Українка Маша• 1 час назад
Вам хватает вашей зарплаты?
Кнопус• 1 час назад
Ответ дляНезламна Україна
Кем и где нужно работать, чтобы зарабатывать 10 тысяч долларов?
Інженером дорогобудівництва і це не велика зарплата
Чудо в декрете• 1 час назад
Никогда не хватало,потому что аппетиты растут.Появляется больше денег-начинаешь откладывать на путешествие. Ещё больше-на хороший ремонт, ещё -на машину, ещё -на квартиру, и т.д.
В итоге всегда мало.
Если брать только поесть,одежда, техника,отпуск и другие мелочи,то с головой всегда хватало.
Там где мало платят,я долго не работаю.
В итоге всегда мало.
Там где мало платят,я долго не работаю.
Копуша• 35 минут назад
Нет, конечно, она мизерная, так как за 5 лет повысили примернотна одну тысячу грн. Так наша держава ’любит и ценит’ работников культуры. А цены сами знаете, в разы выросли.