Кукусики• 27 июля 2019
Мой шок. Мой муж и красное платье. Хочется с кем то поделиться...
на советчице давно. Про беретик и другие подобные темы знаю , читала и до вчерашнего дня даже не думала как меня может коснуться трольная тема...
я не троль.
Пишу анонимно, так легче выговориться. Текста много, я на эмоциях и новопасите((
Буду писать что думаю, думаю после темы бан мне обеспечен. Заранее извините за резкость и негатив, все от эмоций и морального состояния в котором сейчас нахожусь.
Вчера были на дне рождении у кумовей, нас пять пар все женаты, дружим давно. Сидели, ели, пили, смеялись, немного танцевали, музыка, все культурно.
Примерно за час до конца мероприятия, пришла пара и моя жизнь изменилась, возможно навсегда...
Она...была не молодая, около 40 лет, может и больше я плохо определяю возраст. Выглядела хорошо, ухоженная, стильная короткая стрижка, темные волосы, одета в красное платье не в обтяжку по фигуре, синие туфли, красивые, пиджак летний белый в синие узоры. Из украшений, серьги из светлого метала с крупными, синими камнями и все. Кольца я не заметила. Не красавица просто обычная женщина, сними с нее это и будет тетя в растянутой футболке и капри, какими мы часто видим большинство теток в маркетах. Спутник, 50 наверное, обычный с пузиком, джинсы, футболка полло, кеды.
Пили кофе.
Начались танцы, медленный современный танец, я не ожидала конечно, но эта пара вышла и стала танцевать. Мы все тоже начали танцевать.
С этого момента и почалася катастрофа...танцевали они, особенно ОНА, очень хорошо, не профессионально! Но и не вульгарно (хочу написать все честно, обгаживать не буду), а как то очень умело она двигалась, плавно и легко. Хоть эта женщина и не была молодой и грациозной ланью, лишний вес был, не критичный, но не 90-60-90 и сиси и попа все было, но ее движения частями тела привлекали взгляд, мы абсолютно все постоянно посматривали в ее сторону. И все наши мужья! Несмотря на возраст нашей девичьей части компании, все моложе той женщины, они откровенно пялились на тетку.
Второй танец был более активный, наши две пары остались на танцплощадке, три пары сели на места, я и муж тоже сели.
Пара продолжала танцевать. Она перед ним выворачивалась, и виляла попой повторюсь было не вульгарно, я не ханжа поливать ее не буду, но эти движения или ее платье или не знаю что, короче мы все на них смотрели.
Муж...
С мужем живем 12 лет, хорошие, ровные отношения, не гуляет, верный, хороший отец, зарабатывает не плохо.
Этим вечером выпивал, но пьяным не был так себе слегка (от этого еще обиднее...)
короче, в то время как мы сидели он на нее смотрел и смотрел, как полный идиот.
Дальше вообще апогей, диджей или тамада (он там постоянно работает) включил народную украинскую музыку, очень быструю и танцевальную и начал петь (поет хорошо, он профи), абсолютно все начали танцевать. Там еще была пара, левые молодые люди до 30 и наши пары, муж меня потянул я вообще танцевать ненавижу и мы сделали такой круг и все плясали, естественно та пара тоже с нами. Веселуха...
потом мой придурок, начал как то боком наскакивать на того мужчину и пытался плясать гопак, подскакивал, мужчина тоже вышел на средину и танцевал, потом снова на место стал. Дальше муж, совсем одурел и начал вытягивать в круг сначала меня я не хотела, потом куму, а потом вытянул женщину в платье. Это был пипец, он скакал вокруг нее, аки конь, а потом начал ее хватать и танцевать с ней по типу медленного танца, но в быстром темпе и прижимался к ней (они так с ее партнером танцевали первый танец) и мой вошел у кураж, крутил ее вокруг себя...это был пипец.
Ее мужчине это не нравилось, она как то вырвалась и обежала кружок и все это в танце, а муж придурок за ней. Я вообще от всего этого охренела, девочки.
