Капуста Маша• 26 июля 2019
После моря выскочило это
Приехали с моря и сразу вылезло на бочине как прыщ, и как - то не особо замечала, смотрю не прыщ, так как прошло уже дня 3, он бы засох, а тут как свежий. Читаю, мне кажется это начало рака кожи:(
Капуста Маша
• 26 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
Где отдыхали ?
Отдыхали много, последняя точка Арабатка была.
пышка_мышка• 26 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Там есть кусачие мушки, у моего сына после укуса вся нога опухла. И в самом море есть морские блохи, тоже кусаются.
Капуста Маша
• 26 июля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Да там куча гадости развелось, может укусила...
Трусы с капюшоном• 26 июля 2019
Ну что ж вы сразу на рак кожи?????куча всякой мошкары и насекомых сейчас,укусило что то да и все.
Грибной_Дождик• 26 июля 2019
Да какой рак, что вы сразу о плохом? Может это сифилис или туберкулез кожи?
пышка_мышка• 26 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Погуглите укус овода и укус морской блохи.
Кукарачка• 26 июля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
а ви вмієте підтримати )
автор, ви себе самі накрутили, глянули і вже діагноз!!
Смурфик• 26 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Похоже на сифилис
А Вы сколько раз «живьём» видели шанкр?
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы прям подбодрил автора
Капуста Маша
• 26 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Муж, любовник...
Муж со мной 24\7, любовника нет
Цикавенная• 26 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Муж со мной 24\7, любовника нет
Ага, 24/7. Какая наивность
Прилипало• 26 июля 2019
Такое от укусов мошки разной и комаров бывает. И не только на море. Выдохните.
Видела статью в инете что-то про морские блохи на Азове, похожее фото укусов было.
Капуста Маша
• 26 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Ага, 24/7. Какая наивность
Тема о неизвестном прыще, а не о муже, поверьте есть ещё такие мужья которые не пьют, не бьют, не гуляют и жену за пол года 4 раза за границу возили:)) не считая ’курортов’ Украины
Капуста Маша
• 26 июля 2019
Ответ дляПрилипало
Спасибо большое, помню да в воде кусало и за бок и живот... Наверное это блохи морские.
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
ясно, вам явно не хватает треша в семейной жизни, поэтому вы и ухватились за прыщ?
Я не на долго• 26 июля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Капуста Маша
• 26 июля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня просто такой гадости никогда не было. Поэтому и спросила.
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
ну шо у вас в жизни ни разу в жизни прыщи не вылезали? шоб сразу трещать рак-рак.... Если вам мало лет, то простительно
Капуста Маша
• 26 июля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Этому ’прыщу’ уже дней 5 по итогу, он бы уже засох если бы был прыщем.
Мне не мало лет.
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Мне не мало лет.
да перестаньте, на фото безобидный прыщ, правильно сказали больше всего похож на укус - летом всякой кусачей дряни навалом. А есть очень ядовитая дрянь, может передавать инфекцию, подруга недавно антибиотиками укусы лечила. Я вот тоже час назад обнаружила на ребенке признаки контагиозного моллюска, сижу читаю, паниковать не собираюсь
Омлетик• 27 июля 2019
гемангиома на нее похоже, появляются такие красные точки по телу как правило после 30 лет. причина неизвестна
Капуста Маша
• 27 июля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Это не точка, а как прыщ на вид, но по остальным характеристикам не прыщ, поэтому и паника