АБВГДейка• 26 июля 2019
Как бороться с соседями?
Ситуация такая: одна из квартир на этаже делают ремонт. Но очень много от этой квартиры грязи в общем коридоре. Многократно делали замечания - максимум, что делает это немного веником помахает.
Может у кого есть опыт как бороться с таким соседом?
АБВГДейка
• 26 июля 2019
Ответ дляМона_Лиса
Убирать самой ?
Убирала не раз
Но реально, сегодня помыла пол, а завтра опять все в пыли...
АБВГДейка
• 26 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
Отпустить ситуацию и подождать окончание ремонта
Уже почти год так. Даже не знаю что они там делают..
Патриотка• 26 июля 2019
Ничего не делать. Сделают ремонт - уберут. В процессе это не реально. Если сильно напрягает, убирайте сами.
АБВГДейка
• 26 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Правильно 6 квартир должны носить грязь к себе из-за того, что в 1 идёт ремонт
Убираю. Но мусорят ежедневно
Выручалка• 26 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Убираю. Но мусорят ежедневно
И, что все эти 6 квартир разуваются у себя не в коридоре?
По теме: никак, вы купили жилье в многоквартином доме. Всегда будут соседи чье поведение чем-то будет вас не устраивать. Жизнь - боль.
Патриотка• 26 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Убираю. Но мусорят ежедневно
Положите перед своей дверью мокрый коврик и не носите. Мы ремонт делали, так нам тоже бабульки говорили лифт мыть и подъезд каждый день. Это не реально, и ничего трагичного в этом мусоре нет. Мы после ремонта в квартире сделали в качестве компенсации за неудобства ремонт и тамбура. Сейчас чисто и новенькие обои, пол и потолок.
АБВГДейка
• 26 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Я не мусорю. Когда у нас был ремонт как раз мокрая тряпка лежала, что строители пыль не розносили
Закидай меня камнями• 26 июля 2019
Переезжайте в собственный дом. Соседи имеют право делать ремонт и пользоваться площадью общего коридора жильцов на равных условиях с Вами столько, сколько им понадобится.
Губы_зубы• 26 июля 2019
Так поговорите со стрителями или хозчевпми более убедительно.
Это же сознательно пакостят!
Посоветуйте им стелить тряпки,есть же люди бестолковые и непонимающие бытовых простых вещей
Это же сознательно пакостят!
КрестьянинДиор• 26 июля 2019
Наши делают уже 8 лет ремонт и еще ничего не сделано,у меня уже нервов не хватает перфоратор слушать годами
АБВГДейка
• 26 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот именно поэтому считаю, что мусорить особо активно на общей территории нельзя. Этой площадью пользуются и другие. Тем более они закрыли часть общего коридора на замок
АБВГДейка
• 26 июля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Это же сознательно пакостят!
Тряпки просили ложить
Не знаем как убедительно просить. Поэтому и создала тему
АБВГДейка
• 26 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Сочувствую..