Улыбчик• 01 ноября 2013

Беременность?

Девочки, я в шоке, у меня трое деток, старшей доце 6 лет. Вчера думаю, давно не была у гинеколога (после родов 10 мес) , покагуляла с меньшей, зашла в поликлинику записалась к участковому гинекологу. Сегодня в 13.20 пришла, все ок, осмотр, а он мне говорит, что у меня уже недель 12 беременности. Месячные как обычно нормальные. Вот так сюрприз. Это что ж такое творится?
Сарафанное радио• 01 ноября 2013
Да Вы героиней будете А после примите серьезные меры.
Санта Барбара• 01 ноября 2013
в 13:20 пришли? если б в 13:30, то это бы все меняло
Прячусь от Всех• 01 ноября 2013
будет четвертый)
Кошка Мурка• 01 ноября 2013
А вы не предохраняетесь?Если,нет,то не знали,что так иногда бывает?
Нафаня Маня• 01 ноября 2013
Предохранятся надо.а не детей плодить, по 5 шт, а потом удивляться
автор Улыбчик • 01 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
я так написала, потому что запись была на 13.20
Простецкая• 01 ноября 2013
А лет вам сколько?Вы не знаете откуда дети берутся?Или вам ветром надуло?
автор Улыбчик • 01 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
да вопрос в том, что месячные и беременность
Солнечный зайчик• 01 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
А Вы думаете как трое деток получилось?Наверное ничем!
Сарафанное радио• 01 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
какой ужас... А Вы знаете, некоторые рожают по 5, потому-что любят деток и у них есть что им дать. Вы чего такая злая?
Анчо Ус• 01 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
а разве вы не знаете, что такое иногда бывает?
Кошка Мурка• 01 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
Вопрос в том,как вы предохраняетесь?
Пасти Ла• 01 ноября 2013
Раз бог дал, значит так и надо. Рожайте, это очень хорошо когда много деток в семье - хотя и очень трудно.
Сарафанное радио• 01 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
а что гинеколог сказала? Вы с месячными к ней пошли?
Новогодняя пальма• 01 ноября 2013
У меня у знакомой тоже шли месячные , никаких симптомов не было . Пила ,курила , а потом узнала на 3 мес беременности . Оставила и уже родила здорового мальчика .
КлараЦеткин• 01 ноября 2013
ничего себе сходили))) пусть на УЗИ отправят, может там и двойня)
ЛисАпедная• 01 ноября 2013
Ну и такое бывает) Рожайте себе на здоровье)Могу поздравить)
автор Улыбчик • 01 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо, конечно ребенок будет, это не обговаривается, няня наша работает у нас уже пять лет. Просто не пойму, до этого задержка и все понятно, а тут,,,,,,,,,,,
4udik• 01 ноября 2013
Автор, а в чем вопрос?
Фиона Шрековна• 01 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
Вы не слышали, что так бывает?
Если вам врач сказал, что у вас беременность, что вы здесь хотите услышать? Вы думаете, здесь лучше, чем в больнице подскажут? Ну сходите на узи, кровь сдайте...
пиксель• 01 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Да, но всякое в жизни бывает,никто не застрахован от этого.
Прячусь от Всех• 01 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вы не слышали, что так бывает?
иной раз,это могут быть не месячные,а угроза прерывания...
бузок• 01 ноября 2013
да вот интересно....а вы что не предохраняетесь?,? у меня двое детей. больше не хотим поэтому с этим делом акуратно....
Кошка Мурка• 01 ноября 2013
А по моему Тролль.Начала за беременность,месячные,теперь няня.Причем тут няня?
автор Улыбчик • 01 ноября 2013
Девочки, мы доволе обеспеченные люди. При чем здесь ’думать надо’, я мужу моему и 10 рожу. Так вопрос не в том
ЛисАпедная• 01 ноября 2013
у моей двоюродной сестры до 5го месяца месячные шли! так что если они есть это еще не показатель что Вы не беременна)
Сарафанное радио• 01 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вы не слышали, что так бывает?
сколько злости в комментариях, какой-то кошмар. Автор просто поделилась, ведь это редкость месячные при беременности, тем более 4-ой. Что такого в ее вопросе не пойму, что так многих раздражает...
автор Улыбчик • 01 ноября 2013
Ответ дляАнчо Ус
та наслыхана, но не хотела так быстро
Простецкая• 01 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
Чего здесь пишите?Рожайте
автор Улыбчик • 01 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
ой, не, не хочу