Кукусики• 27 июля 2019

Мой шок. Мой муж и красное платье. Хочется с кем то поделиться...

на советчице давно. Про беретик и другие подобные темы знаю , читала и до вчерашнего дня даже не думала как меня может коснуться трольная тема...
я не троль.
Пишу анонимно, так легче выговориться. Текста много, я на эмоциях и новопасите((
Буду писать что думаю, думаю после темы бан мне обеспечен. Заранее извините за резкость и негатив, все от эмоций и морального состояния в котором сейчас нахожусь.

Вчера были на дне рождении у кумовей, нас пять пар все женаты, дружим давно. Сидели, ели, пили, смеялись, немного танцевали, музыка, все культурно.
Примерно за час до конца мероприятия, пришла пара и моя жизнь изменилась, возможно навсегда...
Она...была не молодая, около 40 лет, может и больше я плохо определяю возраст. Выглядела хорошо, ухоженная, стильная короткая стрижка, темные волосы, одета в красное платье не в обтяжку по фигуре, синие туфли, красивые, пиджак летний белый в синие узоры. Из украшений, серьги из светлого метала с крупными, синими камнями и все. Кольца я не заметила. Не красавица просто обычная женщина, сними с нее это и будет тетя в растянутой футболке и капри, какими мы часто видим большинство теток в маркетах. Спутник, 50 наверное, обычный с пузиком, джинсы, футболка полло, кеды.
Пили кофе.
Начались танцы, медленный современный танец, я не ожидала конечно, но эта пара вышла и стала танцевать. Мы все тоже начали танцевать.
С этого момента и почалася катастрофа...танцевали они, особенно ОНА, очень хорошо, не профессионально! Но и не вульгарно (хочу написать все честно, обгаживать не буду), а как то очень умело она двигалась, плавно и легко. Хоть эта женщина и не была молодой и грациозной ланью, лишний вес был, не критичный, но не 90-60-90 и сиси и попа все было, но ее движения частями тела привлекали взгляд, мы абсолютно все постоянно посматривали в ее сторону. И все наши мужья! Несмотря на возраст нашей девичьей части компании, все моложе той женщины, они откровенно пялились на тетку.
Второй танец был более активный, наши две пары остались на танцплощадке, три пары сели на места, я и муж тоже сели.
Пара продолжала танцевать. Она перед ним выворачивалась, и виляла попой повторюсь было не вульгарно, я не ханжа поливать ее не буду, но эти движения или ее платье или не знаю что, короче мы все на них смотрели.

Муж...
С мужем живем 12 лет, хорошие, ровные отношения, не гуляет, верный, хороший отец, зарабатывает не плохо.
Этим вечером выпивал, но пьяным не был так себе слегка (от этого еще обиднее...)
короче, в то время как мы сидели он на нее смотрел и смотрел, как полный идиот.
Дальше вообще апогей, диджей или тамада (он там постоянно работает) включил народную украинскую музыку, очень быструю и танцевальную и начал петь (поет хорошо, он профи), абсолютно все начали танцевать. Там еще была пара, левые молодые люди до 30 и наши пары, муж меня потянул я вообще танцевать ненавижу и мы сделали такой круг и все плясали, естественно та пара тоже с нами. Веселуха...
потом мой придурок, начал как то боком наскакивать на того мужчину и пытался плясать гопак, подскакивал, мужчина тоже вышел на средину и танцевал, потом снова на место стал. Дальше муж, совсем одурел и начал вытягивать в круг сначала меня я не хотела, потом куму, а потом вытянул женщину в платье. Это был пипец, он скакал вокруг нее, аки конь, а потом начал ее хватать и танцевать с ней по типу медленного танца, но в быстром темпе и прижимался к ней (они так с ее партнером танцевали первый танец) и мой вошел у кураж, крутил ее вокруг себя...это был пипец.
Ее мужчине это не нравилось, она как то вырвалась и обежала кружок и все это в танце, а муж придурок за ней. Я вообще от всего этого охренела, девочки.
Потом тамада стал ближе подходить и взял ее за руку и пел и танцевал с ней, мой скакал вокруг них, как притрушенный скакун, я уже в ауте была...
потом последний танец (заведение работает до 23) медленный современный как реп, приглушили свет, светомузыка, дым, она со своим партнером танцевала, прижимались и целовались пару раз я видела. Мой озверевший муж, пытался со мной проделать тоже самое, но я во первых ненавижу танцы, а во вторых была злая на него как черт, тем более он постоянно таращился на ту пару. Психанула я девочки, бросила его посреди зала и вышла.
Итог, дома грандиозная ссора, куча обвинений и грязи друг на друга, я орала он тоже. Под конец, когда я высказала что он пялился на эту женщину как больной, в ответ услышала, что ему хотелось ее ТРАХ...она супер. Он завидует ее мужу (я вообще не уверена что муж был ), так он мне сказал, что лучше такую жену чем меня...
И это мой любящий муж, которому нравятся худенький блондинки с длинными волосами, а женщин с короткими стрижками он называл мужиковатыми(((
Сейчас ушел в гараж, на звонки не отвечает. У меня путаются мысли...

