Голодаю• 26 июля 2019

Вы говорите, что сглаза и порчи быть не может

21 век. Все дела. Ну я как бы согласна. А сегодня вот что то в разговоре с подругой вспомнилось.

У меня было экс в 2014. Лежу я, значит , меня зашивают. И вот кто это был, ассистент врача, наверное, говорит: у вас сглаз, ваша родственница , проверьте иголки в двери. Я уже даже писала об этом несколько лет назад. Может,кто вспомнит
Но тогда у меня мыслей никаких не было. Я к мужу переехала в Киев вообще из другой страны и родни моей в нашей квартире у меня не было ни разу. Только мужа мать, с которой были натянутые отношения. Но не родственница же она мне в прямом смысле ?

И тут вспоминаю, как я уезжала к мужу много лет назад, и племянница подарила полотенце. Я рашаернала - а там иголка с ниткой. Странно было. Ей показала - она тоже удивилась и побежала выкинула

Приятного мало. Но блин что это было на родах?
Брынза• 26 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
Вроде написали что нельзя брать чужие иконы..их нужно в церковь отнести?!
Я не уверена, мне так сказали. Я же не знаю вообще эту бабушку, и почему она мне иконку подарила. И с какой целью. Вроде как нужно самому покупать. Бывают там как то образы переделывпют ну что то такое. Я не специалист.
Неутомимые шахматы• 26 июля 2019
Ответ дляБрынза
На иконы порчу невозможно сделать
Не переживайте,Вы же сами видите,даже от свекрови бережёт )
Natali_Ori• 26 июля 2019
Ответ дляГолодаю
Точно такая же личная история ?? Не смешите
нет конечно . Но если неделю не было про гадалок и знахарей , то кто то один напишет и сразу, в тот же день , рождается много историй (разных, личных) подобной тематики
автор Голодаю • 26 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
ну люди вспоминают что-то свое, прочитав
Брынза• 26 июля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
На иконы порчу невозможно сделать
это точно, и смех и грех))) даже от нее