Баррикадница• сегодня в 13:50
Обновки. Хвасты. Покупки
Показывайте кто что купил новенького
Прибираю щодня• сегодня в 14:24
Ответ дляПростецкая
Ну вот будете знать, что для взглядов других это платье из скатерти. Имейте в виду, если вам нужно произвести впечатление. Оно вот такое, особенно у мужчин.
Я думаю это особенности вашего восприятие, судя по всему в силу возраста
Метелики на душі• сегодня в 14:25
Ответ дляПростецкая
Это платье выглядит, как из скатерти только для бабок. Кому какая разница, что они думают.
Почемучка• сегодня в 14:27
Ответ дляМетелики на душі
Для всех)
Яжбоматусяблін• сегодня в 14:31
Ответ дляparele
Покажу))
Ось така рослинка. Не потребує поливу та землі. Просто двічі на день оприскувати. Побачила в квітковому магазині, не змогла пройти повз. Ще треба гілку якусь прикольну під неї зробити.
Если бы вы не написали , что это растение, я бы и не догадалась)) подумала бы, что что-то из ниток каких-то))
Ответ дляПростецкая
Опрыскивать и зеркало - как это совместимо?
А вот если вы уезжаете на пару недель, как ее сохранить? У меня это насущный вопрос, после каждого отпуска половину растений можно выбрасывать...
Вона не на дзеркалі висить, на терасі. Це я тільки її додому привезла, занесла, щоб скупати.
На терасі є система туманоутворення з таймером, тому їй там комфортно.
А якщо кудись їдемо, вдома завжди хтось з дітей залишається, поливають та годують тварин.
Простецкая• сегодня в 14:33
Ответ дляжінка незаміжня
Купила в h&m 5 платьев, в том числе а ля зимерманн, и что то не то с ними, или со мной
С вами все отлично. НМ в этом году выпустили уникально дурновкусную коллекцию с плохими составами и кроем. Верните и забудьте, все так делают.
Янка-угомонись• сегодня в 14:36
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы по подделкам?
Ціми кросами інста забита зараз,а на joom по 100 евро,у всіх кольорах і моделях,з коробкою і пакетом)
Почемучка• сегодня в 14:36
Ответ дляПростецкая
Дочке подошло только одна платье,мне тоже
Короткие а ля из скатерти тоже смешные были)
Простецкая• сегодня в 14:36
Ответ дляМетелики на душі
У каждого мальчика была бабушка с такой парадной скатеркой и полотенечками к ним. Доставали по большим праздникам , например, на юбилей или поминки.
Идете вы в таком на свидание с прекрасным мужчиной. И он видит... Семейное застолье у бабки, а вы то думали, что романтичную красотку.
Метелики на душі• сегодня в 14:38
Ответ дляПростецкая
Из каких годов ’мальчик’, боюсь спросить? А, бабушка?
Шумелка Мышь• сегодня в 14:38
Ответ дляГейТуда
Два тижні тому купила.
Не знаю, как духи, но одежда у них крутая. Обожаю Acne studios
Поздравляю с покупкой.
Сижуревувшоке• сегодня в 14:39
Без образів• сегодня в 14:40
Ответ дляКопуша
Купила кроссовки, лень фоткать. И босоножки заказала, ещё не получила
Вы тоже подделки заказали 😂
Ответ дляМетелики на душі
Да круто оно выглядит. Даже есои бабки и делали скатерти похожие, когда то шторы тз бархата были, у нас в актовом зале школы. Что теперь бархатные платьице носить?
Но я бы не носила такое, слишком светлое, гладить, на работу не особо деловой стиль,молодая девушка разве что совсем юная до 20 лет пойдёт. Но красиво ла
Простецкая• сегодня в 14:50
Ответ дляМетелики на душі
Вашего возраста как раз и будет. Спросите своих окружающих мужчин.
Яжбоматусяблін• сегодня в 14:51
А я, блин, ни хрена не купила, хотя мне до хрена всего нужно
Спасибо сыну, хоть парфюм мне купил Ланком Idole
Бавовнятко• сегодня в 14:59
Ответ дляСижуревувшоке
Если из серьезного и относительно недавно, то вот - вторая станция на зиму. Всегда так делаю летом.
На сколько ее хватает и что подключаете?
Простецкая• сегодня в 15:00
Ответ дляparele
О, а можете про систему рассказать? Она у вас от центральной воды запитана или отдельно?
Простецкая• сегодня в 15:02
Ответ дляПочемучка
Я тоже дочке купила, причем во взрослом отделе супер маломерные размеры. Для девочек 10-13 лет прям отлично.
Почемучка• сегодня в 15:04
Ответ дляПростецкая
Моей 15 ,но очень мелкая .Подошел ххс
Длинное в голубом цвете ,а ля дольче роспись
А,и себе бордовую типа замшевую сумку
Простецкая• сегодня в 15:05
Ответ дляПочемучка
Моей 15 ,но очень мелкая .Подошел ххс
А,и себе бордовую типа замшевую сумку
А, я покупала прям платье принцессы, в цветочки и одорочки, и ещё удивилась, почёму их нет в детском отделе???
Простецкая• сегодня в 15:06
Ответ дляМетелики на душі
Вы реально не понимаете, как видят другие люди, если вам без разницы. Это баг, а не фича.
Найщасливіша• сегодня в 15:17
Ответ дляПростецкая
Муж как-то делал из систем для капельнниц к бутылке 5 л с водой подсоединнялись эти трубки, было эффективно, как капельный полив
поищите,там несложно сделать