Ворую вкусняшки• 27 июля 2019
Шкаф купе. Нужны ли эти полки??
Девочки я насчёт открытых полок, они нужны? Если в комнате уже есть полка для книг.
Результат:
вже голосів:
207 (81.82%)
Не нужны
31 (12.25%)
Нужны
15 (5.93%)
Другой вариант
ИМХОля• 27 июля 2019
Считаю эти полки абсолютно бесполезными. Это касается комнатных шкафов и кухонных.
Раз одела не бу• 27 июля 2019
У нас там мобильные на зарядке лежат.Чуть выше фотки в рамках стоят.
Зяблик протестант• 27 июля 2019
у меня там вечно всякая фигня собиралась. Типа нужная, но не используемая =) Без этих полок лучше =)
Любовь Калистратовна• 27 июля 2019
с открытыми полками зрительный бардак всегда
как и в коридоре с крючками, в детской с книгами, и вот с такими полками как у вас на фото
я только закрытые шкафы люблю
Ворую вкусняшки
• 27 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
как то так
Продуманно! Очень понравилось!) Ещё такого не видела.
Вкаблучках• 27 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
как то так
Не,ну, у вас же закрытые. Так хорошо!
А то, что показала автор - пылесборник и ещё там куча всякой милочевки собирается. На съемной у нас были такие
Сеточка• 27 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я только закрытые шкафы люблю
так и есть, хотя небольшая открытая полка с книгами - это красиво, но блин протирать ее каждый раз...поэтому у меня таких нет)
Ворую вкусняшки
• 27 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
и у меня собирается куча ,но закрыты,а угол надо было как то срезать ,так как вход на кухню без дверей
Вы молодец! Супер идея! Хозяйка
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2019
Ответ дляVfndtqrf
да,во всей квартире, там какие то 3д они типа
И дешевле получается?доставка бесплатная?
Баррикадница• 27 июля 2019
Автор, не делайте таких полок. Очень жалею что такие сделала, реально пылесборник. Правда шкафы делали лет 12 тому назад. Они уже морально устарели. Хочу новые, но денег много надо.
А я туда свои духи ставила, сумку бросаю, когда прихожу, часы и прочее....
А теперь нужно мебель заказывать и у меня выбор - или шкаф, или туалетный столик (в спальню).
И то и то не поместится. Ну или маленький туалетный столик. И вот думаю - куда я буду сумку бросать ))) Открытые полки удобно, но пыль и нагромождение хлама.....