Царевна в уггах• 01 ноября 2013
Девочки посредники Англии
Поделись пожалуйста как можно перевести не дорого деньги в Англию на карту мира. Или может какой другой не дорогой способ? Очень срочно надо!!! Спасибо большое Всем за ответ!!
Капитанша• 01 ноября 2013
У вас тоже Приват ’ украл’ дегьги? у меня от 18.10 еще не вернули на счет. Переводила Юнистримом, пока для меня это единственный нормальный и быстрый способ, хоть и комиссию не маленькую взял ((
Девальвация• 02 ноября 2013
А у меня тоже приват сьел деньги(( А юнистрим не могу перевести так как им только в Лондон можно сделать перевод. А мне нужен другой город((Переводила МонейГрамм но очень дорого получается.