Баба-царьлебедь• 26 июля 2019

Атб. Какие скидки завтра ?

Ло Шарик• 26 июля 2019
Я пойду куплю нори, креветки, мыльнорыльное. Пиво корона. Милка орео. Сыр. Если конечно там что- то останется.
Кстати в Еве тоже скидки. Вчера была, народу тьма. Акция 1=2. Набрала кучу всего...
Кукусики• 26 июля 2019
На ббананы
Купипупсичек• 26 июля 2019
Готошоп всегда смотрю.
автор Баба-царьлебедь • 27 июля 2019
Туалетную бумагу еще взяла. Минус 50
автор Баба-царьлебедь • 27 июля 2019
Сыр
Сгущенка
Т. Бумага
Крабовые палочки
Кефир
Творог
Шоколадки
Вафли

То что взяли
автор Баба-царьлебедь • 27 июля 2019
Людей нет особо. Мы случайно заехали.
автор Баба-царьлебедь • 27 июля 2019
Креветки покрутила в руках и не поняла их....там столько глазури
13чудоСВЕТА• 27 июля 2019
С этими скидка люди так стадо бегут,кричат.Такое чувство что сегодня Ева последний день работала сначала цены вверх накинут,а потом людей вызывают скидками
13чудоСВЕТА• 27 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Людей нет особо. Мы случайно заехали.
Вы быстрая какая
Омлетик• 27 июля 2019
в атб сейчас народа почти нет, сгущенка есть и скидки уже действуют, внимательно сдачу пересчитывайте !
вот перечень http://www.atbmarket.com/attachments/files/email/t...
Омлетик• 27 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сыр
Сгущенка
Т. Бумага
Крабовые палочки
Кефир
Творог
Шоколадки
Вафли

То что взяли
краб. водный мир? 500 грамм? а сколько они?
автор Баба-царьлебедь • 27 июля 2019
Ответ дляОмлетик
65 кажется. Водный мир. Да
автор Баба-царьлебедь • 27 июля 2019
Ответ дляОмлетик
Сгущенку женщина на соседней кассе 4 штуки брала)) сыра вроде 6)))
автор Баба-царьлебедь • 27 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ночью нет никого. Я умираю спать хочу.
Стопясят раз обсуждала• 27 июля 2019
Я спецом ходила за влаговпитывающими салфетками, хорошо магазин в соседнем доме. Они по 8.5 вместо 16.9. Взяла 20 упаковок, они у меня быстро расходуются. Женщина тоже брала их много, и сыр народ брал и сгущенку. Я сыр сама варю, поэтому мне это не интересно. Думаю, что к утру разгребут все позиции.
Борец за справедливость• 27 июля 2019
Туалетную бумагу взяла, чечевицу, макароны чумак, пурину для кошки, салфетки, сыр, шоколадку.
Короче на 200 грн скупилась, как обычно. Хлебцы себе забыла