Голодаю• 26 июля 2019

Вы говорите, что сглаза и порчи быть не может

21 век. Все дела. Ну я как бы согласна. А сегодня вот что то в разговоре с подругой вспомнилось.

У меня было экс в 2014. Лежу я, значит , меня зашивают. И вот кто это был, ассистент врача, наверное, говорит: у вас сглаз, ваша родственница , проверьте иголки в двери. Я уже даже писала об этом несколько лет назад. Может,кто вспомнит
Но тогда у меня мыслей никаких не было. Я к мужу переехала в Киев вообще из другой страны и родни моей в нашей квартире у меня не было ни разу. Только мужа мать, с которой были натянутые отношения. Но не родственница же она мне в прямом смысле ?

И тут вспоминаю, как я уезжала к мужу много лет назад, и племянница подарила полотенце. Я рашаернала - а там иголка с ниткой. Странно было. Ей показала - она тоже удивилась и побежала выкинула

Приятного мало. Но блин что это было на родах?
Брынза• 26 июля 2019
Ответ дляГолодаю
с чем совпадение?))
С тем, что появмлась икона и свекровьперестала ходить к нам. И где вообще эта бабушка взялась и чего она мне эту икону сунула
Подтяжка• 26 июля 2019
Ответ дляБрынза
Я тоже всегда так говорила. Раньше. А сейчас проанализировала и понимаю, что какой то негатив от свекрови и некоторых людей, которые пересиали к нам ходить с появление иконы шел
я тоже особо посетителей -родственников не люблю) но уверена, что миром правят законы физики и ничего более, к сожалению.
автор Голодаю • 26 июля 2019
Ответ дляБрынза
мне кажется, это стечение энергии, которое пошло вам на пользу
автор Голодаю • 26 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
энергия - это физика?
Брынза• 26 июля 2019
Ответ дляГолодаю
энергия - это физика?
Вообще да. Но я для себя не могу обьяснить как это все происходит, не понимаю.
Ух ты какая Я• 26 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
а вы уверены что мы уже знаем все законы физики? достигли конечно истины в науке? познали бытие?
Бывшая блондинка• 26 июля 2019
Ответ дляБрынза
Спросите в церкви.семистрельная называется. И попала она ко мне очень странным образом, конечно так делать нельзя! Но мне бабушка старая ее дала в троллейбусе, остановила меня за руку и попросила повесить над дверью. Это , конечно, большая странность, но я как зачарованная ее повесила.после этого через месяц у меня нашли рак, на ранней стадии случайно, прооперировали. Все хорошо. Икона весит, свекрови нет с тех пор в моем доме ни разу. Страшные вещи, не хочу даже задумываться. Нужно, кстати, эту иконку отнести в церковь и купить такую же, уде год как забываю. Оказывается нельзя брать у чужих и нести в дом
Интересно, а мы купили квартиру и там хозяйка икону оставила. Так можно?
Пупс• 26 июля 2019
Если бы мне врач во время операции подобную фигню сказал, я бы бежала, не отходя от наркоза.
автор Голодаю • 26 июля 2019
Ответ дляПупс
с онемевшими ногами вы могли разве что ползти на руках) но и те были привязаны)
Брынза• 26 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Отличные мысли)
Подтяжка• 26 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
истина в науке - математические доказательства, бытие - это уже философия.
Брынза• 26 июля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я не знаю( спросиье в церкви
автор Голодаю • 26 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
то что не доказано - может быть просто ЕЩЕ не доказанным) вопрос времени ;)
Ух ты какая Я• 26 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
суть моей мысли от этого не поменялась
мы шо слепые котята и глупо считать будто мы до конца поняли как что работает
Баба на горошине• 26 июля 2019
Общалась со знакомой, ей посоветовали воткнуть в лутку двери иголки и тогда никто с плохими намерениями не зайдет в дом. Она в шоке рассказывала, что как раз кума, которая часто ходила к ней - после этого не зашла, стояла у порога, просила вынести что-то, говорит, что спешит, а так и не зашла после. До этого частый гость, даже без приглашений
автор Голодаю • 26 июля 2019
а знаете что меня расстраивает? что про мою вторую беременность мама разболтала уже этой же родственнице
тоже писала об этом недавно( и меня это капец расстроило
автор Голодаю • 26 июля 2019
Ответ дляБаба на горошине
ну вот как это обьяснить...
Подтяжка• 26 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
суть моей мысли от этого не поменялась
в том -то и дело- что иголки и сглазы - никак не работают. просто все проблемы, неудачи, горести психологически легче перенести, когда находишь им объяснение типа порчи.
автор Голодаю • 26 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
такая позиция - типа ни во что не верю, все ересь - тоже способ защитить себя от того, на что нет нашего влияния))) вроде как этого нет, все выдумки. и пошел себе дальше
Ух ты какая Я• 26 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
не согласна
вообще нет связи
это может быть от порчи, а может и нет
и если кто то необосновано спихивает все свои беды на так называемую порчу, то это еще не значит что порчи впринципе не существует

своими высказываниями огульно отрицающими порчу вы принципе никак не отличаетесь от того человека который все на порчу спихивает
просто ему внушили одно, а вам другое
но оба вы не мыслите
Ух ты какая Я• 26 июля 2019
Ответ дляГолодаю
вот вот
если коротко
скептики считают что они умнее раз не верят
но это просто две стороны одной медали
МошеЙница• 26 июля 2019
Теперь думаю, в сложный момент жизни, мне знакомая от чистого сердца подарила дорогую серебряную икону..а теперь читаю здесь что нельзя?!
Ласунка• 26 июля 2019
Ответ дляПупс
Что вы сочиняете?
Ласунка• 26 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
Почему нельзя? Где такое пишут?
МошеЙница• 26 июля 2019
Ответ дляЛасунка
Почему нельзя? Где такое пишут?
Вроде написали что нельзя брать чужие иконы..их нужно в церковь отнести?!
автор Голодаю • 26 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
ну эта икона была куплена специально для вас?
МошеЙница• 26 июля 2019
Ответ дляГолодаю
нет...
Неутомимые шахматы• 26 июля 2019
Ответ дляБрынза
Я ниже написала историю, меня бабушка за руку словила и всунула, попросила повесить над дверью. Семистрельная, от злых сердец называется. Что то в ней есть, точно!
Бабушка та была Вашим Ангелом хранителем,не меняйте икону
Она Ваша
Подтяжка• 26 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
не согласна
вообще нет связи
это может быть от порчи, а может и нет

просто ему внушили одно, а вам другое
но оба вы не мыслите
мне никто ничего не внушал. могу верить только в реальное, свой жизненный опыт. а на мистике всю историю человечества зарабатывали самые большие деньги. Но пирамидки Гордона, к сожалению, никого не вылечили...
Брынза• 26 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она Ваша
Спасибо за ваше мнение! Вот за год времени не нашла, висит, наверное, пусть и висит, но у батюшки спрошу.