Українка Маша• 1 час назад

Вам хватает вашей зарплаты?

Кнопус• 1 час назад
Ответ дляНезламна Україна
Кем и где нужно работать, чтобы зарабатывать 10 тысяч долларов?
Інженером дорогобудівництва і це не велика зарплата

Деловитая• 1 час назад
Нет
Смайликівна• 1 час назад
на что именно?
Чудо в декрете• 1 час назад
Никогда не хватало,потому что аппетиты растут.Появляется больше денег-начинаешь откладывать на путешествие. Ещё больше-на хороший ремонт, ещё -на машину, ещё -на квартиру, и т.д.
В итоге всегда мало.
Если брать только поесть,одежда, техника,отпуск и другие мелочи,то с головой всегда хватало.
Там где мало платят,я долго не работаю.
Туся муся• 52 минуты назад
Ответ дляразмахер
Лично на меня моей з/п хватало бы
Копуша• 35 минут назад
Нет, конечно, она мизерная, так как за 5 лет повысили примернотна одну тысячу грн. Так наша держава ’любит и ценит’ работников культуры. А цены сами знаете, в разы выросли.
Всім шампаньського• 24 минуты назад
Уже да. Я та что поменяла роботу на 20 тис