Навеяно одной из тем.
Тоже, вроде и нормальные деньги с одной стороны, но по факту это гроши, Киев. В магазин зашел,толком ничего не купил и схоу минус штука и более...
Кошмар...но выше головы тоже не пригнешь
Ответ дляDivinity
Серьезно,автор?) Я аж всплакнула за вас.Держитесь.
А вы не согласны?
Санька-4b93• 27 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Понятно , что есть нищие.но тема не об этом
А о чем? Поныть?
Я искренне не понимаю на какой отклик ожидают создающие здесь темы - о божечки, как прожить на 100 тыщ?
Та кому это интересно, как хочешь так и живи. Естт на руках 3 тыщи, вкладывайся в них, есть 50 - рассчитывай на эту сумму. Не хватает ? Тогда увеличивать доходы или уменьшать расходы, а не здесь из пустого в порожнее бубусики муслякать.
Екатерина ІІІ• 27 июля 2019
Ответ дляLylu
у нас вообще пенсии не будет. Все об этом пишут. Помогайте маме, пенсии выше не станут, нет дохода в стране.
Стараемся помогать по-возможности.