мадам Везувий• 27 июля 2019
Проголосуйте за рюкзак, отделения нужны?
Как удобнее ребенку?
Результат:
вже голосів:
36 (67.92%)
2 несколько
17 (32.08%)
1 одно отделение
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Я купила ’вариант 2’. Первоклашка. Надеюсь так будет удобно.
Такие рюкзаки нравятся больше визуально.
Раздражевская• 27 июля 2019
проголосовала за 2 вариант,только из-за того,что там боковой карман открытый,для бутылочки есть. У нас был рюкзак без такого кармашка,очень не удобно таскать было бутылочку внутри рюкзака
Берюковна• 27 июля 2019
Я такой брала в 1 класс. Во второй тоже с ним пойдет =) Удобно. Боковые карманы глубокие, термос с водой около 300мл спокойно становился.
Малая Налегке• 27 июля 2019
У нас такой же рюкзак ДеЛуна. Супер. Очень довольна им. Ребёнку удобно. Качество отличное.
мадам Везувий
• 27 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
первый или второй? они оба делуны)
Малая Налегке• 27 июля 2019
У нас такой, как на 1 фото. С одним отделением. Все тетради в папке для тетрадей.
Чучело-Мяучело• 27 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
первый или второй? они оба делуны)
я имею ввиду 2 по фото
Малая Налегке• 27 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
первый или второй? они оба делуны)
Первый. Я ниже написала.
Аноним-ка• 27 июля 2019
Не по теме. Но смотрю я на эти рюкзаки и мне прям из них пахнет чаем с шиповника, бутербродами горячими и детством