Потом тамада стал ближе подходить и взял ее за руку и пел и танцевал с ней, мой скакал вокруг них, как притрушенный скакун, я уже в ауте была...
потом последний танец (заведение работает до 23) медленный современный как реп, приглушили свет, светомузыка, дым, она со своим партнером танцевала, прижимались и целовались пару раз я видела. Мой озверевший муж, пытался со мной проделать тоже самое, но я во первых ненавижу танцы, а во вторых была злая на него как черт, тем более он постоянно таращился на ту пару. Психанула я девочки, бросила его посреди зала и вышла.
Итог, дома грандиозная ссора, куча обвинений и грязи друг на друга, я орала он тоже. Под конец, когда я высказала что он пялился на эту женщину как больной, в ответ услышала, что ему хотелось ее ТРАХ...она супер. Он завидует ее мужу (я вообще не уверена что муж был ), так он мне сказал, что лучше такую жену чем меня...
И это мой любящий муж, которому нравятся худенький блондинки с длинными волосами, а женщин с короткими стрижками он называл мужиковатыми(((
Сейчас ушел в гараж, на звонки не отвечает. У меня путаются мысли...
Три точки...это я плачу, плачу постоянно, опухла уже вся, может еще и развод светит...
Поддержите пожалуйста...
я не троль.
Пили кофе.
Муж...
Поддержите пожалуйста...
IQ 80• 27 июля 2019
Через пару днів зовсім інакше будете дивитися на цю ситуацію. Вам обом потрібно охолонути.
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если нужен молодой горячий любовник,могу,Киев
спасибо, воздержусь.
Апофиозная• 27 июля 2019
Ну перебрал ваш муж, ну, с горяча ляпнул черти-что, наказать выеданием мозга, а потом простить.Все они такие - даже если любят сильно, иногда хочется новых впечатлений, тем более он же ХОТЕЛ, но не СДЕЛАЛ,
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляIQ 80
я такое никогда не забуду((
В рот не ложи• 27 июля 2019
Бросайте такого придурка сами...пусть трах...ет кого хочет...он вас унизил, нахера вам такой скакун...
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляАпофиозная
ну как бы он мог такое сделать в этом заведении?
Но теперь я вообще в нем не уверена((
КлараЦеткин• 27 июля 2019
Спокойствие, только спокойствие. Перезагружаемся, бабки есть, супер. Идете меняете стрижку, пооолностью меняете гардероб кардинально.
И тактику поведения с мужем нужно изменить, здесь литературу нужно какую нибудь почитать.
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
люблю.
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
перекрасится в темный?
Как изменить поведение?
Люблю Украину• 27 июля 2019
Вам скажу емоції плюс спиртне і ось таке виходить. Думаю, що він жаліє вже, але і від свого відступатися не хоче) Це все гордість. Трішки утихне ситуація і нормально поговоріть, що це дуже не приємно було спостерігати, але не рубіть з плеча. Розвестися можна дуже швидко...
Контрольница• 27 июля 2019
Иии, в чем проблема? Дама молодец, умеет себя преподнести, если бы не истерики, имели бы шикарный секс с мужем вчера. Она его раззадорил а отлично, а досталось бы Вам. Ну, и муж, возможно, выглядел нелепо, но можно отчасти списать на выпивку, а унизили себя Вы сами ещё больше. Могли молча сделать выводы на будущее о том, как Вы себя ведёте, держите и т.д. затащить мужа на парные танцы (танго к примеру). Да у вас бы была свежая волна в отношениях
Контрольница• 27 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тут барышни на секс с мужем не оч хватает, куда ещё любовника
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
ваш так же отдыхает?
Апофиозная• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Но теперь я вообще в нем не уверена((
Ну, уже сделал - здесь ничего не изменишь...В смысле ’ в нем не уверенна’?Знаете, я очень люблю персики, но 10 дней, когда в рационе только они - надоедает...Правильно написали вам выше - если не готовы к концу, попробуйте сменить имидж.Уверенна, муж вас любит, просто немного устал от рутины.
