90x60x90• 01 ноября 2013

Срочно нужно в прокат, норковая шубка, шикарная машина и красивый мужчина.

Вопрос в том0что намечается встреча одноклассников.15 лет с окончания школы,а достижений в зизни ни каких,хотя в школе была девочкой,за которой дрались,кто домой проведёт.Вышла замуж за дыбила ,разошлась,теперь сама ссына воспитываю.Вот думаю вообще не идти или где вять на прокат мужика,что бы привёз и забрал и наряд красивенный.
Катька Пушкарева• 01 ноября 2013
Мда...лишь бы попантоваться

Коко На Страже• 01 ноября 2013
Ник в тему
Непогодка• 01 ноября 2013
жаль что мозги напрокат никто не даст...
Мандолина Бу• 01 ноября 2013
лучше тогда не идти, а лучше просто не пантоваться, а просто оставаться ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКА!!
Моль Молливна• 01 ноября 2013
краще найміть репетитора з російської мови)))) Бо лімузин та норкова шуба зараз вже не так модні, як освіченість
для кого Ви такий цирк хочете влаштувати? Що хочете цим показати? Смішно просто
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2013
Обратитесь в эскорт услуги (или как это у них называется), может Вам на день работу предоставят, если Ваши внешние данные позволяют. Правда готовьтесь к тому что привезет, а прежде чем отвезти отработать надо. Еще, как вариант, снять альфонса, но у Вас же нет денег.
Царевна Лягушка• 01 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Коко На Страже• 01 ноября 2013
А в шубке не сопреете, лутше жилеточку поищите да й дешевле будет
Улыбчик• 01 ноября 2013
а мне было все равно на встрече, что у меня супер достатка, зато есть любимый му и двое замечательных деток, а некоторые из моих одноклассниц так и невышли замуж и деток нет, зато машина и все остальное
Снегурочко• 01 ноября 2013
Идти,причёска,наряд и высоко поднятый нос!У Вас всё получится! А не идти нельзя,так Вы ,тем самым,покажете всем,что в проигрыше!
бузок• 01 ноября 2013
не в обиду.....но почему то все девченки которых я знала ,которые в школе были так называемые ’фифы’ в конечном итоге жизнь слаживается так же как и у вас.
мой вам совет: наплюйте на всех и идите на встречу . мужик это такое(никто от таких не застрахован),ведь главное в жизни ребенок. он ваш настоящий мужчина. ведь некоторые и этого не имеют.
velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2013
ну машину-можно любое элит-такси заказать,попросите,чтоб шашечки сняли,ну и водилу поприличнее прислали,его и выдадите за мужа))))с шубой сложнее
Коко На Страже• 01 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
услуга называться режим инкогнито
Гороховая• 01 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
А ТЫ ЗЛОЕ(((((
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2013
Ответ длямаринка козуб
Очень хорошо, такой тип женщин, описывает Харуки Мураками в ’Принцессе которой больше нет’
ПуФФынка_мисс• 01 ноября 2013
Для чего вам пыль в глаза пускать одноклассникам ? У меня например есть и на чем приехать и норковая шуба , не хожу вообще на эти сборища ((
Бентливуман• 01 ноября 2013
Автор, вы тупая? Во-первых не обязательно муж привозит на встречу (даже если он есть). Ваш типа дома остался. Наряд не обязательно за миллион, просто что-то приличное купите за приемлемую цену.
А вообще они вам нужны, те одноклассники? Живете 15 лет без них, не общаетесь. И вам так важно мнениепрактически чужих вам людей, которые вообще в повседневной жизни и думать о вас забыли?
У вас куча комплексов. Какая фигня вас заботит. Мне жаль вас.
shabza4ka• 01 ноября 2013
А я думаю идти, а вдруг кто-то из тех кто был влюблён, явно или тайно, сейчас с машиной, холост и успешен)))
автор 90x60x90 • 01 ноября 2013
Ответ длямаринка козуб
У нас заучки и замухрышки тоже пернвыми выскочили за таких же чудищ,но говорят,что по большой любви,.Да я и не считаю,что жизнь закончилась.Вот сейчас просто период такой(декрет).Сижу с ребёнком как наседка.В сад пойдём-всё уладим.

Каравай-каравай• 01 ноября 2013
Капец одна грязь полилась...
Автор,попросите кого-то из подруг помочь)
Мама Чели• 01 ноября 2013
меркантильные вы , девоньки...........
автор 90x60x90 • 01 ноября 2013
Ответ дляБентливуман
Да нет,просто я привыкла получать либо самое лучшее,либо вообще не надо.
Гороховая• 01 ноября 2013
КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА ЕСТЬ ВАРИАНТ СТРИПТИЗЕРА НАНАЯТЬ НАПРОКАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор 90x60x90 • 01 ноября 2013
Ответ дляshabza4ka
Как вариант,но мне пока отношения совершенно ни кчему.Я вся в ребёнке и никому другому пока принадлежать не собираюсь.Ушла от мужа сразу после рождения ребёнка,потому что этот дебил дочку очень хотел,а не сына.В один день собрала сумки,денег хватило на 1-о комнатную,но мы счастливы,вот не привыкла к злорадным взглядам,а понимаю,что будут(как выше писали-все фифы типа вас,так заканчивавют)
автор 90x60x90 • 01 ноября 2013
Ответ дляГороховая
ага,думала,но вот,а если его уже кто то передо мной заказывал?
velikiy32@rambler.ru• 01 ноября 2013
Ответ дляshabza4ka
автор 90x60x90 • 01 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Уже написала,мне отношения не нужны(пока)
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2013
Ответ дляГороховая
Автор нищая
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2013
Автор, ваши посты не вяжутся. То вы вся такая из себя фифа с жизненным девизом ’уж лучше голодать чем что-попало есть и лучше быть одной чем с кем попало. То рожаете от кого попало при чем не нажив предварительно или во время брака даже шубки. Здается мне вы нас обманываете. На самом деле вы серая мышь которой надоело это амплуа и хочет окунуться в сказку под названием ’не родись красивой’ хотя бы на один день.
Амадей• 01 ноября 2013
Девоньки, что же вы такие злые, чем вас автор обидел, что так на неё накинулись? Ну хочется человеку произвести впечатление, а ещё больше наверное не хочется чтоб жалели и сочувствовали.