Автопортрет нурофена• 26 июля 2019
кто ездил на отчитку в Александровскую больницу в храм
был эффект какой-то? что-то поменялось?
СернаМоисеевна• 26 июля 2019
иногда бываю там, но просто в церкви или в больнице по работе. часто слышно, как происходит вычитка, я раньше думала, что люди не могут издавать такие звуки, это жесть. думаю, что после такого, у них по-любому должно что-то поменяться
Автопортрет нурофена
• 26 июля 2019
Ответ дляПожарник
Послушаю..
А в октябрской кто то был?
это она же и есть
раньше была октябрськая теперь называют александровская
на бессарабке
Автопортрет нурофена
• 26 июля 2019
Ответ дляanu_tka
А по каким дням проводиться, кто-то может подсказать???
именно та служба что с вычиткой - ср и пт на 18-30
Пожарник• 26 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это она же и есть
на бессарабке
Спасибо, не знала
Думаю что там должны помочь, потому что я сто лет собираюсь, и все никак не дойду , обычно у меня так бывает когда могу получить что то хорошее
Пупуговка• 26 июля 2019
Ох и я раз попала. Вычитка долгая а потом еще и водой обливали.я бвла в декабре и представьте с мокрющей кофтой под шкбой домой ехать. Это бвло 3 года назад.зрелище не для слабонервных но говорят что помогает и нужно хотя бы 3 раза
Пожарник• 26 июля 2019
Ответ дляПупуговка
И как ощущения, есть хоть какой то результат?
Звонил кто то,приходил ,что то изменилось после?
Пупуговка• 26 июля 2019
На работе чуть изменилось. Но скажу чесно-был такой мороз а я не замерзла и не заболела.я была один раз.хотя знаю что нужно было бы еще поездить.я вообще верующий в такие дела человек.по папиной линии прабабушка людей лечила со всего ссср от болезней
Пожарник• 26 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Спасибо что отписались
Конечно, если годами все собирать, то за раз чуда не будет
У меня полный капец, надеюсь результат будет ощутимый)
Пупуговка• 27 июля 2019
Ответ дляПожарник
Спасибо что отписались
Поедьте к Алипии в голосеево.только с пустыми руками нельзя.почитайте про матушку Алипию в интернете.мне помогла выйти замуж-пускай не верят и кидают тапками.
Пожарник• 27 июля 2019
Ответ дляПупуговка
А как правильно?
С гостиницами?
Туда тоже давно собираюсь, и никак не дойду .
Только в Лавру выбралась ща все время.
Заметила что спокойно могу поехать только за покупками, а если на собеседование, то сразу капец творится (
С гостиницами?
Только в Лавру выбралась ща все время.
Пупуговка• 27 июля 2019
Хлеб или батон,печенье,крупу любую,масло подсолнечное. То что можете купить но хлеб обязательно.тем кому помогло едут с цветами или вазон орхидеи везут почему-то)я возила букет цветов.и дома напишите записочку с просьбой ттлько не деньги и не материальные блага просите.потом эту записочку покладете на надгробье-увидите на месте.я когда первый раз приехала то меня тресла как озноб и слезы Градом лились.так же было когда в лавру крест роспятия с иерусалима привозили.моей сотруднице которая не могла 12 лет забеременеть тоже помогло-она ездила каждый раз и просила,вымалевала-сейчас нянчит лялю.врачи и дорогое лечение не помогло даже в германии.хоть у мужа от 2х браков были дети.а общих после выкидыша ее не получалось.кто просит-тому помогает.нужно пробовать все
Пожарник• 27 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Материального и не хочу если честно, здоровья и счастья семейного только хочу.
Спасибо что подробно написали, я даже не знала, просто думала сесть и поехать, а гостинцы кому отдавать?
Простите что достаю, больше не у кого спросить
Автопортрет нурофена
• 29 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Была только раз, страшно. Ещё надо. Как бы собраться с духом :(
Автопортрет нурофена
• 29 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Да, в этом что-то есть. Мы не все знаем на этой земле... Мне посоветовали смотреть на икону Спасителя, когда будут кричать люди, и ни на что больше не реагировать. Так и делала. Было очень страшно, очень.
Автопортрет нурофена
• 29 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Расскажите пожалуйста как Вы просили.
Я тоже была, пока что без результата.
Пупуговка• 01 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Расскажите пожалуйста как Вы просили.
Я тоже была, пока что без результата.
Матушка Алипия ,прошу тебя,помоги мне рабе божьей имя в .... и пишите что бы хотели. Я просила послать мне человека который будет моим мужем и отцом моих детей.а всех несерйозных от меня отвадить и если такой человек есть рядом то открыть мне глаза 6а него и сердце. Как-то так
Автопортрет нурофена
• 04 августа 2019
Ответ дляПупуговка
Спасибо Вам.
Пусть у Вас все будет самым лучшим образом.
Пупуговка• 05 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо Вам.
Взаимно!!!главное верить и искрене желать.пускай у вас случится чудо радостное и желанное!