Бензопирен• 26 июля 2019
может ли быть сильная крапивница от 1 низкого класса сенсибилизации ?
анализ показал такой на все пылевые клещи что в анализе,от 0.44 до 0.56
извените что дублирую но в разделе болезней почти никого нет,а у многих деток аллергия,мамочки может что то знают и еще подскажут .
спасибо большое
Бензопирен
• 26 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Острая крапивница с алоергопробами никак не связана.
хроническая,очередной аллерголог отправил сдать,ищем на что
Веселая моль• 26 июля 2019
Ответ дляБензопирен
Сдавать можно до бесконечности, пока денег хватит. Вы сами и бесплатно уже давно бы обнаружили причинно-следственную связь, ведя пищевой дневник и наблюдая за собой. Аллерголог не рассказал об этом?
Бензопирен
• 26 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
аллергия не пищевая.совсем не связана с едой.за 5.5 месяцев ни один врачей и аллергологов не помог
Веселая моль• 27 июля 2019
Ответ дляБензопирен
Ну так а с чем связана по-вашему?
Бензопирен
• 28 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Ну так а с чем связана по-вашему?
незнаю,вот нашли на пыль аллергию,и вчера нашли хеликобактер,может от него
Веселая моль• 28 июля 2019
Ответ дляБензопирен
Вы не поняли. В каких обстоятельствах все началось и происходят обострения?
Бензопирен
• 29 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
дети в сад начали ходиь и таскают болячки,я болею каждый раз с ними,5 болезней в подряд,две последние заканчивались герпесом,несбиваемой температурой 39.5,принимала не нурофен плюс фервекс,чередовала,всю жизнь так делала,на второй день начал стрелять желчный,и на шее и за ушами появились огромные шишки,думала лимфоузлы с начала,и с того дня сильно сыпет.
от сгущения и раньше была крапивница,но я его быстро за полторы две недели подлечила урсофальком а крапивница не прошла.
5.5 месяцев вне зависимо ни от чего меня ыпет каждый день.с поле обеда к вечеру.хоть я на даче,хоть в квартире,хоть через пол страны у мамы мужа,хоть за границей на море.
если ем все,и если 2 суток на воде,сыпет все равно
Веселая моль• 29 июля 2019
Ответ дляБензопирен
Что принимаете?
Бензопирен
• 29 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
Что принимаете?
перепробовали всё(была более чем у 10 врачей) все антигистаминные,ни одни ни капли не помогают.(эриус,ксизал-эльцет,никсар,фенкарол,фенистил,и еще какие то,все не припомню уже)
курсами белый уголь и ентеросгель без толку.
курс капельниц реосорбилакт без толку.
курс плазмофереза так же.
йогурт в капсулах,лактиале,и тому подобные так же.
пропивала альбелу на всякий случай против паразитов 10 дней по 2 таблетки в день,утром и вечером,тоже не помогло.
исключала гистаминосодержащие и гистамино высвобождающие продукты,не помогло.Сидела на воде,не помогло.
Перездавала кучу анализов что бы исключить то что может давать крапивницу,на крона,на красную волчанку,диабет,щитовидку,гепатиты,паразиты,анализов огромная папка.все чисто.
курс капельниц реосорбилакт без толку.
курс плазмофереза так же.
Веселая моль• 29 июля 2019
Ответ дляБензопирен
курс капельниц реосорбилакт без толку.
курс плазмофереза так же.
курс капельниц реосорбилакт без толку.
курс плазмофереза так же.
В таком случае речь идёт об идиопатической форме. Попробуйте решить с хеликобактер, но если и после этого не пройдёт - увы. Нужно снять обострение (гормоны пробовали?) и дальше поддерживать более-менее комфортное состояние, препараты дезлоратодина в этом отношении лучше всего (не капли, в таблетках и на постоянной основе).
Бензопирен
• 29 июля 2019
Ответ дляВеселая моль
да конечно пробовала,без них никак...дексаметазон решает проблему на сутки потому пару раз уже флостерон кололи,он месяц держит.но как отходит все по новой начинается((
от хеликобактера мне привезут натуральное средство с России через неделю,буду пробовать,так как на антибиотики аллергия,пеницилиновые нельзя из-за эппштейн барра.а там минимум 3 препарата.то мне только под гормоном в стационаре((( но никто не возьмется,и сказали что гормон снизит эффект антибиотика((
еще читала и пара врачей говорили что это может быть осложнения от мононуклеоза(эпштейн барра) тогда тоже не понятно что с этим делать((