Женамужная• 01 ноября 2013
Dream Town
Подскажите пожалуйста кто знает хочу завтра детей выгулять 6лет и 4 года в дрим таун,в каком больше детских развлечений который между минской и героев днепра или минской и оболонь?
Женамужная
• 01 ноября 2013
Ответ дляKsenia 26
А нам больше понравилось в оушен плазе,у нас малому 4 года и он был в восторге от нового детского комплекса там)))))
а это где?отстала от жизни не знаю.
Ответ дляЖенамужная
на 20 минут дольше. сколько стоит?
В среднем атракционы по 20 грн и можно оставить деток под присмотром в лабиринтах,для малышей от 3 лет по 40 грн час,а для старших отдельный огромный лабиринт- по чем не в курсе,и есть детское кафе-в общем очень интересно для деток и аквариум им большой понравится