Ms. Android• 26 июля 2019

Запорожье_ КИЕВ .Как лучше ехать?

подскажите хорошую дорогу. Лучшую из возможных. Спасибо заранее
Попадалочка• 26 июля 2019
Поездом
olgya• 26 июля 2019
Поездом вечером сели и утром встали
західний_діалект• 26 июля 2019
Мы с Запорожья едем на Днепр , потом на , Кобыляки , Решетиловку, Пирятин , Борисполь, , Киев. Самый быстрый путь свой машиной , но кусок дороги Полтавской обл не очень хорошего качества , делают развязку и бетонную дорогу , утром и в обед много техники , вечером почти нет.
автор Ms. Android • 27 июля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо огроменное