РозаФиалковна• 27 июля 2019
у кого болит голова не первый день , а сегодня прям капец?
щас прям ватная вся
Ряженка• 27 июля 2019
И меня с вторника штормит. Давление спасет, болит голова и тошнит, прям до
. Кошмар какой то.
Ms. Android• 27 июля 2019
Ответ дляIrina_Y
Меня ещё и тошнит четвертые сутки(((
И меня тошнит! И голова кружится!!
Ms. Android• 27 июля 2019
Ответ дляКупи слона
У меня уже третий день
Магнитные бури, жара?
У меня тоже дня три такое состояние. Вся еда стоит на уровне кадыка фууу
Гл. Амурная• 27 июля 2019
У меня голова дней 5 болит, сегодня особенно давит и болит. Табл не помогают(((
Не прохожу мимо• 27 июля 2019
Ответ дляIrina_Y
Меня ещё и тошнит четвертые сутки(((
сестра. уже прийняла ефералган шипучий. раньше помогал в течении 10 мин, а сейчас (((
сказочное_Бали• 27 июля 2019
У меня второй день просветление, а перед этим неделю !!!!! раскалывалась, на работе думать не могла, домой приползала и пыталась спать, хотя с такой болью заснуть невозможно, так, полузабытье какое-то(((( никакие медикаменты не помогали, все от боли перепробовала + сосудистое подключала. вчера к вечеру легче стало, сегодня человеком себя почувствовала.
МисисПропер• 27 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
и у меня было такое состояние но пару недель назад, настолько плохо было что за руль не рискнула садится, а потом вспомнила про капли ’антифронт’, это мое спасение, пью 8 день, состояние ’чудное’, настоятельно рекомендую.
сказочное_Бали• 27 июля 2019
Ответ дляМисисПропер
Попробую, спасибо.
сказочное_Бали• 27 июля 2019
Ответ дляМисисПропер
в сон от них не клонит?
Клевотница• 27 июля 2019
У меня тоже сегодня болит и тошнит
Таблетку выпила от головы, еще но-шпу и нифига. Сонливость тоже. Уже третий день, еле ползаю
Туфли в чешуе• 27 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня сегодня ночью в 3-20 утра заболела так,как никогда.была в шоке.
и у меня, около 4 утра
Бесконечность-не предел• 27 июля 2019
А у меня глаза болят. Больно поворачивать с четверга все началось по-моему.
Стетоскопуло• 27 июля 2019
У меня со вторника, каждое утро пью амигрен. Но сегодня как раз легче, просто вялость и сонливость была
Стетоскопуло• 27 июля 2019
Ответ дляКлевотница
У меня тоже сегодня болит и тошнит
Если слабость, то но-шпа не поможет. АД и так видимо низкое, а но-шпа ещё сосуды расширит и тем самым снизит АД ещё больше
Клевотница• 27 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
У меня давление высокое, как раз
ПИПИКНУТАЯ• 27 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
и у меня, около 4 утра
Это нечто что-то было.Ужас...Но я не пила таблетки,я просто закрыла двери на балкон,чтоб тишина была,а не слышать ночной космос и тогда утром я проснулась с легкостью,прошла головная боль,всего лишь нужно было закрыть дверь на балкон чтоб тихо было в комнате.странно ,неужели воздух заражен
Играю у края• 27 июля 2019
Живу на спазмалгоне все лето.
Была неделю на Шацких, там только в первый день.болела с дороги видно. И 9 дней прояснения какого то. Я была в шоке как может быть прелестно и свежо, я забыла как это здорово без наболевшей головы, как легко и без страха можно наклониться и поднять голову, чтобы не было взрыва в висках и глазах. Как замечательно выпить пол бутылки вина и не сойти с ума потом.
Вернулась в Киев и 3 дня с ума схожу
Миссис Буркул• 27 июля 2019
Аналогично, четвертый день, спазмалгон,солпадеин, капли и прочее не помогают. Запорожье.
Травят нас, априори!