Верочка 100%• 26 июля 2019
Покинута у дворі машина - куди звертатись, щоб її забрали?
Шостий рік стоїть у дворі, колеса спущені, номери зняті. Яка служба може її евакуювати офіційно? Хто хазяїн - не відомо.
Мой_ужин• 26 июля 2019
Никуда. Это чужая собственность и если она не загораживает проезд, то никто не имеет ее права трогать. Ну а по номеру, если он есть, вы можете сами отискать хозяина
Утренняя зорька• 26 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Это уже не чужая собственность, а бесхозный металлолом!
Ресничный червь• 26 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас в соседнем дворе стоит матиз уже в землю врос
Если У кого брошенные машины-Полтава- пишите.
Мой_ужин• 26 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Вы хотите об этом просто поговорить или у вас есть ссылка на закон, который позволяет распоряжаться чужим имуществом по собственному усмотрению?
Катька Пушкарева• 26 июля 2019
официально нельзя.
звоните металлоломщикам - приедут сами вывезут ;)
МУСЯкомарова• 26 июля 2019
15 июня мэр Киева Виталий Кличко поручил обследовать все столичные районы, чтобы выявить старые, брошенные автомобили и отправить их на штрафплощадки. Если собственники не найдутся, машины утилизируют.
Любовь Калистратовна• 26 июля 2019
Ответ дляРесничный червь
Видела одну, всю зиму простояла, и недавно вроде еще была на месте. Стоит во дворе в зеленой зоне. И что вы предлагаете? Заберете краном на металлолом?
Ресничный червь• 26 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
По какому адресу стоит машина? номера есть на ней? Сначала установим владельца.
Любовь Калистратовна• 26 июля 2019
Не помню за номера, вроде зимой еще были. Можно узнать, зачем это Вам?
Ресничный червь• 26 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я же указала- установим владельца. По какому адресу?
размахер• 26 июля 2019
У нас так простоял открытый Мерседес новой модели с неделю. Боялись и подойти к такой крутой тачке.