Зам. зав. Анонима• 27 июля 2019

Девочки у кого аллергия на амброзию, вы уже

Чувствуете??? 2 день горло чешется и нос заложен, не пойму аллергия или простуда
Elena0111• 27 июля 2019
Аллергия, у сына четвертый день

автор Зам. зав. Анонима • 27 июля 2019
Чем нос капаете? Прошлое лето кормила грудью открыла для себя Превалин
Аноним-ка• 27 июля 2019
Я вот тоже вчера думала - аллергия, но к вечеру стало ясно, что нет, таки простуда. Состояние, капец. Вот думаю, чем его снять.
Зоя Жорівна• 27 июля 2019
Я уже неделю сыну даю препараты
Пффф 100%• 27 июля 2019
У меня началась 3 дня тому назад, в горле першит, глаза чешутся и слезятся, общая слабость. Пойду сегодня в аптеку. Гистафен не помогает (он у меня в основном от пищевой аллергии). Буду искать Гленцет Эдванс - когда серьезная аллергия этот препарат меня выручает. Может еще что-то посоветуете?
Пропеллер на 6 персон• 27 июля 2019
Да, второй день в носу зудит.
Солнечный зайчик• 27 июля 2019
Мы тоже все помираем
Но амброзия только набрала соцветия,еще не цветёт
автор Зам. зав. Анонима • 27 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Мой опыт это таблетки аллерон, капли авамис и превалин
Крем для арбуза• 27 июля 2019
У сына недавно покраснели и воспалились глаза, лечили каплями и алероном,врач предположил что на амброзию,потому что рядом с нами много ее.

Сладко-соленая• 27 июля 2019
Ещё нет. Обычно где-то 5-8 августа начинаются насморк и зуд век. Запорожье.
дЫнька• 27 июля 2019
В каких регионах уже амброзия?
Я в дамках• 27 июля 2019
Муж и сын. Уже на назонексе, опатаноле и никсаре:(
Я в дамках• 27 июля 2019
Ответ длядЫнька
В каких регионах уже амброзия?
Мы в Киеве, святошино рядом с путями. Это жесть:(
NadiiaVasko• 27 июля 2019
Пару дней как началась. Киев
Бармалеина• 27 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Да нет. Обычно 20- го июля. В этом году на пять дней позже, т.к. было не так жарко, как в предыдущие года.
Сладко-соленая• 27 июля 2019
Ответ дляБармалеина
Может у Вас не только на амброзию?
Аноним Первый• 27 июля 2019
Да, уже три дня мучаюсь глаза чешутся очень сильно и чихаю. Сейчас в аптеку за авамисом пойду. Подскажите пожалуйста, какие средства против аллерги при планировании беременности можно применять?
Бармалеина• 27 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Может у Вас не только на амброзию?
нет.
вы прочтите, большинство уже ощутило.
Нога на ногу• 27 июля 2019
Ещё нет, Днепр) Амброзии полно, вот вот зацветёт наполную. Мы через неделю в Крым уезжаем, надеюсь успею сбежать))

Сладко-соленая• 27 июля 2019
https://www.pollenwarndienst.at/UA/ua/prognose/vor...
Biped• 27 июля 2019
Уже частично ощущаю.
Сладко-соленая• 27 июля 2019
На этом сайте моноторинга пыльцы показывает , что во всю цветёт полынь. Да и амброзия в дневное время уже пылит.
Сеточка• 27 июля 2019
Часто чихаю и сопли ручьем,в носоглотке печет,сейчас в положении,стараюсь обходится без медикаментов,промываю нос аквамарисом,уже такое дня три
Сладко-соленая• 27 июля 2019
Ответ дляСеточка
В прошлые годы была такая аллергия?
NadyaS/S• 27 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А чем глаза капали?
Сеточка• 27 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
В прошлые годы была такая аллергия?
Да,у меня она давно,и кололась асит и лечилась,ничего не помогает,только гормональный спрей,но мне его сейчас нельзя,да и привыкать не хочется