Агент Пинкертона• 27 июля 2019

Ой, девочки, я уже замучалась с кишечником! Этот анализ достоверный?

Началось все года три назад, просто периодически рези в кишечнике . Лечили , как СРК.
Потом гастродуоденит. Пила просто травы, диету соблюдала мало и редко. Практически не соблюдала. Периодами утихало, потом снова болело. В мае после Пасхи , после общего стола, стало совсем плохо. Постоянные боли, боли и боли. Пошла опять к врачам, сдавала анализы, все, кроме колоно и гастро. В итоге сделала гастроскопию, эрозии 12-перстной и гастродуоденит.
Лечили капельницами, уколами, таблетками. Боли не прошли совершенно. Болит именно возле пупка, а ночью , вообще, треэш! Болит кишечник и утром тоже. Приходится пить таблетки. Сдала на скрытую кровь. Отрицательно! Сдала на хелико, вместо границы 1,1 у меня 1,9. Не так уж и много. Но пока не берутся лечить, потому что антибиотики. Сдавала на СРБ - норма. В итоге вчера пошла я снова к доктору, она сказала, ложиться на стационар.
Девочки! Я в панике! Если скрытую кровь не показало, значит опухолей и метастазов нет?
Я так себя накрутила! Что спать не могу! И болит сейчас прям вокруг пупка. 12- перстаная. Аппетит в норме, но я на оч жесткой диете теперь.
Однозначная• 27 июля 2019
Может Крона

Ковбой Хагис• 27 июля 2019
А ще це все може бути нервове
Пьяная вишня• 27 июля 2019
Вам бы врача сменить, лечит вам неизвестно что.
автор Агент Пинкертона • 27 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
не поверите, 4 врача лечили
бегала от одного, к другому
и даже зав отделением
Пьяная вишня• 27 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
не поверите, 4 врача лечили
бегала от одного, к другому
и даже зав отделением
Вы же понимаете, если проводят лечение и вам не помогает, значит ни диагноз, лечение не верно(((((((. Есть спец санатории по вашей проблеме, попробуйте там.
автор Агент Пинкертона • 27 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
да вроде с лечением все ок
все препараты по назначению
Пьяная вишня• 27 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
да вроде с лечением все ок
все препараты по назначению
Вам помогло? - НЕТ!, значит лечение не верное. Будете и дальше в это верить залечат(((
Вероятненько• 27 июля 2019
Вокруг пупка это однозначно тонкий кишечник. Уже год мучаюсь с тем же самым только у меня кроме болей ещё поносы. Я в отличии от вас ещё сделала колоноскопию с биопсией и тоже ничего не нашли. Страдаю и мечтаю быть здоровой
Оябунчик• 27 июля 2019
Сходите к психиатру. Вот правда. У меня было нечто похожее. Все обследовали, а боли не уходили. Все прошло после курса антидепрессантов. Моя гастроэнтеролог говорила, что сейчас такое часто бывает.

автор Агент Пинкертона • 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
у меня запоры!
автор Агент Пинкертона • 27 июля 2019
Ответ дляОябунчик
а какие вы принимали?
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляОябунчик
Скажу за себя. Я пью уже два месяца. Пока толку от ципралекс нет. Если пью с эглонилом то легче
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
у меня запоры!
Хрен редьки не слаще
МУСЯкомарова• 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
от нервов 90%. Я тож пришла к терапевту, плохо мне, понос неделю, ничего не помогает, кушать ничего не могу. Он мне назначил таблетки. Купила, смотрю - успокоительные.... позвонила к нему, мол, что это такое? у меня же живот болит. Он посмеялся и сказал пить, если через 2 дня не пройдет - тогда прийти. И таки да, помогло )))
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
а какие вы принимали?
До психиатра я уже тоже дошла. Я куда угодно готова бежать лишь бы вернуться к нормальной жизни
автор Агент Пинкертона • 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Хрен редьки не слаще
но анализ на скрытую кровь показывает же, если нет опухолей? точно?
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Не прет пока
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Не знаю. Я колоно делала с биопсией
Вероятненько• 27 июля 2019
Автор, мне диета не помогла. Была жесткая полгода. Год вообще без сырого, молочного, мучного. Один фиг. Так что дело у мен лично не в еде. Только похудела до состояния концлагеря

автор Агент Пинкертона • 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
и в итоге? нервы?
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
и в итоге? нервы?
Нет ничего в итоге. Я не вылечилась. Сижу сейчас на антидепрессантах. Пока нейролептик пью то не болит и не поносит. Бросаю пить и снова все по кругу. Сам по себе антидепрессант не помогает. Замкнутый круг и пипец
автор Агент Пинкертона • 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
и что говорят доктора? реально - это же не жизнь!
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ничего не говорят. СРК. Болезни нет. Есть набор симптомов и с ними можно бороться симптоматически. Лечить нечего поскольку ничего не нашли
автор Агент Пинкертона • 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
а что с вашими нервами? есть причины?
у меня были оч сильные стрессы
может это и послужило?
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
а что с вашими нервами? есть причины?
у меня были оч сильные стрессы
может это и послужило?
Не больше чем обычно. Честно говоря не думаю, что это на нервной почве. Мне кажется есть какая-то органическая причина которую не могут найти
автор Агент Пинкертона • 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
если делали колоно то органику видно было бы в любом случае
может , вы как и я оч мнительная натура?
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Эмммм.... месяц поноса потому что я мнительная натура ? сомневаюсь.
Я_на_кожухе• 27 июля 2019
Ответ дляОднозначная
Может Крона
Это точно не Крона.
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Есть ещё пищевая непереносимость, синдром мальабсорбции и куча других диагнозов которые не покажет колоноскопия
автор Агент Пинкертона • 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
синдром мальабсорбции - как его определяют? наверное, есть для этого анализы?