Три точки...это я плачу, плачу постоянно, опухла уже вся, может еще и развод светит...
Поддержите пожалуйста...
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Так явился ваш скакун?
Чего то нет(((
Ещё подожду, потом позвоню.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Уважал всегда! Пост 1132! Для вас тоже.
Он ошибся, исправим.
Исправлять муж должен. Ай, ладно.
Ашотакоя• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
У меня сегодня критические дни начались
мААААсквичка• 27 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Жаль? Не. Я всё ещё надеюсь что автор тролль.
Цілком ймовірно. Я не вірю що людина, яка може так гарно цікаво писати, насправді є настільки тупіцою щоб не розуміти елементарних речей.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Открывает дверь.
Ой девочки, прям он лайнер тема у меня))
мААААсквичка• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Уважал всегда! Пост 1132! Для вас тоже.
Он ошибся, исправим.
Це було колись. Тепер не поважатиме. Тому що не можливо поважати людину, яка себе не поважає ні на грам.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ длямААААсквичка
Люди все разные
Там_все_размывчато• 27 июля 2019
Ответ длямААААсквичка
А я таку одну знаю. У неї теж все ’добре’ з чоловіком. Ало то в дітей з батьком добре, а чоловік об неї ноги витирає.
Анютины ласки• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Девочки, включил телефон, может сейчас наберёт меня))
Не обольщайтесь. Телефон включил чтобы такси вызвать в кабак тот поехать про даму в красном справки навести
вареный_look• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Он не любитель
Будем спать. Устали.
Це ви так вважаєте
Ви взагалі свого чоловіка погано знаєте, судячи з усього...
Кракадэ• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
У меня сегодня критические дни начались
у вас полно ещё всяких других мест для ублажения мужа,не скромничайте))
неДоПриличий• 28 июля 2019
автор, со мной была такая же история. первый раз муж моей знакомой увидел меня именно в красном( не платье, а комбез), потом мы встретились в общей компании, и он не скрывал, что запал на меня ни от кого, приглашал на танцы, говорил, что цены себе не знаю и бла, бла, бла. если бы он мне понравился, отбила бы. но у меня были другие планы и этот чел в них не вписывался. его жена мне ни слова не сказала, а за спиной, конечно, обсуждала. потом они поженились и уехали в Израиль, надеюсь, до сих пор вместе.
Ашотакоя• 28 июля 2019
Ну Шо там?
Вошёл?))
Доль Чекомбана• 28 июля 2019
Поздравляю, вы дали мужу карт бланш. Теперь он знает, что ему можно ВСЕ, и учитывая, насколько вы бесцветны, он себя ограничивать не станет.
Анютины ласки• 28 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Все девочки, буду звонить сама. Не могу выдержать, пусть идёт домой.