Ухахайкина• 27 июля 2019
Я не верю людям, которые такое отмачивают. Реветь зачем? Это же он идиот, а не вы. Если и забудется, то ждите еще повторений.
Контрольница• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
перекрасится в темный?
Как изменить поведение?
Не надо перекрашиваться, не гоните. Обратите внимание, как Вы общаетесь, одеваетесь, двигаетесь... На ту даму заглядывался не только Ваш муж, сами пишете. Она явно не скандала бы мужчине
Радикальная• 27 июля 2019
Даже не знаю, что вам написать. Обнимаю вас. Это ужасно, но так бывает, к сожалению. Вот такая энергетика у дамочки. И возраст не при чем, и стрижка, и платье. Бывает- просто тянет к человеку.... Поступите как умная- приласкайте, извинитесь.Займитесь сексом в гараже
В рот не ложи• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
люблю.
Тогда прощайте, после выедания мозга и живите дальше...до следующего красного платья...а оно будет и не одно
Тетя из министерства• 27 июля 2019
Солнце, ну поймите, что всегда найдется кто-то краше Вас, это природа.... а иногда, как в Вашей ситуации, может и не краше, но более харизматичней
Мужики, особенно подвыпившие, плохо соображают... Ваш подвыпил и нафантазировал там что-то у себя в голове, а дома, под градусом, набалакал Вам глупостей, успокойтесь, ну посмотрели на дамочку в красном, ну хороша, и все.... на этом закрыли....
Муж протупил, что сейчас делать???
Если из-за этого Вы согласна обрезать концы - Ваше дело.... но подумайте сами
не наяривайте ему, не нужно звонить, прийдет домой, не клюйте его, делайте просто холодный вид и общение
А с понедельника пойдите и купите себе какое-то красивое платье, подстригитесь по другому, челку сделайте, поменяйте себя... он сам все поймет и будет на коленях ползать
Муж протупил, что сейчас делать???
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Мне кажется все таки, что алкоголь сыграл не последнюю роль тут.
выпивший, но не сильно. Еще больше расстроена. Все наши ЭТО видели, как он на тетку наскакивал она его старше лет на 5 точно! Просто позорище((
ЛюблюДевчонок• 27 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
отлично-- мужик цепляется к другой женщине, но меняться срочно надо жене
Герцогиня• 27 июля 2019
Простите, но я так смеялась когда читала
Знаете, а ведь здесь всегда говорят мол зачем хорошо выглядеть? Зачем ухаживать за собой и красиво одеваться? Кому это надо? Меня муж и такую любит, а если мужчине важна внешность, то он мудак/кобель/козел/нелюбитвас и тд. И вот вам реальность - мужчины любят глазами, как ни крути!
Автор, забудьте! Начните ухаживать за собой, чтоб выглядеть в сто раз лучше той 40 летней! И тогда муж будет на вас слюни пускать, а не на других.
муха в кедах• 27 июля 2019
Даже не знаю.
Ну потанцевал как конь, мужики ещё те кони.
Не накручивайте себя, мой бы не танцевал но тоже любит внимание... Тоже бывает бесит)) как петух тот..
Правда если и комне кто то из мужчин подходит или разговаривает, бежит аж земля под ногами горит .. сразу обнимает.
Детский сад))
За трах ..он вам специально сказал что бы больше вас позлить. Даже если он и помечтал немного, ну и что? Помечтал..и все))
Детский сад))
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Тетку не Оксана звали?)
Ее мужчина высокий, плотный и седой?
понятия не имею как ее звали.
Он коротко стриженный чуть седина не критично. Я не уверена что это муж
так целоваться с мужем не будешь
Кукусики
• 27 июля 2019
Ответ дляРадикальная
спасибо
опять реву, не до секса мне...