Срочнокпсихологу• 26 июля 2019

Соседка просит жильцов, помыть окна в подьезде

На фото ее просьба, а внизу мой ответ.. (платим за коммуналку по полной).
Вы моете окна в своем подъезде? Интересны мнения по данному вопросу.
Спасибо за участие
Магиня• 26 июля 2019
Подъезд полностью убирает уборщица, правда я ни разу не видела, чтобы мыли окна.

Мудробаба• 26 июля 2019
Нууу, если вам нравится жить в засратом подъезде, то и живите. Ваш ответ хамский до не могу
автор Срочнокпсихологу • 26 июля 2019
Ответ дляМагиня
У нас дворник мыла окна 1 раз после ремонта в подъезде..
Магиня• 26 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну и прекрасно. Я бы точно не стала мыть окна и пр, я регулярно плачу за эту услугу.
КликОЛЬКА• 26 июля 2019
укажите соседке направление дальнейшей деятельности:
добавьте еще один листик - копия квитанции с услугами жека или осбб, там есть пункт обслуживание дома и тариф, обведите красным фломастером для соседки, пусть и она знает что недополучает оплаченные услуги.
зелененьким обведите номер телефона жека на той же квитанции.
Покращена• 26 июля 2019
Меня соседки, бабушки попросили на этаже помыть - я помыла.
Это же редкость и ну что тут такого?
Много читаю про заграницу, японцев - так идеи в порядке вещей.
Сделаем мир лучше.)
Коробка с карандашандрами• 26 июля 2019
А че она сама не хочет помыть?
Покращена• 26 июля 2019
Какие то жлобские ответы у вас.
Если хотите что бы в жеке зашевелились - начните с себя.
Просто потому чтоттам такие же как вы сидят. И точно так же думают;)
Покращена• 26 июля 2019
Там те окна мыть - 20 минут.
Вы, автор людей на такию фигню отвлекаете.

Розавенная• 26 июля 2019
Ответ дляПокращена
Какие то жлобские ответы у вас.
Это точно
Вбигудях• 26 июля 2019
Ужасс! Пообрисовывают, намусорят и убирайте кого не устраивает. Всё через о, пу с таким пониманием! Ничего страшного в прозьбе не увидела
мульти1• 26 июля 2019
ответ обалденный! задолбали такие бабки, сидят на песнии - не хрен чем заняться, командуют всеми, а по жизни полный ноль, не моем, но задалбывают с уборкой
долой_лама• 26 июля 2019
то не наша арендодательша случайно строчит писульки? Тоже чистюля до нельзя. Пришла за деньгами первый раз и обутая пошла по квартире, но на лестничной клетке, мне говорит) полы помой.
Ms. Искренность• 26 июля 2019
Генеральная уборка два раза в год.Жалуйтесь.
Кумушка• 26 июля 2019
Надо было написать сама и помой, а то другие свиньи , а она в белом
Форточка• 26 июля 2019
Ответ дляПокращена
Это же редкость и ну что тут такого?
Сделаем мир лучше.)
Тоже японцев сразу вспомнила)
автор Срочнокпсихологу • 26 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А че она сама не хочет помыть?
Хороший вопрос))
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2019
Ответ дляПокращена
Это же редкость и ну что тут такого?
Сделаем мир лучше.)
и уберем за того, кто получает деньги за это?
Головная• 26 июля 2019
Ответ дляПокращена
Это же редкость и ну что тут такого?
Сделаем мир лучше.)
После передачи нашего дома в осбб, председатель пригласила на субботник по обурке территории, подвала и крыши. Я отказалась, она угрожала тем что кто не участвует выпишит оплату. Да, за 63 кв. метра мы платим 600 грн содержание дома. И 3 месяца платили 800 грн(за замену труб канализации).Обрезала провода телевизионный и интернет, и упала на дурочку... это не она. Вот так повезло нам с председателем.

Ниф_ниф• 26 июля 2019
У вас какой кривой почерк.
Как у человека, который окончил три класса церковно приходской школы в 1910 году.
Солнечный день• 26 июля 2019
Присоединяюсь к вопросу, почему она сама не помоет?
Магиня• 26 июля 2019
Ответ дляВбигудях
Может потому, что слова ’прозьба’ не существует?
Татьяна@..• 26 июля 2019
Ответ дляМагиня
точно так же.
Магиня• 26 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Белое пальто может запачкаться
Прикуси Язык• 26 июля 2019
Я плачу за придомовую и обслуживание подъезда 1150 грн. Я еще должна мыть окна?
мульти1• 26 июля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
ниче се тарифы
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2019
Вы мужик, автор? Почерк мужской
Фрося_Бурлакова• 26 июля 2019
У нас осбб убирают территорию и моют лестницу. Лифтовые площадки грязные. С нами на этаже ещё и один дед живёт, с непонятными его квартирантами. Манала я это мытьё, потом тяни грязь в квартиру
Веселая моль• 26 июля 2019
Несколько раз перечитала. Просьба, хоть и странная, но про ПОДЪЕЗД там ни слова.
Вы что-то додумали, автор. И ответ хамский, тут нечем гордиться.
Пьяная вишня• 26 июля 2019
Какой город?