Всем спасибо за советы, но я такая какая есть, люблю своего мужа больше чем себя, изменить что то скорее всего не получится.
Автор, анальчик пообещайте и минует до утра. Тогда может «простит»
Анютины ласки• 28 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Делаем ставки, через сколько времени автор создат новую тему?
Через неделю. Прибежит в соплях слюнях «он ахает даму в красном»
НеКонец-Света• 28 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
Ну Шо там?
Вошёл?))
Куда?
У автора ж эти, красные дни. (Почти как платье)
Анютины ласки• 28 июля 2019
Ответ длялюбименькая
У меня оба ребенка запланированные и желанные.
Срочно родите третьего!! А потом сразу без передыха четвертого и пятого!
Первая ласточка инфляции• 28 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Любой другой муж от этого мужчины отличается лишь тем, что не произносит этого вслух
Да...
ДелиВерка• 28 июля 2019
Автор,очень приятная личность ,пусть у Вас все наладиться ,живите мирно ,старайтесь хорошо выглядеть, а 45 тысяч многим и не снились ,муж хороший ,зарабатывае,ну выпил ,инстинкты взыграли на самку,бывает у мужиков сперма в голову бьет,а попробуй лучшего найти в наше время еще с 2 детками. Никого тут не слушайте мирится и не вспоминать ему эту историю.
Анютины ласки• 28 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
В окно смотрю...[smile]surp2[/smile
Мимими
Цитата:
В окно смотрю...
Афффтор, возьмите платочек в руки!
Polo21• 28 июля 2019
Знаете по поводу позора перед подругами не переживайте. Был праздник и парень моей подруги при всех друзьях заявляет, что женится он на ней не хочет и вообще не любит её, а свадьба уже назначена через месяц, и все друзья это слышали, как она пережила эти слова бедненькая не знаю, но никто из друзей не поднимал с тех пор эту тему, как буд то никто и не слышал. И кстати они все же поженились, до этого 5 лет жили вместе.
Всё будет хорошо
Анютины ласки• 28 июля 2019
Ответ длялюбименькая
У меня сегодня критические дни начались
Анальчику быть!
Научительница• 28 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Да он не дотягивает до уровня дамы в красном. Может только пооблизываться издалека на таких женщин.
Гага Газу• 28 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если нужен молодой горячий любовник,могу,Киев
Леша, ты?
Там_все_размывчато• 28 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
Я думаю больше. Месяца два.
Анютины ласки• 28 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне жаль автора. Она явно неплохой человек, наивный правда очень.
А мне второй раз в жизни не жаль и даже больше - хочу чтобы муж ее таки встретился с той женщиной
Polo21• 28 июля 2019
Расскажите по итогу как все закончилось, и на этом можете закрыть тему. А то эти сильные и независимые женщины боюсь не угомонятся поливать вас грязью. Уверена, что он будет просить прощения у вас)
Пацан к успеху шел• 28 июля 2019
Ответ длялюбименькая
поздно уже, как то поддалась чувствам и на тебе, неужели трудно было помириться. блин девочки так обидно.
Писать как то неохота, че то злость такая взяла и обидно сильно.
хотела к маме поехать детей забрать, но такая морда лица опухшая сразу догадается и начнется, вырванные годы.
что и следовало ожидать! а показали бы, что сердитесь, он бы подулся день-два, да и стал бы прощения просить. а вы все перевернули, теперь он на вас обижаться будет!
Мамина Гадость• 28 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Канеш помирятся. Но...
Вот вы пишете ’муж выплеснул’. Автор меняться не хочет и не будет.так что изменится а жизни автора и её мужа? Правильно, муж только будет знать, что таким способом ’выплеснуть’ - это нормально.
Вообще не факт. Я вообще думаю что вся ситуация была для наказания Автора. Я прочла тему еще днем, божечки треш такой полубухой. Прям запал на бабу с первого взгляда старую, которая с мужиком при этом...ну что за...? Скорее всему ему показалось что автор с кислой миной сидела и портила ему малину. Что даже люди, которые намного старше, развлекаться умеют, а ему не повезло. Да, я считаю, что нужно было мириться с ним с позиции, что он виноват. Но... Автор не такая, не могу осуждать за любовь. И не факт что повториться. Я как-то 4 года назад поссорилась с мужем. Просто на пустом месте, как бес попутал. И вот он просто ни с того ни с сего начал орать, что вообще я ошибка, а не жена. И что у всех нормальные и только ему бедолаге не свезло. Мне стало очень больно, а он орал и орал. И спустя уже пол часа, я поняла, что если бы мой муж не любил, то не орал бы все это. Когда нет чувств, нет скандалов. Просто расходятся. Я тогда с мужем помирилась, правда он сам извинился. И никогда больше так себя не вел.