесь до ее уровня.
Козней я не увидела.А вот просто скверный характер и небольшой ум-да
Мона_Лиса
• 26 июля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Вам 16? Это счастье, что вы ей не нужны
Нет не 16!
Пытаюсь понять почему родные люди такие чужие )
Кашпо• 26 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Нет не 16!
А зачем вы чужих людей пытаетесь родными сделать? Чего вам не хватает? Принимайте человека таким, какой он есть и не старайтесь переделать. Чтобы никто не захотел переделать и вас.
Мона_Лиса
• 26 июля 2019
Ответ дляDer_Natali
Я описывать все не буду, не в моем духе это
75В• 26 июля 2019
автор, потому что конченные, у меня хуже еще, сделала двух сыновей врагами, и выбор заставляла делать или мама или жена
Домовенок Зюзя• 26 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Нет не 16!
Простите, но какие вы с ней родные?
Мона_Лиса
• 26 июля 2019
Ответ дляКашпо
Возможно так и надо
Мона_Лиса
• 26 июля 2019
Ответ для75В
У меня тоже сказала выбирай, или развод, или она)
Если не развёлся, значит живите , но без меня так и сказала !
Кукусик• 26 июля 2019
Живем далеко от всех родителей
От одних 300 км, от других в другой стране. Чем дальше, тем роднее.
Мона_Лиса
• 26 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Простите, но какие вы с ней родные?
Родные муж и внук если вы не поняли
МЧСница• 26 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Нет не 16!
КАКОЙ она Вам родной человек? она мама мужа, муж и жена не родственики. забейте и животе своей жизнью
АгатаХристя• 26 июля 2019
Жесть, неужели такое бывает? Она же родила сына? Почему она стала сволочью?
всегдаДаДа• 26 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Так и живите без нее. Зачем вам она?
Кашпо• 26 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
НУ!!! И вы хотите с ней подружиться? Зачем сей мазохизм? Кому от него хорошо будет, ну кроме свекрови, которая будет чувствовать себя эдакой всесильной принцессой. Типа я невестку гноблю и унижаю, а она со мной дружить пытается, дура несусветная.
Домовенок Зюзя• 26 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Родные муж и внук если вы не поняли
Ну, с мужем отношения не сложились, такое бывает . А внук- это просто приложение к малосимпатичной невестке, не более.
75В• 26 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
пошлите ее в ср...ку!и наслаждайтесь жизнью
Домовенок Зюзя• 26 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Автор не пишет как ее муж относится к маме, обычно на осинке не растут апельсинки
АгатаХристя• 26 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
У меня реально не укладывается в голове, у меня свекровь не ангел, но мы вполне дружно живём и не делим её сына.
Пацака-задирака• 26 июля 2019
Милая, поверьте, вам повезло. Представьте, что она у вас все время тусуется, вмешивается в любой процесс, требует бесконечного внимания сына, хочет единолично воспитывать внука.
Аноним Секретарь• 26 июля 2019
автор, с одной стороны все выглядит как будто свекровь старая маразматичка. Но, если бы мы почитали вашу свекровь, уверенна, что вы выглядели бы не лучше.
Der_Natali• 26 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Вы уже вынесли неприятную семейную ситуацию на люди.И да,опять же.Обидела Вас-не общайтесь.или вам надо посмаковать то какая дура мать Вашего мужа?Я такого не приемлю просто.Неприятен мне человек,степень родства не имеет значения,я с ним не общаюсь.’Добрый день’ сказать при встрече корона не упадет а больше-увольте.
МеняАЖтрусит• 26 июля 2019
Самое главное, что вы живете отдельно. моя мама жила со свекровью в одном доме, так та дверь на кухню от неё закрывала! Просто не обращайте на неё внимание.
Наверное в её жизни тоже была свекровь, которая так поступала, вот она и бесится-мстит!
Мона_Лиса
• 26 июля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Много молчал ей, а она привыкла )
У него отец умер, и говорит что мама ценна, пока она жива, не отвечал грубо, единственное что мы любим друг друга!
Мона_Лиса
• 26 июля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Я не лижу зад, этим я и плохая)
Цветок Мира• 26 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Нет не 16!
Вы нормальный человек и ⁶ Вам такого не понять. Постарайтесь принять, как должное и не нужно никаких примирений.
Мона_Лиса
• 26 июля 2019
Ответ дляDer_Natali
Это единичнаЯ ситуация если что )