Белоснежко• 27 июля 2019

Кто пил или знает сколько пить от герпеса это лекарство?

Назначили валавир для профилактики рецидивов, так как снизился иммунитет и начал часто появляться. Сказал врач , что нужно пить длительно, но точно я не поняла сколько. И не могу дозвониться - врач кажется за границей. Кто пил его для профилактики обострений или может знает сколько обычно пить
Невидимка Майя• 27 июля 2019
я пью герпевир и мажусь Приора - все ок!!!
Как только слышу зуд на губах прижигаю спиртом , сразу три раз в день таблетку и 2-4 раза в день мазь.
Без таблеток реально неделю герпес на губах, с таблетками вылазит всегда маленький и как следствие быстрее отсыхает.

Пончик Солнечный• 27 июля 2019
ну блин, весь инет у Ваших ног! прочитать онлайн инструкцию быстрее чем создать тему на Советчице ;)
500 мг (1 таблетка) препарату 2 рази на добу.
Для рецидивних випадків лікування має тривати 3 або 5 днів.

п.с. мой личный опыт применения ацикловира говорит что он на простой герпес не влияет вообще. реально работает л-лизин (курсом 2 раза в году)
вентиляторная• 27 июля 2019
Мне врач выписал валавир,я заменила на более дорогой вальтрекс
автор Белоснежко • 27 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный

Ну блин, я прочитала в интернете.у меня нет рецидива. Мне нужен для проытлактики рецидива. Написано профилактика - 500 мг в день, а сколько пить - месяц или два или полгода - не написано
автор Белоснежко • 27 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Сколько по времени вам пить выписали?
железный занавес• 27 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный

А какой л-лизин Вы принимаете?столько есть торг.марок что глаза разбегаются.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 июля 2019
Ответ длявентиляторная
я пила вальтрекс + иммунофлазид. заббыла на 2 года о герпесе
Пончик Солнечный• 27 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
на какой акция на айхербе или пуританс - такой и беру ;)
2,5 года - полет нормальный, без рецидивов ;)
автор Белоснежко • 27 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько времени вы пили?